Отличный отель, персонал просто на высоте

Написано: 28 декабря 2019
Время поездки: 13 — 22 декабря 2019
Отель находится в самом центре Хургады, первая линия моря, большая красивая территория, отель посоветовал туроператор, по цене это было чуть больше 800 долларов за двоих на девять ночей, мы сразу же согласились, прилетели в Хургаду в 11:30, на ресепшене сидели уже где-то в 12:40, немного подождали, нам сказали идти в час дня на обед, мы пообедали, и сразу после обеда нас заселили в новый Сигал. Номера чистые и очень уютные, у нас был балкон с видом на какую-то стройку, ну это можно назвать даже плюсом, потому что было очень тихо и спокойно, ведь у тех у кого выходят окна на центр город расположение не каждый оценит, ну у нас с этим всё было отлично, лебедей, кроликов, кобр лепили каждый день, убирают быстро и качественно.

Персонал весь очень хороший все улыбаются, и интересуются все ли хорошо, на территории два пляжа, возле старого корпуса пляж больше подойдет детям так как там мелко, мы всегда были на пляже возле нашего отеля, 3 бесплатных ресторанов на территории, Клеопатра работает рано, днём и вечером, располагается в старом Сигале, в основном мы всегда ходили кушать туда, Нефертити находится в новом Сигале, работают завтрак и ужин, туда мы ходили в основном только завтракать, фуд-корт работает на пляже только в обед, очень много баров, возле бассейнов, пляжей, в ресторанах, в корпусах, заход в море песчаный, вода безумно чистая, спасатели глаз с моря не сводят, всегда кто-то дежурит.

Бассейны - это вообще отдельная тема, потому что они идеальные, на территории нового Сигала бассейны с подогревом и с разными глубинами, есть глубина 190.175, 155 см и для деток, на территории старого Сигала бассейны ледяные, есть смельчаки, которые регулярно там плавают, так же есть мини-аквапарк с тремя горками, сама там часто каталась, катаются там все, от маленьких детей до взрослых мужиков.

Выбор еды огромный, каждый день было какое-то разнообразие, вода питьевая бесплатная, в номер приносят 4 бутылки в день, что очень огромный плюс, потому что не во всех отелях Хургады ее дают бесплатно, гид сказал, что когда заселялись и если в тот день обед был включен, то когда выселяемся номер нужно покинуть до 12:00 и обедать больше нельзя. У нас рейс был в 17:30, автобус с отеля должен был забрать в два часа, и мы подошли на ресепшен, спросили, можно ли пообедать, на что нам ответили "не можно, а нужно" и мы пошли обедать. Браслеты на тот момент были уже сняты, ну шеф нам с улыбкой сказал заходите, кушайте, приятного аппетита, за что огромное спасибо, ведь было бы не очень классно ехать голодным в аэропорт.

В общем, отель прекрасный, с прекрасным сервисом и персоналом, рекомендую всем. Из минусов только нет бесплатного вай-фая, он есть только на пляже территории фуд-корта, ну это не проблема, через дорогу есть Водофон.