Если не учитывать один жирный минус, то отдых удался.

Написано: 20 ноября 2017
Время поездки: 2 — 12 ноября 2017
Каждый находит на отдыхе для себя своё. Так и в этом отеле можно найти как плюсы, так и минусы. Я отдыхала с друзьями, было нас трое человек. По приезду нас заселили быстро, просили соседние номера и нам пошли на встречу. Уже после мы принесли небольшой презент на ресепшн, чисто от себя. Номера нормальные, шиком не блещут, хотя жить можно. Всё в номере не первой свежести, мебель, сантехника, кондиционер тарахтит. Просила починить, и на мою просьбу так никто не отреагировал до самого отъезда. После, решила просто забить, и не обращать внимания, и тем более, что в номере только ночевала, а после прогулок и купания, шум почти не мешал )). Уборка сносная, пыль по углам не мыли, но «дорожку» до балкона и кровати, подметали )). Даже не рассчитывайте, что после чаевых что-то измениться. Пробовала – не помогает! В номере друзей та же проблема. Вид из окон на соседний корпус, но и это можно пережить. К территории претензий нет. Всё зелено ухожено. Множество различных бассейнов разной глубины. Везде чисто, бассейны тоже чистые, есть и горки для детей. Отель в хорошем месте, в черте города. Рядом много магазинчиков, а вечерами можно просто прогуляться. Видела выставку древних папирусов, и даже ненадолго заехали на фабрику духов и масел. В следующий раз съездила в Луксор, побродили по храмам, очень увлекательно. Не обошлось без сафари по пустыне и прогулке на катере на остров Утопия, уже вместе с друзьями. В итоге потратили не так много, как думали, да ещё и презентов в виде чудесных масел алое вера и жожоба накупили на подарки, не обделила и себя любимую. Во время экскурсий нас кормили вкуснейшими обедами, в общем, отдохнула по полной программе. Да и в самом отеле развлечений хватало. Весёлая анимация, отличный СПА салон в отеле. Вот только с питанием не повезло. Кухня однообразная, фруктов почти нет. Еда вся специфическая, я не многое вообще могла есть, приходилось выкручиваться. Единственное, что понравилось, это отличный рыбный ресторан. Если не учитывать этот минус, то отдохнула просто отлично. А так пляжи отличные, мое чудесное, солнце пекучее.