Santa Maria 2*– Отзывы

№107 в рейтинге отелей Хургады
Отель Santa Maria расположен в 10 км от аэропорта Хургады, и в 20 мин. от центра города.Подробнее →
аватар evgenia1981
отель в целом понравился, стоит своей 3Ки, причем твердой, то, что видели на фотографиях отель в интернете, подтвердились, единственное то, что находиться немного в стороне от других отелей, как бы один, среди строек, но это нормально, ни сколько меня не ужаснуло. … Еще ▾ отель в целом понравился, стоит своей 3Ки, причем твердой, то, что видели на фотографиях отель в интернете, подтвердились, единственное то, что находиться немного в стороне от других отелей, как бы один, среди строек, но это нормально, ни сколько меня не ужаснуло. номера очень хорошие, все работает, все необходимое есть, за исключением шампуня(поэтому берите с собой), обслуживание отличное, замена белья и уборка по желанию ежедневно, кражи не наблюдались. море рядом, до магазинов тоже не особо далеко. Если судить объективно, в целом я довольна отелем, получила то, что ожидала, хороший отдых и уютное место, где можно переночевать или передохнуть. хорошая тройка с приветливым обслуживанием. Кстати была в то время, когда в Египте происходили волнения, несмотря на это все было нормально. Насчет досуга, конечно спасают положение аниматоры и выезды в город на дискотеки в местные клубы)))а так особо заняться нечем, только отдых, море, пляж и солнце
аватар Ukrop
Соотносимо с суммой за поездки отель предоставлен соответствующий. Я не предъявляла много требований к отелю, поэтому мне понравилось. Персонал хороший, особенно доброжелательные бармены. … Еще ▾ Соотносимо с суммой за поездки отель предоставлен соответствующий. Я не предъявляла много требований к отелю, поэтому мне понравилось. Персонал хороший, особенно доброжелательные бармены. если вы рассчитываете отдохнуть по высшему разряду и много придираетесь к мелочам, то отель не для вас. А мне понравилось.
Если хотите испортить себе отпуск, проведите его в этом отеле. Номера не убираются, пляж общественный, бассейн грязный, выпивка разбавлена. … Еще ▾ Если хотите испортить себе отпуск, проведите его в этом отеле. Номера не убираются, пляж общественный, бассейн грязный, выпивка разбавлена.
аватар zeroman007
это моя 6-ая поездка в Египет. Отель вполне приличный: за все время отдыха "кровь"никто не пил, кроме комаров в номере =(( . их там превеликое множество!! . средства от них из России не помогают. … Еще ▾ это моя 6-ая поездка в Египет. Отель вполне приличный: за все время отдыха "кровь"никто не пил, кроме комаров в номере =(( . их там превеликое множество!! . средства от них из России не помогают. других насекомых в отеле не наблюдали! но мы в отеле не сидели-постоянно на море, в городе, на экскурсиях. персонал ненавязчивый, в номере все работало исправно-холодильник, кондей, водонагреватель. до моря идти пешком минут 5...не проблема...или на "пролетке лихой" минут за 6! )))Отдельный плюс отелю за анимацию-разок мы наблюдали за их работой. молодцы. Оценка-твердая 3+. . .
бассейн пляж побег из медицина бар
Были мы тут с 16 мая по 26 мая 2010 года Да всё нормально, мы едем в египет с цкелью позагарать и побухать : -)) и погулять ну и вот всё и так и было всё суперрррр у номере чистота, в день по 2 раза мыли, палатенца каждые 3 часа меняли : -)) чисто там, НЕПРАВДА, что бассеин грязный!! ! НЕ ПРАВДА! ! ! каждое утрои каждый вечер его чистили еди да правда не очень, ну это вам не Россия мы домой приходили только ночева (иногда)! ! ! : -)) там аниматоры прикольны Миду : -)) и Муша : -)) вообще они класссссс! ! ! все дни были с ними на дискотеке : -)) постоянно экскурсии, которые мы покупали на пляже( через дорогу) у парня по имени Вахид так классно!!! ! одно но. … Еще ▾ Были мы тут с 16 мая по 26 мая 2010 года
ну и вот
всё и так и было
всё суперрррр
еди да правда не очень, ну это вам не Россия
так классно!!! ! одно но......рядом с отелем какие строительные дома....вообщем стройка : -)) как то не очень
хотя одна ни когда не ходила, всегда с кем то: -)) а кстати отдыхали с подругой : -))
аватар Olga21181
Отдыхали в этом отеле в ноябре 2009 года, отдых запомнился и понравился, все соответствует заявленной 3*(да звездность там уже повыше). В этому году снова собираюсь отдыхать, но не могу даже по описанию подобрать что-нибудь хотя бы немного дотягивающее до Фараона(название тоже изменилось), за умеренные деньги и пляж недалеко ичистый, и матрасы - шезлонги - полотенца - зонтики на пляже(БЕСПЛАТНО) и бар на пляже и ресторан. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в ноябре 2009 года, отдых запомнился и понравился, все соответствует заявленной 3*(да звездность там уже повыше). В этому году снова собираюсь отдыхать, но не могу даже по описанию подобрать что-нибудь хотя бы немного дотягивающее до Фараона(название тоже изменилось), за умеренные деньги и пляж недалеко ичистый, и матрасы - шезлонги - полотенца - зонтики на пляже(БЕСПЛАТНО) и бар на пляже и ресторан. Персонал выше всяких похвал, ребята - аниматоры молодцы , умеют поднимать настроение.
аватар olka1
Поехала туда с 3 подругами отмечать своё 25 летие в октябре 2007 г. на 10 дней за 6500 руб. -это нормальная цена за этот отель, но когда я вижу, что сейчас на неделю за него хотят 19500, мне искренне жаль тех людей, которые заплатят и полетят и испортят себе таким образом весь отдых и настроение! ! Ужасный отель, стоит на отшибе-напротив и рядом стройки, до моря идти минут 10. … Еще ▾ Поехала туда с 3 подругами отмечать своё 25 летие в октябре 2007 г. на 10 дней за 6500 руб. -это нормальная цена за этот отель, но когда я вижу, что сейчас на неделю за него хотят 19500, мне искренне жаль тех людей, которые заплатят и полетят и испортят себе таким образом весь отдых и настроение!

! Ужасный отель, стоит на отшибе-напротив и рядом стройки, до моря идти минут 10. Развлекаловки вечеромВ бассейне хлорированная вода, никто не купается! ! ! массажист наглым образом облапывал и пытался сделать непристойнве вещи, при этом ещё бегал за мной, чтоб я оплатила массаж!!!!!!! ! !
Еда ужасная, булки не свежие, стол грязный!!! ! ! посуда плохо помыта и т. д. !
аватар Anastasiia
Отель вполне нормальный, а если учитывать то, сколько стоит путевка, так вобще супер! Часто бываю в Египте и обычно, в доступных по цене отелях вижу наглость, хамство и не воспитанность персонала. … Еще ▾ Отель вполне нормальный, а если учитывать то, сколько стоит путевка, так вобще супер! Часто бываю в Египте и обычно, в доступных по цене отелях вижу наглость, хамство и не воспитанность персонала... а этот отель удивил меня обратным. Я была единственным человеком с ночного рейса, который заселялся в этот отель, это было почти 2 часа ночи, при этом персонал не спал а с улыбками ждал моего приезда, после заселения даже позвонили мне в номер и спросили не хочу ли я поужинать, и это ночью! ! ! По своей инициативе! ! ! Отель в целом скромный но достаточно уютный, в нем есть необходимый минимум нужный для того что бы нормально отдохнуть. Питание вполне приличное, хоть и выбор сам по себе не большой, но все вкусное.
аватар 45cnek54cnek
Отель так себе, пляж далеко, обещали возить на автобусе, но не какого и в помине не было. Немного скучновато никаких развлечений на территории, кроме аквааэробики и то под конец отдыха. … Еще ▾ Отель так себе, пляж далеко, обещали возить на автобусе, но не какого и в помине не было. Немного скучновато никаких развлечений на территории, кроме аквааэробики и то под конец отдыха. Много мух в ресторане в место липучек персонал их ловит руками, и самое ужасное в номере много комаров кусающих. НА пляже было битое стекло. Еда в ресторане не очень (однообразная). Один плюс, поменяли номер с дороги на двор. Во общем отель для пенсионеров и веселых студентов(компании), или для пары которые любят уединение, а если вы любите насыщенный и интересный отдых то вам там будет скучно)))))).
аватар vic
Отличный отдых для студентов и пенсионеров. Дешево и сердито. Мне было по барабану, много путешествовал, любовался морем и его обитателями. В конце, даже завезли иностранцев. … Еще ▾ Отличный отдых для студентов и пенсионеров. Дешево и сердито. Мне было по барабану, много путешествовал, любовался морем и его обитателями. В конце, даже завезли иностранцев. Персонал не разбалован. Питание стандартное, голодным не был.

Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Описание пляжа Пляж отеля Old Sheraton в 3 км от отеля.(10 мин на автобусе). От отеля курсирует бесплатный автобус.

# бар у бассейна

# бассейн детский

# джакузи ($)

# сауна ($)

# аква аэробика

# баскетбол

# водные виды спорта и развлечения ($)

# массаж ($)

# настольный теннис

156 номеров (с балконом, double bed).

# кондиционер

# спутниковое TV