Хороший отель, Отвечает на все 4+****

Написано: 18 апреля 2021
Время поездки: 9 — 16 апреля 2021
Долго выбирали отель в период пандемии, очень переживали за поездку, и зря!
Мы приехали рано, но нас сразу заселили и одели браслеты. Отель хороший, территория не маленькая, как будто 2 отеля вместе (2 ресепшена). На территории есть много разных зданий, с разными номерами, везде есть лифт. Есть 2 пляжа, мы предпочитали лагуну, но развлечения на другом пляже. Там же и открытый ресторан, всегда есть напитки и обед, также готовят пиццу и бананы в шоколаде))
По еде готовились к скудному меню из-за коронавируса, но все было отлично! Везде стоят повара и накладывают еду сколько хочешь, иногда просила остановится). Никакого неудобства мы не ощутили. Официантов было много и все очень приветливые. Кому не хватает мужского внимания, вам сюда))) Персонал ходит в масках, гости без масок. Даже не знаю что из минусов... погода. В первые дни был холодный, сильный ветер. В Хургаду лучше ехать уже в конце апреля. По прибытию в Украину подключили *Дий вдома*, ничего страшного нет, ждем результат теста чтоб отключили нас. Совет: у кого не приходят оповещения, посмотрите в настройках телефона, на это приложение поставьте все галочки для уведомлений и будет все со звуком) Кстати выходить из дома можно на 2 часа в день.