Royal Lagoons Aqua Park Resort 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Роял Лагунс Ризот,Ройял Лагун Рисорт,Ройал Лагуна Резорт,lagun,lagoon,laguns,бывш. Premium Blue Lagoon Resort,Pyramisa Blue Lagoon Resort,royal,роял,рояль,ройял,rojl,Royal Lagoons Aqua Park Resort and Spa
№99 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в районе променада Мамша, в 4 км от аэропорта и 6 км от центра города Хургада. Также из-за своего расположения рядом с множеством баров, кафе, магазинов и дискотек, отель подойдет для тех, кто предпочитает шопинг и насыщенную ночную жизнь. Отель открыт в 2006 году, в 2016 прошла капитальная реновация.Подробнее →
аватар elen_haruno
Начну с того, что это первая поездка за границу которая принесла много знаний. Начнем с оценки: Кухня: 5-6 Уборка: 2-4 Сервис: 7 Территория: 8 Заселение - это трындец. Мы приехали примерно в 7 утра, заполнили бумажки, сразу от ксерили паспорт и все, ждите. … Еще ▾ Начну с того, что это первая поездка за границу которая принесла много знаний. Начнем с оценки:

Кухня: 5-6

Уборка: 2-4

Сервис: 7

Территория: 8

Заселение - это трындец. Мы приехали примерно в 7 утра, заполнили бумажки, сразу от ксерили паспорт и все, ждите. Решили пойти на море, без браслета не пустили, погуляли по округе, купили воды т.к. на баре без браслета 1$, и вернулись. Начали уже задалбывать их, чтоб хоть браслет дали, в итоге в 10:30 мы их получили. После подошли около 12 и нас все же заселили в номер. И тут начинается... Завез, все показал и ждет чаевые(а денег у нас нет, где б мы поменяли?), достали шоколадку, носом крутит, присел на уши, в итоге вял шоколадку и ушел оставив с нами "КЛИНИНГ".

Человек не знающий ни рус, ни англ толком. Неприятный по всем параметрам. Уборка это помыть пол, застелить кровать и сложить полотенца. Даже если оставляешь презент, ничего не меняется. Постель не меняли, полотенца тоже, зато "ОНО" решило помыть за нами оставленные стаканы с виски.... В общем про него говорить могу долго и плохо. Однако, ребята говорили что у них был чистенький номер, и хорошая уборка. Видимо как повезет. Ведь им за небольшой презент даже с полотенец что то плели.

Если говорить о кухне, то только сейчас я понимаю почему были отзывы не очень. Действительно приходилось ждать тарелки (не долго), попадались грязные, фрукты это 2 подноса, обычно это апельсины и лаймлемон, пару раз были финики, на улице на ужин арбуз или гуава. Никаких тебе манго, слив, бананов, и т.д. Как не печально, но если хочешь фрукты, приходилось снимать их понемногу с десертов, которых было довольно таки много( это либо бисквиты разные, либо желе, пудинг), всегда было мясо (курица, говядина, рыба запеченная, колбаски), 1 раз были крабы на мангале. Все вкусности находятся на улице, и там всегда есть очередь. Указывают что 1 раз можно зарезервировать ресторан и покушать там, но мы об этом узнали поздно и не побывали там...

Автобус на море ездил примерно раз в 15 минут, так что долго ждать не приходилось и пешком мы на море не ходили. Ехать минут 5, идти минут 12-15. Шезлонги деревянные, некоторые поломанные. Полотенца бывали порванные, как и постельное.

Ящерицы за 7 дней были 2 раза в туалете, они развлекали нас лучше аниматоров))))

ВИ-ФИ ловил только в гл.холле и плохо очень, было сложно подключится к нему. Персонал в целом не плохой, но неприятные личности все же там есть.
Были проблемы с ключем, поменяли и после этого открывалась дверь с 1-2 раза. Сейф, кондер, ТВ (рус.канал только ОДИН) - все работало.

В итоге отель на твердую 3, но не более. Хотела бы я сюда поехать еще раз? Нет... Поехали потому что цена была хорошая.

В целом номер просторный, большой, еды было много (но мало фруктов и морепродуктов). Общались с другими постояльцами, все дали оценку либо твердую 3* либо 4-*
Автобус который возил на море. Примерно каждые 15 минут. Водитель веселый, классный парень!
аватар galsvet
Отель - бюджентая 5-ка, хотя по большому счету это 4 с большой натяжкой. К тому же 2 пляжная линия, откуда 5 звезд, вот Лейла из альбатроса 4-ка например, ну так их даже сравнивать нельзя… Ну да ладно, знали куда едем, отзывы читали и цена бюджетная, были готовы ко всему, поэтому разочарования не было. … Еще ▾ Отель - бюджентая 5-ка, хотя по большому счету это 4 с большой натяжкой. К тому же 2 пляжная линия, откуда 5 звезд, вот Лейла из альбатроса 4-ка например, ну так их даже сравнивать нельзя… Ну да ладно, знали куда едем, отзывы читали и цена бюджетная, были готовы ко всему, поэтому разочарования не было. Все в рамках бюджета, но не в рамках «звёзд». Отдыхали вдвоём, заселили достаточно быстро, стандарт, 2 эт, вид на территорию и бассейн. По номеру без особых замечаний, вода в мал. Бутылках ежедневное пополнение, уборка больше для видимости, а так все исправное, нормально.

Территория хорошая, много цветов, бассейны, в т.ч. с горками, аквапарком назвать сложно). Садовники и уборщики знают свое дело, везде порядок. До пляжа можно пешком, минут 15, можно и быстрее, мы шли не спеша, но это тем, кто не хочет ехать автобусом, а автобус курсирует часто, тоже минут 15 интервал.

Сам пляж хороший, лежаков достаточно, берег песочек, заход песчаный, камни встречаются, но можно обойтись без обуви вполне. До глубины не далеко, это тоже плюс. Рыбок и кораллов в отеле не посмотришь, лучше на яхте в море, тем более отвезут туда, где действительно красота. Мы были на Райском и давняя мечта – в бухте Марса мубарак. Далековато и не дешево, хотя эта цена была самая низкая из предложенных в поисковике, мы заказывали в тиба турком, но зато эмоций и впечатлений хоть отбавляй…дюгонь, черепахи.. супер. И обедом вкусным нас накормили, это все с трансфером уже вошло в стоимость, организовано все четко, молодцы.

Питание. Ну вобщем, если не придираться, то не плохо, выбор не большой но основной набор блюд представлен. Мясного 2-3 вида, сладости только национальные египетские вкусные, и то их быстро разбирают, а бисквитов цветных полно, но реально на вкус одинаковые. Вобщем не голодали, а вот соки и разное другое покупали сами в Карфуре, это супермаркет, минут 15 пешком направо от отеля, цены фиксированные, расчет егифунтами или картой или сначала по пути Клеопатра (10 мин), потом Карфур.

У отеля хорошее расположение, гулять есть где, скупиться н-р сувениры можно. А вообще на шопинг нужно ехать не в Сензо, а на Шератон, цен чем там ниже не найти.

Отдых замечательный, погода супер, вкусные манго, ласковое море, все отлично. Но желания повторить этот отель нет, для одного раза...
аватар natali-yanchuk
Хочу выразить много претензий к отелю. Отдыхала в отеле от компании tez tour (9.07-27.07). Приехала в отель утром, попросила о заселении пораньше и хороший номер за дополнительную плату, зная о проблеме отеля (номерной фонд и ящерицы). … Еще ▾ Хочу выразить много претензий к отелю. Отдыхала в отеле от компании tez tour (9.07-27.07). Приехала в отель утром, попросила о заселении пораньше и хороший номер за дополнительную плату, зная о проблеме отеля (номерной фонд и ящерицы). Менеджер на ресепшен сказал 10 долларов . От себя, в знак благодарности, по скольку он мне пообещал очень хороший номер, я принесла коробку конфет. Заселили в 10 утра. Начался второй день и пошли проблемы. Одна маленькая 0.5 воды в день, телевизор плохо работал, инженера ждала два дня, на ресепшен звонила много раз, ответ один, скоро будет. Сейф не работал, ждала несколько дней мастера, деньги и драгоценности носила с собой. Проблемы с дверью, часто не срабатывала карта, три раза меняли. Уборка номера отвратительная, за две недели уборщик ни разу не поменял полотенца и постельное белье, пол не мыл, весь песок и штукатурку убрал под кровать.Белье все порвано, в дырах от сигарет. Обслуживающий персонал ничего не хочет делать, в столовой полная антисанитария, мусор, посуда вся сколота, пластиковые кружки грязные, посуду нужно выпрашивать. В период моего пребывания было очень много отдыхающих Египтян, всё делалось только для них, очереди в обед в столовой 70 человек, поведение египтян меня поразило, полное свинство, дети с ногами сидят на столе в луже сока, все отходы бросают на землю или на скатерти. Инцидент в туалете, Египтянка садит свою маленькую дочь на землю и ребенок на плитку справляет свою нужду!
Повара стоят и в наглую руками берут мясо, курицу, которая приготовлена для туристов, едят и кости бросают на землю! Молоко в пакетах с истёкшим сроком годности. Люди возмущаются. Лично при мне они взяли перелили молоко в кувшин, чтобы не было видно даты. Кафе на улице очень грязное, никто ничего не моет, все стулья в помёте от птиц, грязная посуда. Общалась с туристами, много отравлений, у доктора лежит приличная стопка карточек с обращением отдыхающих. На пляже в баре официанты хамы. В 17.00 я подошла попросить воду, он сказал уже нельзя взять пить, а бар работает до 18.00. Из бойлеров наливают только сами официанты напитки. Бассейны очень грязные, много песка, особенно в бассейнах с морской водой. Лежаки все сломаны с очень грязными матрасами, которые загажены пометом от птиц. И хочу сказать о самой главной проблеме отеля, это ящерицы в номерах, их просто рой. Они везде, сидят на шторах, вываливаются из кондиционера. 4 дня подряд я не спала и звонила на ресепшен, чтобы их убрали, персонал шел от 1 часа и более по времени, в ответ на мою просьбу, я только слышала один ответ, мадам 1 минута, скоро будут. Ящерицы ползают по стене возле кровати. Я хотела сфотографировать, на что персонал ответил мне, нельзя, потомучто будут проблемы у отеля. Не раз обращалась к менеджерам с просьбой о переселении, они предлагали те же бунгало, где столько же ящериц У отдыхающих спрашивала о насекомых в номерах, сказали, что есть в номере ящерицы, но не столько много, как у меня. Вспоминаю слова менеджера . Он сказал, что за деньги даёт мне хороший номер. Я попросила номер в центральном корпусе, где плотные окна, не как в бунгало, все в щелях, на что он мне ответил, у вас номер в ваучере указан стандарт, а в центральном корпусе номера суппериор и доплачивать нужно 200 долларов. Две ночи подряд я ночевала на ресепшен, потомучто очень боялась оставаться в номере.Меры были не приняты. Мне пришлось снимать квартиру недалеко от отеля, так как в номере проживание стало невыносимым, приходила в отель только за питанием и ездила на пляж. К концу моего отдыха, менеджер ресепшен согласился дать мне нормальный номер, за дополнительную плату. Номер был хороший(1006). Переселение из номера в номер, я не успела сдать пляжное полотенце, повесила на балкон, вечером, когда пришла в номер, полотенце было украдено, через день была украдена из номера дорогая майка и косметичка с качественной космтетикой. Очень много раз была в Египте, но такого свинства и отношения к туристу я не видела ни в одном отеле. Большая просьба, принять меры!!!
Хочу подвести итог по поводу отеля, он равен одной звезде!!!
аватар Darja321015
Отель - ерунда какая-то, ужасный. Выбрали его, потому что оператор посоветовал, все было отвратительно, не могу что-то отметить отдельно. Везде грязно, ничего не мылось, мы там отравились. … Еще ▾ Отель - ерунда какая-то, ужасный. Выбрали его, потому что оператор посоветовал, все было отвратительно, не могу что-то отметить отдельно. Везде грязно, ничего не мылось, мы там отравились. Может быть, номер нормальный, и то грязный. Территория вроде бы и ничего, но грязная. В отеле ничего абсолютно не было чистого. Лежаки - грязные. На море, разве что, песочек. Сотрудники ресепшена отвратительные, на своем языке ничего доброжелательного не говорят, нервничают и бросили в нас грязными чашками. Отелю я могу поставить ноль, даже не единицу. Гид в отеле был, не плохой парень, он мне сразу сказал, что в этот отель приезжают один раз, сюда больше не возвращаются. Рядом с отелем обычные ларечки с сувенирами, ничего особенного не могу отметить.
аватар ros1981
Брали по Фортуне 5* Аквапарк все ВКЛ, летели со Львова на 12 ночей за 840 дол / 2 чел, в июле 2019 В Египте 4 раз, в Хургаде второй раз и этот отель в моем личном рейтинге сейчас на 2 месте 1 - GOLDEN 5 PARADISE RESORT 5* 2 - Royal Lagoons Aqua Park Resort & SPA 5* 3 - MELTON BEACH RESORT 5* 4 - SHARMING INN HOTEL 4* Чтоб много не рассказывать - https://www. … Еще ▾ Брали по Фортуне 5* Аквапарк все ВКЛ, летели со Львова на 12 ночей за 840 дол / 2 чел, в июле 2019

1 - GOLDEN 5 PARADISE RESORT 5*

2 - Royal Lagoons Aqua Park Resort & SPA 5*

3 - MELTON BEACH RESORT 5*

4 - SHARMING INN HOTEL 4*

Чтоб много не рассказывать - https://www.instagram.com/rostikpav/ - здесь добавляю все фото и видео + видео с номера, пляж, еда, экскурсии и тд (в закрепленном сторис), и отдельно полные обзоры на Ютуб будут или уже есть тут: https://www.youtube.com/playlist?list=PLwifRJleYU51W8BtcfIvoMXbYUWvSDDQF&disable_polymer=true - Лучше раз посмотреть и самим все оценить, чем 100 раз услышать !

-НОМЕР.

Сразу дали отличный номер 1053 в котедже вилле 4 , без доплат и тд. с видом на бассейн, сцену анимации. Видео с нашим заселением и обзором номера у меня на канале Ютуб.

-ПИТАНИЕ.

У меня 4+ . Хорошее, мясное и рыба всегда 3-4 вида, каждый вечер мангал. (говядина, курица, индейка, кальмары с овощами, филе рыбы, рыба гриль.. Вот с десертами скудно, почти всегда одни и те же бисквитики разного цвета или торты с тех же бисквитов и иногда другие десертики (также есть видео о завтраке, обеде, ужине).
Кроме этого есть ресторан аля-карт который вы можете посещать 1 раз за отдых (также есть видео о ресторане).
Этот ресторан - это нечто, я прозрел)))

-ТЕРРИТОРИЯ

Ухоженная, чистая, в центре большой бар и вокруг него 3 больших бассейна - один с соленом морской водой, второй с детскими и взрослыми горками, третий взрослый основной, вокруг всех бассейнов шезлонги и зонтики, с этим проблем нет. Но бассейны работают только до 17.30 а горки до 16.00, потом эти свистуны со свистками всех выгоняют из бассейнов хотя на улице еще солнце и жара. Я понимаю если это зимой и короткий день, но это же июль и я приехал отдыхать. Вот так мы еще 1.5 часа просто загорали на шезлонгах возле бассейна в который эти свистуны никого не пускали. Многие были недовольны.
Вокруг всей территории по кругу расположены котеджи виллы.
Видео территории также на канале.

-АКВАПАРК

Это только название. Видео аквапарка также у меня на Ютубе - это 1 труба и 4 небольших горки + отдельно 4 детские мини горки - все!

-ПЛЯЖ

Мне не понравился. Во первых это вторая линия, от отеля возит автобус минут 5 не быстрой езды, можно и пешком 15-20 мин по жаре с полотенцами и сумками. Во вторых, последний автобус максимум в 6 вечера, хочешь дальше - иди пешком обратно. В третьих - пляж это просто пустырь с шезлонгами и зонтами, даже пальмы нет. Есть бар, магазин, туалет и душ. По обои стороны пирс, где швартуются яхты и иногда ветром заносит солярой. Пляж не длинный, гдето 300м , шезлонгов хватало всем, песок, вход пологий, до глубины не далеко, рыбки возле пирсов (видео поездки на пляж также есть).

-АНИМАЦИЯ.

Утром йога , зарядка возле бассейна и на пляже . Вечером - мистер/мисс отель, танура, змеи, конкурсы, поездка на дискотеки - каждый день по разному.
Видос с поездки на диско также есть. Для нас был вход и коктейль бесплатно. Диско Литтл Будда.

-WiFi.

Работает только возле ресепшина, в принципе норм , сидеть можно. Бесплатно.

-КОНТИНГЕНТ.

В отеле много иностранцев, в основном немцы, сербы, поляки и арабы конечно, СНГ почти никого. На ресепшин даже русский мало кто понимает , по-немецки лучше разговаривают чем по русски.

Отель для меня был скучный, молодежи мало, вечером на территории тишина , слышно как комар летит.

Поехал бы я еще раз в этот отель - наверное нет, скучный отель и первая линия все же рулит, но в целом отель рекомендую, особых жалоб по отелю у меня нет!
тут краткие видео
аватар muzlo
Отель подойдет для непритязательных туристов, или для тех, кто не собирается постоянно сидеть в отеле, а лишь ночевать и иногда питаться, так как в еде тут особого разнообразия нет и быстро все надоедает. … Еще ▾ Отель подойдет для непритязательных туристов, или для тех, кто не собирается постоянно сидеть в отеле, а лишь ночевать и иногда питаться, так как в еде тут особого разнообразия нет и быстро все надоедает.Заселили нас быстро, но это зависит от времени вашего заезда, если с утра, то будут тянуть, мы же попали на лобби в обед, нам сначала одели браслеты, покормили, а потом дали номер.Сам номер был средненький, уже обшарпаный, но на удивление чистый, все нормально работало, уборка более менее, вид из него был на бассейн.Отель расположен на второй линии, трансфер есть, ходит по-моему каждые пол-часа, но не совсем удобно подстраиваться, мы ходили в основном пешком, пока не жарко, то еще нормально.Пляж более менее, лежаки старые, но есть всегда.Море уже теплое, ничего интересного под водой тут нет, только небольшие рыбки.Питание как я уже говорила скромное, утром ели яйца и булочки, на обед и ужин рис или макароны обычно с курицей и немного свежих овощей, есть еще какие-то подливки непонятные, колбаса никакая, десерты тоже левые.Самый вкусный ужин за этот отдых у нас был в рыбном ресторанчике в городе.Из алкоголя пили только пиво, тут совет, возьмите с собой нормальный стакан, иначе будут наливать в одноразовый по 150 грамм.Крепкий алкоголь тоже берите с собой в багаж или затарьтесь в дьютике.Карточку для связи тоже надо брать однозначно, 10 баксов на 10 гиг в аэропорту, интернет очень шустрый.Анимация в отеле есть, видели как днем проводят зарядку, какие-то игры.На встречу с гидом не ходили развод только на экскурсии втридорога и все.Советую все это найти на стороне в интернете, мы брали у мидобикхам Каир и Луксор в два раза дешевле, чем в отеле, самое время для таких поездок, не жарко и не холодно.У нас был вечерний вылет обратно, поэтому браслеты срезали в 12 часов, но спасибо братьям-белорусам, оставили при отъезде нам свои, славянское братство не победимо.Цена конечно за отдых это основное преимущество отеля, так что ехать сюда или нет, решать только вам, как мне , то уж лучше добавить пару лишних сотен.
Так как прилетели в 11 вечера, получилось, что заселение прошло очень быстро, примерно за 15 минут. Сразу позвали на поздний ужин на котором было все: курица, рыба, салаты, сладости, напитки. … Еще ▾ Так как прилетели в 11 вечера, получилось, что заселение прошло очень быстро, примерно за 15 минут. Сразу позвали на поздний ужин на котором было все: курица, рыба, салаты, сладости, напитки. Был приятно удивлен. Отель, конечно, обшарпанный, старенький, но это мелочи. 2 бассейна и как было заявлено один был пресный, второй был с морской водой. Питание хорошее, алкоголь нормальный. По номерам - у нас была вилла, немного подуставшая, мебель тоже старенькая, а вообще все работает, кондер, телевизор, душ, 2 холодильника, освещение - все нормально работало. Как только что-то просили - нам сразу приносили и исправляли. Хороший трансфер до моря. Песчаный заход в море, на пляже лежаки, зонтики, все гуд. Была хорошая анимация на пляже, аэробика, волейбол и тд. Очень понравился этот отель.
аватар Roman548347
Отель ужасный. Выбирали по цене, но больше я туда не поеду 100%. Номера грязные, сервиса никакого, заселения долго ждали, не заселяли, пока не стояли у них над душой. Отель такой себе, посредственный. … Еще ▾ Отель ужасный. Выбирали по цене, но больше я туда не поеду 100%. Номера грязные, сервиса никакого, заселения долго ждали, не заселяли, пока не стояли у них над душой. Отель такой себе, посредственный. Питание нормальное, стандартное. Территория нормальная, большая. Месторасположение отеля хорошее, центр рядом. Пляж - это вторая линия, но от отеля туда возили, пляжем я доволен, там был плавный заход в море, песок. Экскурсии как экскурсии, как везде в Египте, ничего плохого сказать не могу.
аватар Tatjana757083
Заселение было очень быстрым, дали шикарный номер без доплат. Выбор пал на этот отель по цене. Один минус - из номера пропали деньги. Территория чистая ухоженная, бассейны норм. … Еще ▾ Заселение было очень быстрым, дали шикарный номер без доплат. Выбор пал на этот отель по цене. Один минус - из номера пропали деньги. Территория чистая ухоженная, бассейны норм. Море хорошее, заход классный, пляж хороший, можно даже без коралок заходить. Вторая линия, там курсирует автобус, 5 минут езды. Интернет мы взяли в аэропорту, питание было хорошее, кальмары были. Анимация ужасная. В целом - советуем этот отель.
аватар Artem476404
Нам нужно было быстро найти отель и улететь, времени на выбор было не много, поэтому мы выбрали Royal Lagoons Aqua Park Resort 5* , который нам подошел по цене и по датам вылета. Мы отелем остались довольны, единственное, что не работал аквапарк, он был на ремонте. … Еще ▾ Нам нужно было быстро найти отель и улететь, времени на выбор было не много, поэтому мы выбрали Royal Lagoons Aqua Park Resort 5* , который нам подошел по цене и по датам вылета. Мы отелем остались довольны, единственное, что не работал аквапарк, он был на ремонте. В первые дни нашего отдыха, с 31 марта бассейны были ледяные, их включили только через несколько дней. К питанию нет вопросов, нормальное, как я знаю, оно в Египте везде одинаковое. Территория большая, красивая, зеленая. Персонал приветливый, постоянно комплименты делают. Отель на 2 береговой линии, от отеля ходил автобус, 5 минут и ты на месте. Пляж понравился, лежаки , зонтики - все красиво, все хорошо. У гида мы купили несколько экскурсий. Одна из экскурсий была на пирамиды, минус этой экскурсии был в том, что нас завозили в ювелирный центр, в магазин масел, где мы провели около 2х часов, а на пирамидах мы побыли буквально час, мне это не понравилось.
аватар ulechka2010
Спасибо
1 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар ivashyna_vika2015
Здравствуйте) Может,кто-то сейчас отдыхает в отеле или недавно был? Много ли отдыхающих? Какая обстановка?)
аватар alenba
Привет! Ребята,кто отдыхал в этом отеле в 2016,а может кто и успел в 2017 году? Расскажите плиз об обстановке, собираемся с ребенком 2,5 и 5 лет.
3 года назад  •  7 подписчиков 4 ответа
аватар skok1
Добрый день, подскадите, пожалуйста, как обстоят дела с дискотекой в отеле? Платная? Бесплатная? И еще вопрос: все же лучше выбрать этот отель или Dessole Nesco Joyous 4* для отдыха (нас 2 подруги, молодежь))))? Спасибо
аватар Bysinochka
Добрый день! Подскажите, возле бассейнов и на пляже полотенца выдают или нет? Есть ли в отеле интернет, wi-fi и сколько стоит у них это удовольствие? А так же интересуют экскурсии в Каир-сколько стоят и возят ли туда в связи с обстановкой в Египте? Спасибо.
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Хургады составляет 5 км.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 150 метров расположен в 900 метрах от отеля. Вход в море песчаный, до пляжа курсирует бесплатный автобус с 08:30 до заката солнца. Пляжные полотенца, шезлонги и зонтики — бесплатно.

К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории есть мини-маркет. По запросу еда и напитки доставляются в номер.

Cascade Restaurant – главный ресторан: завтрак (07:00-10:00), обед (13:00-15:00), ужин (19:00-22:00).

• поздний выезд
Для детей Анимация, водные горки, мини-диско.
Развлечения и спорт Предоставляется оборудование для занятия водными видами спорта, ныряние с маской и трубкой, дартс.

Адрес Al Mamsha El Seyahi, Хургада, Египет
Телефоны: +2 065 3465277/76