Замечательно отдохнули!

Написано: 9 декабря 2017
Время поездки: 2 — 8 декабря 2017
Решили съездить в этот отель на разведку, потому что на март мы взяли в него тур с детьми. Ранее отдыхали в Хургаде без детей, и нам тоже все понравилось, правда, это был другой отель. Сигал выбрали с учетом угодить деткам, но приехать сюда в декабре по такой "вкусной" цене на разведку - не устояли перед соблазном. Жили мы в старом сигале. Номера просторные, с балконом и сейфом. Обратите внимание, что если вам говорят, что дают номер с старом сигале на втором этаже, то реально это третий этаж от земли. Не буду повторяться, скажу только, что предыдущий отзыв очень полный и правдивый. Я лишь немного дополню. Бесплатный wi-fi здесь отсутствует. Зато через дорогу есть "Водафон", где можно купить местную карточку и 2.5 Гб трафика, за все я заплатила 4 долл, интернет ловит даже в море на яхте! Только будьте внимательны! У них отсутствуют пешеходные переходы! Дорогу надо перебегать, дождавшись "окошка" между машинами! Кормят вкусно! Море шикарное, пляж безупречный, территория - просто сказка, отдыхающие в основном из европейских стран, русскоговорящих реально мало. Мы всегда на отдыхе берем морские прогулки. Плавать в открытом море и теплее, и красивее, просто восторг! Всем хорошего отдыха! Сигалу - огромное спасибо!