Gravity Hotel & Aquapark Hurghada 5*– Отзывы

№110 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен на первой береговой линии в районе променада Мамша с множеством баров, ресторанов, клубов и торговых центров. Открыт 25 января 2017 года. Отель прекрасно подойдёт для семейного и активного отдыха.Подробнее →
аватар kovalchuk.bts
Ехали от Join UP. Заселились удивительно быстро. Потом обнаружили, что душ не работает – то есть вода из середины шланга течет а к воронке не прикасается. Обратился на ресепшен, сказали, что через 15 мин. … Еще ▾ Ехали от Join UP. Заселились удивительно быстро. Потом обнаружили, что душ не работает – то есть вода из середины шланга течет а к воронке не прикасается. Обратился на ресепшен, сказали, что через 15 мин. будет мастер. Прождал 2 часа – никто не явился. Пошел снова на ресепшен требовал поменять номер, в ответ заверили, что мастер сейчас будет. Пошли на обед. Пришли с обеда в комнате нарядно, на кроватях лебеди, душ как не работал так и не работает. Пошел на ресепшен, вынужден был перейти с английского на "французский". Снова сказали что мастер сейчас придет. Поднялся в номер. Действительно пришел уборщик и показывал, что это он сделал лебедей с намеком на one dollar. Сказал ему что лебеди это хорошо, но рабочий душ лучше и показал поломанный душ.

Уборщик сделал умный вид и заверил, что через 15 мин. все отремонтируют. Прилег на кровать и с дороги уснул. Проснулся через два часа с уверенностью, что душ никто не трогал. Проверил – так и есть. Собрался идти на ресепшен.
В коридоре встретил уборщика, который должен был быть 15 мин. Тот был с коллегой и снова сказал через 15 мин. После этого я говорил только на "французском" и от души. Помогло! Через 5 мин. в комнате была вся элита сантехников отеля. Один с новым шлангом, второй с третий ключом для комплекта. 1 мин. и душ работает но больше юга отдыха коту под хвост!
Относительно питания – здесь лишний вес вам не угроза. Если вы соскучились по макаронам, старой телятине и нашей рябе Вам именно в это отель. С голоду не умрете, но на те деньги можно найти лучшее питание.
Теперь о море. В отеле есть лагуна, в действительности здесь по колено, а при отливе по косточке. Море есть, да еще и с неплохим рифом и фауной, но к нему нужно идти около 500м – отель на первой линии. Не каждый захочет бегать 0.5 км чтобы что-нибудь перекусить или попить.
В отеле есть довольно хороший аквапарк как для детей так и для взрослых.
Отдельно хочу поблагодарить наш гид Амин Абдул Абди от SUNINTERNATIONAL за потраченные юга отдыха. Он вместо того, чтобы быстро предоставить полезную информацию и дать наслаждаться отдыхом, требовал полдня выслушивать его попытки втюхать путевки с двойной ценой.
аватар ivanna81y
В целом лучше на море, чем дома сидеть. Море тёплое, заход хороший (не пирс), все остальное г...вно. Кухня - 3, номер - 3. Чистота - 0. На рецепции мы досыпали сидя. Приехали в 4 ночи, заселили в 14. … Еще ▾ В целом лучше на море, чем дома сидеть. Море тёплое, заход хороший (не пирс), все остальное г...вно. Кухня - 3, номер - 3. Чистота - 0. На рецепции мы досыпали сидя. Приехали в 4 ночи, заселили в 14.00. Грязные диваны, стулья. Со всем остальным можно смериться.
Рецепция Рецепция Столовая
аватар Nadija_Hadz
Приїхали зранку зразу поселили в чистий і великий номер, територія невелика но всюди чисто, харчування дуже гарне і різноманітне, особливо сподобався приємний і привітний персонал. … Еще ▾ Приїхали зранку зразу поселили в чистий і великий номер, територія невелика но всюди чисто, харчування дуже гарне і різноманітне, особливо сподобався приємний і привітний персонал. ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ дівчині з України що працює на рецепції, резервує столики в ресторан арабської і італійської кухні. Ціна відповідає якості. Готель підходить для тихого і сімейного відпочинку.
аватар irafdsqwerty
Пару дней назад вернулись из этого "чудесного "отеля, впечатлений много и в основном все негативные. Начну с заселения, приехали мы в 5 утра, просили слёзно что бы нас заселили , потому как добирались мы то места назначения долго. … Еще ▾ Пару дней назад вернулись из этого "чудесного "отеля, впечатлений много и в основном все негативные. Начну с заселения, приехали мы в 5 утра, просили слёзно что бы нас заселили , потому как добирались мы то места назначения долго. Заселили нас в течении 40 минут, ничего не доплачивали, но каково было наше удивление когда на сайте турфирмы фото номеров одни а нас заселяют нечто похожее на квартиру. Мы очень хотели спать поэтому мы остались а этом номере. О чистоте этот номер может только мечтать, в ванной комнате пыльно, грязно, куча волос предыдущих жильцов, а муравьи в номере ходят пешком, в ванной, там где кофейный набор, по стенам, на балконе. Постель с какими-то розовыми разводами, такое ощущение что может ее и не меня после предыдущих постояльцев. Полотенца уже давно не белого цвета, TV показывает 3 русских канала и то это новостные каналы.
Бассейны абсолютно все грязные, плавают листья, на дне песка скоро будет больше чем на пляже. Полотенца которые дают по карточке на пляже давно пора на свалку, порванные, в пятнах. Но нет, видно владелец отеля так не думает. Кухня это тоже отдельная тема из 7 дней что мы там были на мангале не было ни одного не подгоревшего блюда, одни угольки. Все однообразное изо дня в день, мясо вечно было резиновое, все 7 дней напитки наливают в пластиковые стаканчики, простите, это уровень 5* гостиницы? ? ? Моря вообще нет, все плескаются в этом болотце, которое называют заливом, нормального пляжа нет, это как была натянутая 4* так она и останется, больше 1.000 она не стоит, второй бы раз сюда бы. Не за что бы не вернулась... Подумайте хорошо прежде чем ехать в этот отель.
аватар a0632335473
Заехали 20.05. 21 г. Номер хороший, большой. Столярку в ванной делали молдоване )). Брак полнейший. Питание стандарт. Правда рыба и мясо на гриле все время сгорало . Рыба гриль готовится не чищенная и с кишками (( Море возле отеля не важное особенно во время отлива, на дне ил какой то. … Еще ▾ Заехали 20.05. 21 г. Номер хороший, большой. Столярку в ванной делали молдоване )). Брак полнейший.
Море возле отеля не важное особенно во время отлива, на дне ил какой то. Дальняя территория пляжа не убирается, валяется мусор.
Кораллы мертвые, рыбок мало. В ветренную погоду море мутное.

Честно говоря перепутал отель из-за того что операторы обманывают!
Настоящее название Samra bay.
Смотрите внимательно.
Хотя за эти деньги сойдет обошлось 50% от обычной поездки.
аватар maxloe
Отель хороший за свои деньги, номера чистые, ухоженные, уборка норм, территория и бассейн чистый (подогрев включили после настоятельных требований), пляж все ок. Есть отливы, но не критично. … Еще ▾ Отель хороший за свои деньги, номера чистые, ухоженные, уборка норм, территория и бассейн чистый (подогрев включили после настоятельных требований), пляж все ок. Есть отливы, но не критично.
Нарекания только по питанию, достаточно скромно и бюджетно, из фруктов были дыни, апельсины, мандарины, финики, морепродуктов нет. Пиво бутылочное, вино белое, красное. Был ранний прилет, заселили сразу. В общем, отдохнули хорошо.
аватар tanyalarina
Вибирали готель за рейтингом, оцінками і відгуками. Розуміла, що до 5 зірок він не дотягує. але по факту, йому і до 4 зірок дуже далеко... Найгірший готель, де я була. Приїхали в готель о 9 ранку. … Еще ▾ Вибирали готель за рейтингом, оцінками і відгуками. Розуміла, що до 5 зірок він не дотягує. але по факту, йому і до 4 зірок дуже далеко... Найгірший готель, де я була.

Приїхали в готель о 9 ранку. Заселили швидко, хоча туристів приїхало пів автобуса. Номер з видом частково на море, частково на сусідній пустир. Номер великий, дві кімнати, два балкони. В номері меблі, підлога, коврик , все - брудне (фото). Тюль брудна з дірками.

Браслет одягнути о 10 годині, але поснідати нам не вдалось - снек-бар не працює, в барі на пляжі немає жодного перекусу... Пили каву і чай до обіду, снідали тим, що привезли з собою...

Навколо лагуни пісок, вхід в воду хороший. В море - жах... Є з правої сторони щось схоже на сходинки з розвалених плит (фото), увесь берег вкритий камінням, мертвими коралами, сміттям, пластиковими пляшками, арматурою, дошками... Лежаки і накриття від сонця - брудні, заслінки від вітру і парасольки - поламані, з дірками (фото)...

Частина території була відгороджена, там ведуться будівельні роботи (будують аквапарк і ще щось). Зліва від лагуни залитий фундамент під якусь будівлю, там ходити не можна. З правої сторони від лагуни - руїни різних приміщень (фото).

Територія і басейни такі ж неохайні і не доглянуті, як все інше. На красиві диванчики, що по всій території готелю, гидко присісти (фото). За зеленню доглядають.

Басейни не почищені. Один теплий басейн в трішки кращому стані.

Харчування дуже слабеньке. Якщо прийти в ресторан не в перші 30 хвилин - їсти доведеться те, що залишилось... Вибір солодкого дуже малий. З ранкових налисників робили рулетики на вечерю...

Плюс - це офіціанти і бармени. Намагалися зробити все, що від них залежало, щоб покращити враження від готелю.

Аніматори. Як завжди просили написати хороший відгук про готель або дати їм телефон, щоб вони самі написали відгук... Відгук обіцяла написати, але чесний, щоб інші туристи знали, куди попадуть обираючи Samra Bay.

Лише в останній день нашого "відпочинку" ситуація трішки змінилась на краще. По території ходило багато людей в костюмах, заглядали у всі підноси в ресторані, у всі закутки. От в той день з"явився в барі на пляжі автомат з морозивом і вперше запрацював снек-бар (правда подавали обідні булочки з єгипетськими сосисками ((( ).

По словам працівників, привести до ладу готель мають в травні. Можливо тоді там буде комфортно віддихати, але точно не зараз...

P.S.: ялинку в холлі "зліпили" з двох маленьких. Це дуже креативно )))
аватар derevyanko1266
Не понимаю, откуда берутся хорошие отзывы. Отель - полный отстой. Моря нету, в прямом понимании. Лагуна, та, что возле моря - это лужа по пояс глубиной. До открытого моря идти метров триста, и то там даже в обуви не зайти в воду, потому что весь берег в каменных глыбах. … Еще ▾ Не понимаю, откуда берутся хорошие отзывы. Отель - полный отстой. Моря нету, в прямом понимании. Лагуна, та, что возле моря - это лужа по пояс глубиной. До открытого моря идти метров триста, и то там даже в обуви не зайти в воду, потому что весь берег в каменных глыбах. Еда однообразная и невкусная, выбора мало. Каждый день просто одни и те же блюда, вообще не меняют ничего. Кофе натурального не найдете, только со стиков делают. В анимации одни дети по 18 лет, которые очень навязчивы и надоедливы, просто не дают спокойно отдыхать на пляже. Их нужно посылать только грубо и прямым текстом.

Номер дали с видом на какие-то мусорные свалки и стройку. В номере было треснуто стекло на окне. Мы это увидели только на следующий день, т. к. заселялись уже поздно и было темно. За это с нас содрали еще 20$ при выселении, и то, потому что закатали им скандал (хотели больше). Вывод такой, что они заведомо селят в такой номер, чтоб потом требовать деньги. Были очень во многих отелях, и 4 и 5*, есть с чем сравнивать. Но такого качества обслуживания и наглости персонала еще не встречали. Никому не советую, если не хотите испортить отдых.
аватар akomsoft
Выбрали, потому что была хорошая цена )). Отдых понравился, еда нормальная, рыба и мясо было всегда )). Море очень теплое, вернее не море, а залив. Все можно увидеть в подробном обзоре - https://youtu. … Еще ▾ Выбрали, потому что была хорошая цена )). Отдых понравился, еда нормальная, рыба и мясо было всегда )). Море очень теплое, вернее не море, а залив. Все можно увидеть в подробном обзоре - https://youtu. be/vpxTjmKMwXY
аватар Irina890772
Спочатку нам дали на 3-му поверсі неважний номер, але я знаю що треба попросити номер, Хані дав нам ключі й сказав що це нам подарунок і ми поселились на 6 му поверсі в номері 610 без жодних доплат. … Еще ▾ Спочатку нам дали на 3-му поверсі неважний номер, але я знаю що треба попросити номер, Хані дав нам ключі й сказав що це нам подарунок і ми поселились на 6 му поверсі в номері 610 без жодних доплат. Одне крило розпродано на квартири, а в друге крило поселяють відпочиваючих українців, білорусів, німців, арабів немає. Анімація тільки німецькою мовою. Стосовно харчування, в кого хворий шлунок може їсти дієтичне все на пару, риба, курка, цвітна капуста. Морепродуктів не було. Сік витискають за 2 євро. Пляж не дуже, але хто випив йшов купатись, з дитиною було не дуже тому що був відлив моря. Дуже гарні умови для тих хто любить бігати з ранку. Анімація дитяча чудесна, я була з онуком, там під кінець відпочинку він не хотів їхати додому.

Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен в 5 км от аэропорта, в 8 км от центра города Хургада.
Описание пляжа Заход в море песчано-каменистый.

3 ресторана, 6 баров. Конференц-зал (рассчитан на 150 гостей). 4 бассейна для взрослых и детей (один бассейн для взрослых с подогревом в зимний период).

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей 3 маленькие водные горки для детей. Детский клуб для детей от 4 до 12 лет.Детская анимация. Детская дискотека.
Развлечения и спорт Дартс.
  • Спа или велнес-центр
  • аэробика  FREE

Всего 300 номеров в 6-этажном здании отеля.

Ванная комната с душевой кабиной (шампунь, мыло и гель для душа), фен, индивидуальный или сплит кондиционер, спутниковое телевидение, мини бар (согласно концепции отеля), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), сейф, балкон, дополнительная не стандартная кровать (ширина 100 см, длина 200 см).

Адрес Hurghada promenade, Hilton square, Hurghada, RedSea, Egypt
Телефоны: +20 65 346 59 60
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.