Отличный городской отель.

Написано: 28 июня 2019
Время поездки: 14 — 21 июня 2019
Отдыхали с двумя детьми 10 и 10 лет. До этого отдыхали в шарме в 5 звёзд. Могу сказать что эта 4 намного лучше.
Я люблю городские отели есть куда выйти и погулять. Не люблю сидеть постоянно в отели.
На рецепшн дали нам 87 номер на первом этаже возле бассеина что было очень удобно дети сами могли бегать к бассеину и за мороженым. (на рецепшн дали 10 $)
Еды было много и вкусно. В обед любили есть на пляже. Это очень удобно.
Для детей есть зоопарк . Дети любили туда бегать смотреть обезьяной. Анимацию мы особо не заметили. Вечером ходили гулять по городу. У меня был день рождения и мы ходили в ресторан на башню. Очень советую со взрослого 7$ и детей половина. Кормили как обычно. Но очень понравилось шоу и мнея красиво поздравили.!!! ! !
Один минус отеля это очень мало шезлонгов . Особенно на большом пляже. За пляжем большое поле. Там никто не играет его можно заставить шезлонгами. Надеюсь руководство отеля это исправит. Потому что люди ходили жаловались.

Покупали интернет напротив отеля в водафон. Но с интернетом были проблемы очень быстро уходили мб. И люди тоже жаловались. Поэтому советую попробовать оранж. Он находиться рядом возле отеля Белла виста.
За фрешами ходили на шери в мандарин. Там они дефевле.
Мы остались все довольны. Думаю даже может ещё вернуться в этот отель