Оценка касается номера

Написано: 24 апреля 2018
Время поездки: 11 — 21 апреля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
В номер заселили сразу, не дожидаясь 14-00. Все много пишут о море, об анимации, о питании, но номерной фонд как-то обошли стороной. Я хочу написать об этом поподробнее, так как это был самый отрицательный момент в моем пребывании в отеле. Если вас заселили в номер, который находится очень далеко, то, скорее всего, балкон будет выходить на крышу пищеблока, где постоянно гудят мощные установки, пахнет столовой, а левее вы увидите оживленную улицу Шератон. У меня был номер №263. Для ориентации: на втором этаже это номера с 262 по 271. На остальных этажах меняйте первую цифру на номер этажа. Я попросила переселить меня в тихое место, что мне пообещали сделать на следующий день. На следующий день был предложен номер с видом на ул. Шератон, где оживленное движение авто, которые постоянно сигналят. При этом они мне предложили спать с закрытой дверью балкона. Следующий номер был предложен в корпусе, где находится центральный холл старого корпуса. Если со своего балкона, посмотрев влево или вправо, вы увидите детские горки, знайте, спокойного отдыха у вас не будет. Все номера, находящиеся в этом котле выходят на мощную установку (может быть вытяжка), которая гудит круглосуточно. Рев самолета по сравнению с ним покажется колыбельной. Внизу этого котла неприглядная крыша. Я не какая-то избалованная особа сервисом, как может показаться, но минимально нормальные условия для отдыха должны быть. Тем более, что отель 4+, а не какая-то тройка. Люди со здоровым крепким сном, могут не обращать внимание на этот отзыв. Думаю, что достойные номера в отеле конечно же есть, но достаются они богатым людям и арабам, которые отдыхом остаются довольны.
Тот, кто написал, что номера подуставшие, по-моему, слукавили. Потому что они конкретно старые. Мебель, наверно, прошлого столетия. Кровати продавленные, купе открываются с УЖАСНЫМ звуком, о том, что кондиционеры нужно чистить они вообще не знают. Номера грязные, белье серое. Про уборку уже писали, но уборщики при этом буквально вымогают с тебя деньги. На пляже, который находится напротив нового Сигала процветает коррупция. Придя как-то в 6 часов утра, с целью занять лежак, я не обнаружила ни одного свободного. Оказывается, мальчики, которые работают на пляже, зарабатывают, таким образом, себе на жизнь. Они расстилают полотенца на всех лежаках, как бы они заняты, потом вам их продают. Питание нормальное, море прекрасное, анимация хорошая, территория красивая, пляж чистый. Сама не люблю читать большие отзывы, но надеюсь, что мой многим поможет сделать правильный выбор.