Вопрос oб отеле Sea Gull Beach Resort 4*

Вопрос по теме «Прочее»
Кто был недавно в Хургаде в отеле Sea Gull? Подскажите, какой лучше корпус (старый или новый)? Сколько кто платил за то, чтобы поменять номер, если не подошёл
9 подписчиков  • спросил 2019-08-155 лет назад
аватар Elenka08
Я была в прошлом декабре, не знаю насколько это недавно. В новом корпусе. Номер маленький, но в целом жить можно. Какие номера в старом корпусе, не знаю. Разница между корпусами в том, что в новом вы будете только спать. Питание и тд находятся в старом. Но я в этом отеле пробыла только сутки. Если хотите, почитайте мой отзыв.
аватар luda30012007
Мы тоже выбирали Десерт Роуз или Sea Gull, решили Си , ведь это центр Хургады, хотим пожить именно в городе ! В Египте отдыхали в основном в 5 звёздах , решили испытать 4 , мы люди такие что не собираем негатив , ведь это Египет , да и вообще в крутых 5 , не бывает все идеально ! По этому надеемся на все хорошее ! Если уж будет все так плохо - как вы писали , тогда тоже попросим нас переселить в другой отель ! Спасибо !
аватар Elenka08
Я тоже не собираю негатив, особенно в отпуске. Вы можете посмотреть другие мои отзывы
аватар Alex714
Отдыхал в Сигале два раза ,один раз в старом корпусе,второй в новом,принципиально отличий именно в номерном фонде не видел,разве что в новом корпусе достался угловой номер, он больше размером чем обычный стандарт.Ничего не доплачивали, особо не замарачиваюсь видом из окна, я в номере только сплю.Больше понравился старый Сигал,так как основная тусовка в нем происходит,а у нового плюс, что возле него большой басейн, который отапливается в зимний период.Огромный плюс отеля, то что он в центре.Если интересно у меня в профиле два обзора этого отеля.
аватар mindguru
Каких-либо принципиальных отличий нет.
Мы жили в старом корпусе. Пляж однозначно лучше в старом Сигале. Вместо обеда частенько ходили на фудкорт нового. По питанию отличий тоже никаких, кухня-то одна. Разве что в основном ресторане нового корпуса очереди за едой могут быть чуть поменьше, чем в старом, да и место за столиком найти чуть полегче.
В новом корпусе много номеров выходят балконом на сторону улицы. Вот это жесть. Шум большого города плюс египетские таксисты просто постоянно сигналят. В результате спать ночью невозможно (была знакомая из нового корпуса). Зато в старом тишь да благодать. Ну и, конечно, десять долларов, вложенные в паспорт при поселении, никто не отменял.
По поводу тусовки. Если вечерняя дискотека или какое-нибудь выступление приглашённой звезды проводится в холле первого этажа, то набивается столько народу и вокруг тебя стоит такой гвалт, что выдержать больше десяти минут в такой обстановке лично у меня не получилось ни разу. Как собственно и пробиться к бару.
аватар luda30012007
Спасибо большое ! Согласна, в номерах только ночуем , так же собираемся отдыхать а не жить в номерах ?
аватар Slav_na
...а что ЭТО было?
аватар malvinavik243
Была в Сигале в прошлом году. Впечатления от номерного фонда печальные. Поселили сначала в номере, балкон которого выходил на новый корпус, а между нами пищеблок. Шум-это раз, а во-вторых запахи не из приятных. Сам номер жесть (я не из тех, кто пальцы "веером"). Мебель убитая. Пошла просить переселить. Показали еще 3 номера. В результате жила в номере балкон выходил на крышу ресепшена, а через эту крышу такой же корпус. Т.е. как говорится "глаза в глаза". Справа-корпус, слева-где-то очень далеко маячила пальма от аква парка. Короче-каменный мешок. Кроме этого КРУГЛОСУТОЧНО!!! работала мощная вытяжка. Этот гул достал больше всего. После таких впечатлений сюда больше как-то не тянет. Из положительного. Кормят нормально. Территория большая и ухоженная. Красиво. Центр Хургады. Кругом магазины и прочие развлечения.
аватар Elenka08
malvinavik243, мой 2ой номер за сутки был, как ваш первый, с видом на пищеблок. А первый ещё хуже, с видом на какие-то разбитые то ли шатры, то ли мусорку + нлчью оттуда орала музыка
аватар alesia81
Давали 10 $ и нас поселили в старый корпус возле бассеин. Очень остались довольны номером и отелем. Хорошая четвёрка.
аватар malvinavik243
alesia81 Вам просто повезло. Я тоже предлагала доплату, но нормального номера так и не получила. Хотя было предложение в трехместном номере. Но он, как b все остальные предложенные, находился в зоне постоянной работы вытяжки.
Отвечу на другие вопросы о Sea Gull Beach Resort 4*