отель хороший

Написано: 21 июня 2018
Время поездки: 3 — 15 июня 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 10.0
сначала заселили в номер где справа- главная, оживленная улица, прямо-стройка, снизу-вытяжки и запах с кухни постоянный. И таких нам дали два номера на две семьи. Ходила за замену. Поменяли, но постепенно. Во второй день один номер, третий день-второй номер. Номера дали с видом на другие балконы, часть аквапарка и моря. Эти уже были хорошие. Все необходимое в номере есть. Убирали тоже нормально, без лебедей)) ложили шоколадку

Море и пляж просто супер (пляжей два). . Шезлонгов всегда хватало, полотенца-без проблем.


Питание. Нормальное. Хотелось больше фруктов, но и так нормально. Фрукты докупали. Один раз машина подьехала к отелю и мы случайно купили быстренько дыню, арбуз и манго. А потом нашли киоск через дорогу и там брали. Арбуз (около 5кг)-1дол, персик маленький 1кг-1дол. А в ресторане мест хватало, посуды тоже хватало. Голодным точно не будешь. Овощи сырые, на гриле, курица, рыба всегда были. Стаканов на пляже и в ресторане не хватало. Но сразу же собирали, мыли при тебе и выдавали. Читала по отзывам за рыбный рынок. Очень хотелось сьездить. Но слышала какая там жуть и антисанитария. Не резкнули.

Купили карточку местную водафон возле отеля. Надеяться на интернет отеля вообще не стоит. Надо много время и нервов потратить что бы что то отправить.
Сувениры покупали на главной улице. Хотя слышала, что можно недалеко проехать и купить намного дешевле. Главное торговаться.

В общем очень понравилось. Отель хороший, персонал тоже. Главное з каким настроем Вы туда едите. Улыбайтесь побольше и будет все ОК,