Santa Maria 2*– Отзывы

10
Оценка 5.710
на основе
10 отзывов
№107 в рейтинге отелей Хургады
6.8 Номер
7.6 Сервис
6.8 Чистота
6.4 Питание
6.4 Инфраструктура
Отель Santa Maria расположен в 10 км от аэропорта Хургады, и в 20 мин. от центра города.Подробнее →
аватар evgenia1981
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
отель в целом понравился, стоит своей 3Ки, причем твердой, то, что видели на фотографиях отель в интернете, подтвердились, единственное то, что находиться немного в стороне от других отелей, как бы один, среди строек, но это нормально, ни сколько меня не ужаснуло. … Еще ▾ отель в целом понравился, стоит своей 3Ки, причем твердой, то, что видели на фотографиях отель в интернете, подтвердились, единственное то, что находиться немного в стороне от других отелей, как бы один, среди строек, но это нормально, ни сколько меня не ужаснуло. номера очень хорошие, все работает, все необходимое есть, за исключением шампуня(поэтому берите с собой), обслуживание отличное, замена белья и уборка по желанию ежедневно, кражи не наблюдались. море рядом, до магазинов тоже не особо далеко. Если судить объективно, в целом я довольна отелем, получила то, что ожидала, хороший отдых и уютное место, где можно переночевать или передохнуть. хорошая тройка с приветливым обслуживанием. Кстати была в то время, когда в Египте происходили волнения, несмотря на это все было нормально. Насчет досуга, конечно спасают положение аниматоры и выезды в город на дискотеки в местные клубы)))а так особо заняться нечем, только отдых, море, пляж и солнце
аватар Ukrop
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
Соотносимо с суммой за поездки отель предоставлен соответствующий. Я не предъявляла много требований к отелю, поэтому мне понравилось. Персонал хороший, особенно доброжелательные бармены. … Еще ▾ Соотносимо с суммой за поездки отель предоставлен соответствующий. Я не предъявляла много требований к отелю, поэтому мне понравилось. Персонал хороший, особенно доброжелательные бармены. если вы рассчитываете отдохнуть по высшему разряду и много придираетесь к мелочам, то отель не для вас. А мне понравилось.
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 3.0
Если хотите испортить себе отпуск, проведите его в этом отеле. Номера не убираются, пляж общественный, бассейн грязный, выпивка разбавлена. … Еще ▾ Если хотите испортить себе отпуск, проведите его в этом отеле. Номера не убираются, пляж общественный, бассейн грязный, выпивка разбавлена.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар zeroman007
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 6.0
это моя 6-ая поездка в Египет. Отель вполне приличный: за все время отдыха "кровь"никто не пил, кроме комаров в номере =(( . их там превеликое множество!! . средства от них из России не помогают. … Еще ▾ это моя 6-ая поездка в Египет. Отель вполне приличный: за все время отдыха "кровь"никто не пил, кроме комаров в номере =(( . их там превеликое множество!! . средства от них из России не помогают. других насекомых в отеле не наблюдали! но мы в отеле не сидели-постоянно на море, в городе, на экскурсиях. персонал ненавязчивый, в номере все работало исправно-холодильник, кондей, водонагреватель. до моря идти пешком минут 5...не проблема...или на "пролетке лихой" минут за 6! )))Отдельный плюс отелю за анимацию-разок мы наблюдали за их работой. молодцы. Оценка-твердая 3+. . .
бассейн пляж побег из медицина бар
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Были мы тут с 16 мая по 26 мая 2010 года Да всё нормально, мы едем в египет с цкелью позагарать и побухать : -)) и погулять ну и вот всё и так и было всё суперрррр у номере чистота, в день по 2 раза мыли, палатенца каждые 3 часа меняли : -)) чисто там, НЕПРАВДА, что бассеин грязный!! ! НЕ ПРАВДА! ! ! каждое утрои каждый вечер его чистили еди да правда не очень, ну это вам не Россия мы домой приходили только ночева (иногда)! ! ! : -)) там аниматоры прикольны Миду : -)) и Муша : -)) вообще они класссссс! ! ! все дни были с ними на дискотеке : -)) постоянно экскурсии, которые мы покупали на пляже( через дорогу) у парня по имени Вахид так классно!!! ! одно но. … Еще ▾ Были мы тут с 16 мая по 26 мая 2010 года
Да всё нормально, мы едем в египет с цкелью позагарать и побухать : -)) и погулять
ну и вот
всё и так и было
всё суперрррр
у номере чистота, в день по 2 раза мыли, палатенца каждые 3 часа меняли : -)) чисто там, НЕПРАВДА, что бассеин грязный!! ! НЕ ПРАВДА! ! ! каждое утрои каждый вечер его чистили
еди да правда не очень, ну это вам не Россия
мы домой приходили только ночева (иногда)! ! ! : -)) там аниматоры прикольны Миду : -)) и Муша : -)) вообще они класссссс! ! ! все дни были с ними на дискотеке : -)) постоянно экскурсии, которые мы покупали на пляже( через дорогу) у парня по имени Вахид
так классно!!! ! одно но......рядом с отелем какие строительные дома....вообщем стройка : -)) как то не очень
хотя одна ни когда не ходила, всегда с кем то: -)) а кстати отдыхали с подругой : -))
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Olga21181
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали в этом отеле в ноябре 2009 года, отдых запомнился и понравился, все соответствует заявленной 3*(да звездность там уже повыше). В этому году снова собираюсь отдыхать, но не могу даже по описанию подобрать что-нибудь хотя бы немного дотягивающее до Фараона(название тоже изменилось), за умеренные деньги и пляж недалеко ичистый, и матрасы - шезлонги - полотенца - зонтики на пляже(БЕСПЛАТНО) и бар на пляже и ресторан. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в ноябре 2009 года, отдых запомнился и понравился, все соответствует заявленной 3*(да звездность там уже повыше). В этому году снова собираюсь отдыхать, но не могу даже по описанию подобрать что-нибудь хотя бы немного дотягивающее до Фараона(название тоже изменилось), за умеренные деньги и пляж недалеко ичистый, и матрасы - шезлонги - полотенца - зонтики на пляже(БЕСПЛАТНО) и бар на пляже и ресторан. Персонал выше всяких похвал, ребята - аниматоры молодцы , умеют поднимать настроение.
аватар olka1
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 3.0
Поехала туда с 3 подругами отмечать своё 25 летие в октябре 2007 г. на 10 дней за 6500 руб. -это нормальная цена за этот отель, но когда я вижу, что сейчас на неделю за него хотят 19500, мне искренне жаль тех людей, которые заплатят и полетят и испортят себе таким образом весь отдых и настроение! ! Ужасный отель, стоит на отшибе-напротив и рядом стройки, до моря идти минут 10. … Еще ▾ Поехала туда с 3 подругами отмечать своё 25 летие в октябре 2007 г. на 10 дней за 6500 руб. -это нормальная цена за этот отель, но когда я вижу, что сейчас на неделю за него хотят 19500, мне искренне жаль тех людей, которые заплатят и полетят и испортят себе таким образом весь отдых и настроение!

! Ужасный отель, стоит на отшибе-напротив и рядом стройки, до моря идти минут 10. Развлекаловки вечеромВ бассейне хлорированная вода, никто не купается! ! ! массажист наглым образом облапывал и пытался сделать непристойнве вещи, при этом ещё бегал за мной, чтоб я оплатила массаж!!!!!!! ! !
Еда ужасная, булки не свежие, стол грязный!!! ! ! посуда плохо помыта и т. д. !
аватар Anastasiia
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 8.0
Отель вполне нормальный, а если учитывать то, сколько стоит путевка, так вобще супер! Часто бываю в Египте и обычно, в доступных по цене отелях вижу наглость, хамство и не воспитанность персонала. … Еще ▾ Отель вполне нормальный, а если учитывать то, сколько стоит путевка, так вобще супер! Часто бываю в Египте и обычно, в доступных по цене отелях вижу наглость, хамство и не воспитанность персонала... а этот отель удивил меня обратным. Я была единственным человеком с ночного рейса, который заселялся в этот отель, это было почти 2 часа ночи, при этом персонал не спал а с улыбками ждал моего приезда, после заселения даже позвонили мне в номер и спросили не хочу ли я поужинать, и это ночью! ! ! По своей инициативе! ! ! Отель в целом скромный но достаточно уютный, в нем есть необходимый минимум нужный для того что бы нормально отдохнуть. Питание вполне приличное, хоть и выбор сам по себе не большой, но все вкусное.
аватар 45cnek54cnek
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 4.0
Отель так себе, пляж далеко, обещали возить на автобусе, но не какого и в помине не было. Немного скучновато никаких развлечений на территории, кроме аквааэробики и то под конец отдыха. … Еще ▾ Отель так себе, пляж далеко, обещали возить на автобусе, но не какого и в помине не было. Немного скучновато никаких развлечений на территории, кроме аквааэробики и то под конец отдыха. Много мух в ресторане в место липучек персонал их ловит руками, и самое ужасное в номере много комаров кусающих. НА пляже было битое стекло. Еда в ресторане не очень (однообразная). Один плюс, поменяли номер с дороги на двор. Во общем отель для пенсионеров и веселых студентов(компании), или для пары которые любят уединение, а если вы любите насыщенный и интересный отдых то вам там будет скучно)))))).
аватар vic
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 3.0
Отличный отдых для студентов и пенсионеров. Дешево и сердито. Мне было по барабану, много путешествовал, любовался морем и его обитателями. В конце, даже завезли иностранцев. … Еще ▾ Отличный отдых для студентов и пенсионеров. Дешево и сердито. Мне было по барабану, много путешествовал, любовался морем и его обитателями. В конце, даже завезли иностранцев. Персонал не разбалован. Питание стандартное, голодным не был.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Аквапарк Джунгли
Оценка 9.6
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Оценка 9.0
Египет, Хургада
История, Музеи

Отель Santa Maria расположен в 10 км от аэропорта Хургады, и в 20 мин. от центра города.

Описание пляжа Пляж отеля Old Sheraton в 3 км от отеля.(10 мин на автобусе). От отеля курсирует бесплатный автобус.
В отеле

# бар у бассейна

# бассейн детский

# джакузи ($)

# сауна ($)

# аква аэробика

# баскетбол

# водные виды спорта и развлечения ($)

# массаж ($)

# настольный теннис

Описание номеров

156 номеров (с балконом, double bed).

В номерах

# кондиционер

# спутниковое TV

# телевизор

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ