Место, куда хочется вернуться!

Написано: 1 марта 2020
Время поездки: 26 января — 9 февраля 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Подбирал отель 2 месяца, так как хотелось провести максимально комфортно 2 недели с семьёй. Чтобы не только я получил удовольствие от отдыха, но главное жена и ребёнок.
Приехали в отель ближе к 12.00. Нам практически сразу одели браслеты и отправили на обед. После мы подошли на рецепшин, нас сразу оформили и отправили в номер.

Номер был в принципе нормальный, но мы решили, что он немного шумный и попросили поменять. И вот здесь хочется сказать огромное БЛАГОДАРИМ Давиду! Вот действительно человек на своём месте! Давид предложил нам несколько вариантов в разных локациях и когда мы объяснили, чего именно ожидаем от номера, он сразу дал тот номер, от которого только позитивные воспоминания.

Отель достаточно уютный, территория красивая, зелёная, ухоженная. Два своих пляжа, есть бассейны с подогревом и горками, в которых было комфортно, особенно детям.

Меня пугало то, что писали очень ветрено и не покупаешься... Ерунда полная! Все дни температура воздуха колебалась от 22 до 27 градусов и вода в море, как зайдёшь, то выходить уже не хочется. А ветер хоть иногда и бывал, но это было не часто и от него прохлада была только иногда, вечером.
Анимация просто молодцы! Не навязывались, но постоянно было их присутствие и всевозможная активность для отдыхающих

Номера убирали по желанию. Воду нам ставили каждый день 5 бутылок, а если не хватало давали дополнительно. Вид с балкона просто великолепный. Мы и море видели и ребёнка в бассейне. Даже чайник нам принесли, когда жене он очень понадобился.

А в ресторане нас просто покорили своим вниманием работники. С первых дней для нашей семьи резервировали столик и даже помогали жене, если было нужно поднести тарелку к столу. Питание достаточно разнообразное и всегда есть из чего выбрать. Каждый вечер на ужин кухня с намёком на какую-нибудь страну. То американская индейка, то итальянская лазанья и т. д. Постоянно чем-то нас удивляли в своём меню на ужин.
Так что всему персоналу респект и благодарность за наш удавшийся отдых! ! ! И что самое удивительное, ни разу никто не просил и даже не намекал, что мы должны за что-то доплатить или дать ван доллар.

Лично нашей семье понравилось абсолютно всё! А главное я приехал домой удовлетворённый, от счастливых лиц и эмоций моей семьи! Уже хочется повторить поездку. ))
Главное в поездку взять побольше позитива!