Royal Lagoons Aqua Park Resort 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Роял Лагунс Ризот,Ройял Лагун Рисорт,Ройал Лагуна Резорт,lagun,lagoon,laguns,бывш. Premium Blue Lagoon Resort,Pyramisa Blue Lagoon Resort,royal,роял,рояль,ройял,rojl,Royal Lagoons Aqua Park Resort and Spa,royl
№99 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в районе променада Мамша, в 4 км от аэропорта и 6 км от центра города Хургада. Также из-за своего расположения рядом с множеством баров, кафе, магазинов и дискотек, отель подойдет для тех, кто предпочитает шопинг и насыщенную ночную жизнь. Отель открыт в 2006 году, в 2016 прошла капитальная реновация.Подробнее →
аватар doroshju
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Думаю твердую 4 поставить можно, это учитывая цену на тур, цена-качество. Из плюсов: хорошее расположение в городе, сам район, симпатичная территория, ухоженная, быстрое заселение, приветливый персонал, есть подогрев в бассейне, есть водные горки кому актуально. … Еще ▾ Думаю твердую 4 поставить можно, это учитывая цену на тур, цена-качество. Из плюсов: хорошее расположение в городе, сам район, симпатичная территория, ухоженная, быстрое заселение, приветливый персонал, есть подогрев в бассейне, есть водные горки кому актуально. Не очень номер, по крайней мере наш другие не видели, но менять не стали, тратить время не хотелось вещи собирать и по новой раскладывать, к тому же мы были всего 6 дней, так что не стали морочиться с этим.
Далее пляж, до него нужно пройтись минут 10 или автобусом подъехать, морской живности нет, пару мелких рыбешек не в счёт. Анимация есть, ребята позитивные, но нам это не интересно в принципе, так что объективно оценить не могу.
Питание тоже не особо впечатлило, но учитывая опять же цену на тур, вполне нормально, но многого ожидать не стоит. Необходимый набор продуктов имелся, выбрать есть из чего, выпечка и сладкий стол норм, фруктов не много, но их можно докупить вне отеля.
На пляже лежаков хватало, заход плавный, небольшие отливы присутствуют, в целом общий вид пляжа хороший, бар есть, туалет тоже. Полотенца из отеля не забываем, на пляже выдачи нет. Вода не сказать что комфортной температуры, нужно привыкнуть.
Если денег впритык отель как вариант нормальный, один разок съездить точно можно. Наш отдых прошел весьма активно и на позитивной ноте, слетали не зря так точно, в следующий раз выберем что-то другое.
аватар Tanja_Nikulishin
Готель порадили нам в турагентстві. Ми взагалі переживали якою мовою ми будемо спілкуватися в готелі, тому що були вперше, але все було нормально. Ми приїхали в вечорі, сказали що можна піти повечеряти, після вечері одразу поселили. … Еще ▾ Готель порадили нам в турагентстві. Ми взагалі переживали якою мовою ми будемо спілкуватися в готелі, тому що були вперше, але все було нормально. Ми приїхали в вечорі, сказали що можна піти повечеряти, після вечері одразу поселили. Їжа нам сподобалась, сервіс так само.
аватар melnik.anna2015
Обирали готель за ціновою категорією. Бюджетний варіант для відпочинку. Почитали відгуки - думали 50/50 як повезе, адже їхали вперше до Єгипту, порівнювати немає з чим. Їхали через турагенство Коралтревел. … Еще ▾ Обирали готель за ціновою категорією. Бюджетний варіант для відпочинку. Почитали відгуки - думали 50/50 як повезе, адже їхали вперше до Єгипту, порівнювати немає з чим.
Їхали через турагенство Коралтревел. В аеропорту візу краще вклеювати у віконечках аеропорту, а не в гідів, ми заплатили гідам по 30 доларів за візу, хоча її ціна 25.
Трансфер з аеропорту в готель відмінний, нас зустріли, посадили в автобуси, зробили перекличку. Готель розташований поряд з аеропортом, ми були перші кого висаджували. Через 10 хв ми були в готелі. Нас зустріли і провели на рецепшн. Так як прибули ми близько 20.00 нам відразу одягнули браслети і відправили на вечерю. Після відразу заселили в кімнату. Нам кімната не сподобалася (брудна ванна, шумна каналізація і вода літня, замість гарячої) - нам її без проблем (без доплат) змінили на іншу.
Жили у віллах, номери стандарт, у кожному такому будиночку по 6 номерів, 2- на поверх. Вікна тонкі дерев'яні, так як зима то вночі було прохолодно в номері.
Ресторан - один головний. Є ще інший - його використовують під час свят. Персонал в ресторані привітливий, турботливий. Вибір їжі невеликий однотипний щодня, але на будь-який смак знайдете що поїсти. Можливо не сезон, тому на велику різноманітність овочів/фруктів ми не потрапили. Зате величезна к-сть солодощів (тортики, тістечка і т.д.). Із алкоголю можна було пити лише пиво, інші алкогольні та безалкогольні напої - так собі на любителя.
Анімація старалася з усіх сил, молоді запальні хлопці та дівчата, жаль гості не всі хотіли брати участь в їхніх дійствах, тому здавалося, що анімації мало.
В нашому номері було чисто, прибиральник приходив міняв рушники, а постільну білизну скоріше за все просто гарно заправляв.
В номері телевізор/холодильник/кондиціонер/фен/сейф. Щодня приносили 2 бутилочки води.
На території великі басейни, лише один з підігрівом. Підігрів слабенький.
До пляжу курсував безкоштовний автобус. Їхати хв 10, іти пішки приблизно так само. Пляжні рушники видавали біля басейну з розрахунку один рушник вдень. Пляж піщаний, пісок скоріше насипаний. Огороджений буйками, далеко не запливеш. На пляж ходили всього двічі. Першого разу біля буйків було приблизно до 1.9-2 м глибини, а іншого - був відплив - всього по пояс масимум біля буйків.
В готелі багато словян, (українці/білоруси/росіяни і т.д.), а також китайців.
Екскурсії замовляли через гідів, на довгі екскурсії - готель видавав сухпайки.
Виселення відбулося рівно о 12.00. Так як під час заселення ми не потрапили на обід, то під час виселення - ми ходили на обід. В 13.30 нас мав забрати автобус до аеропорту, тому від 12.00 ми з валізами чекали в холлі.
Мабуть довіряючи досвідченим туристам - готель на 5* не витягує, але 4+тверда.
В принципі ми задоволені відпочинком в даному готелі. Негативних емоцій від самого готелю не залишилося, а от націнки гідів на екскурсіях/візі і те що постійно возили по своїх магазинчиках - трошечки залишило негативний слід. Хоча всі гіди були позитивні, веселі, цікаві, розуміли майже всі слова російською.
Номер стандарт.
Нам попалась хорошая цена на тур для двоих. Если быть честной и откровенной во время отдыха нам больше всего понравилось отсутствие туристов ну и конечно же обслуживание с питанием. … Еще ▾ Нам попалась хорошая цена на тур для двоих. Если быть честной и откровенной во время отдыха нам больше всего понравилось отсутствие туристов ну и конечно же обслуживание с питанием. Был незагружен транспорт к морю и чистые бассейны. Все было хорошо. Отельный гид работал вообще очень плохо, он появился только, на четвертый день после нашего прибытия, мы уже начали искать через другую компанию туры экскурсионные. Отельный гид сработал очень плохо.
Я недавно приехал из Royal Lagoons Aqua Park Resort 5*, меня там отравили. Я даже в госпиталь обращался, это был кошмар. Я негде не ел, кроме отеля. Алкогольное отравление исключено, так как я вообще не пью в принципе, ни на отдыхе, ни вне отдыха. … Еще ▾ Я недавно приехал из Royal Lagoons Aqua Park Resort 5*, меня там отравили. Я даже в госпиталь обращался, это был кошмар. Я негде не ел, кроме отеля. Алкогольное отравление исключено, так как я вообще не пью в принципе, ни на отдыхе, ни вне отдыха. Никакие рыбные рынки я не посещал, ел только в отеле. Так меня отравили, что я не понимал, что со мной происходит, пытался лекарства купить в аптеке, которая находится на территории отеля, но там все на арабском, к врачу обращался, мне ничего не помогало. Я первый раз в Египте и впечатления отвратительные, я туда больше никогда в жизни не поеду. Из номера у меня еще и вещи кое-какие пропали, а именно мои косметические принадлежности. Сначала меня поселили в номер совмещенный с другим номером деревянной дверью и я слышал, как любовью занимаются всю ночь. Меня кусали всю ночь комары, я ничего с ними не мог сделать, никто не решал вопрос с комарами, спреи от комаров там какие-то вонючие продаются. На следующий день только в 4 часа дня я переселился в другой номер, первые двое суток я вообще не спал, а потом еще и отравился. Это был просто какой-то реальный кошмар. Море было прекрасное, собственно, из-за него я туда и ехал. Территории как таковой в отеле нет, там 2 бассейна, они очень маленькие, в Киеве бассейны мне больше нравятся, чем там. Отелю самый низкий бал, самый негативный отзыв. Я чуть не сдох там, не знал как мне выжить оставшиеся 7 дней, мыл постоянно руки, дезинфицировал, мне страшно было есть. Я крабами отравился, понимаете, он готовит на гриле крабы, те, которые остаются, они уносят, а потом опять предлагают их туристам на следующий день. Берешь крабы, один свежий, один не свежий, это слышно по запаху, морепродукты вообще опасно там есть. В одном агентстве мне сказали, что в этот отель вообще никого и никогда не отправляют, так как он отвратительный! Отель я выбирал сам, мне в агентстве предложили несколько вариантов, этот мне понравился по фото, о чем очень пожалел.
аватар Oksana545473
Готель запропонували в тристичній фірмі.Відпочінком залишилсь задоволенна.Я впреший раз була. Мені все сподобалось, іжа, пляж, море. Сподіваюсь поїхати на наступний раз, тоді я сможу вже порівнювати. … Еще ▾ Готель запропонували в тристичній фірмі.Відпочінком залишилсь задоволенна.Я впреший раз була. Мені все сподобалось, іжа, пляж, море. Сподіваюсь поїхати на наступний раз, тоді я сможу вже порівнювати.
аватар mercul988
Отдыхали компанией, две мамочки и трое детей. Были 6 ночей, когда выбирали, один из недорогих. Удачное время прилета-вылета, нам даже этих дней хватило для отдыха. Заселились раньше 14. … Еще ▾ Отдыхали компанией, две мамочки и трое детей. Были 6 ночей, когда выбирали, один из недорогих. Удачное время прилета-вылета, нам даже этих дней хватило для отдыха. Заселились раньше 14.00, нам пошли на встречу, за это спасибо ребятам с ресепшена. Номера хорошие, места много, всё необходимое в номере было, в т.ч. сейф и набор для чая/кофе, воду приносили ежедневно, ее не хватало, докупали в маркете Карфуре, он в пешей доступности, из кулеров набирать не хотелось.

Очень красиво на территории, ухоженно и чисто, бассейны, водные горки, но в том бассейне вода довольно прохладная. Наши спускались).

До пляжа ходили пешком, можно и автобусом, но пройтись не сложно, минут 12 средним шагом. На автобусе пару раз возвращались, уставшие). Пляж хороший, большой, метров 100 берег точно длиной. Мест хватает, полотенца нужно нести с собой из отеля, на пляже выдачи/обмена нет! Пологий заход, чистая водичка, лагуна без волн, для детей идеально. Единственный минус - санузел на пляже, заходить неприятно, бррр.

Питание нормальное, вообщем за эти деньги большего желать не стоит. Мы голодными не были, еды хватало, за чем-то более вкусным (порционной выдачей) всегда очереди, но движутся быстро, явного дискомфорта не вызывало. Напитки, соки а ля юпи, алкоголь не пили. Фруктов не много, но мы сами докупали на лотках у торговцев, выбор лучше, чем в маркете. Проблем с желудками не было.

Анимация есть, веселые и общительные ребята, постоянно что-то организовывают, приглашают. Стандартный набор, но со стороны весело и задорно. Ездили на две экскурсии, брали батискаф из-за малых, и еще на яхте на Райский остров, заказывали через сайт сами турком, по вайберу списывались, общение на русском, всё супер, довольны и не дорого, для детей скидки, впечатлений уйма.

Расположение у отеля отличное, в городе (р-н Мамша), на променадной зоне, магазины, аптеки, обменки, и т.д. Район хороший, всё культурно и красиво.

За персонал ничего плохого не скажу, к нам относились приветливо и дружелюбно, детям много внимания уделяли.

Нормальный отель, отдохнули замечательно, есть конечно недочеты, но за такие деньги мы бы еще сюда приехали. Экономно, но не плохо, остались довольны.
аватар Olga0853_ukr.net
Я когда ехала ничего особенного не ожидала. Ездит трансфер к морю раз в пол часа. Поломанные шезлонги, матрацы грязнющие. Я 13 й раз была в Египте и у меня была цель посмотреть Эль-Гуну. … Еще ▾ Я когда ехала ничего особенного не ожидала. Ездит трансфер к морю раз в пол часа. Поломанные шезлонги, матрацы грязнющие. Я 13 й раз была в Египте и у меня была цель посмотреть Эль-Гуну. В Хургаду можно лететь только летом, зимой холоднее на пару градусов чем в Шарме. 6 лет назад была бонусная экскурсия по Хургаде, она была хуже, сейчас очень даже неплохо. Набережную показали, в порт повезли, в мечети. Было мало фруктов именно в этом отеле. Море было тепленькое. В номере были куски пенопласта как мы приехали он был и когда уезжали он тоже был. На лестничной клетке грязно. Анимация средненькая. Я опытный турист поэтому покупаю за территорией отеля экскурсии. По цене мы выиграли. Мы были и в ультра и в шмультра, поэтому мы смотрим адекватно на вещи, если дешевле соответственно минусы будут.
аватар elen_haruno
Начну с того, что это первая поездка за границу которая принесла много знаний. Начнем с оценки: Кухня: 5-6 Уборка: 2-4 Сервис: 7 Территория: 8 Заселение - это трындец. Мы приехали примерно в 7 утра, заполнили бумажки, сразу от ксерили паспорт и все, ждите. … Еще ▾ Начну с того, что это первая поездка за границу которая принесла много знаний. Начнем с оценки:

Кухня: 5-6

Уборка: 2-4

Сервис: 7

Территория: 8

Заселение - это трындец. Мы приехали примерно в 7 утра, заполнили бумажки, сразу от ксерили паспорт и все, ждите. Решили пойти на море, без браслета не пустили, погуляли по округе, купили воды т.к. на баре без браслета 1$, и вернулись. Начали уже задалбывать их, чтоб хоть браслет дали, в итоге в 10:30 мы их получили. После подошли около 12 и нас все же заселили в номер. И тут начинается... Завез, все показал и ждет чаевые(а денег у нас нет, где б мы поменяли?), достали шоколадку, носом крутит, присел на уши, в итоге вял шоколадку и ушел оставив с нами "КЛИНИНГ".

Человек не знающий ни рус, ни англ толком. Неприятный по всем параметрам. Уборка это помыть пол, застелить кровать и сложить полотенца. Даже если оставляешь презент, ничего не меняется. Постель не меняли, полотенца тоже, зато "ОНО" решило помыть за нами оставленные стаканы с виски.... В общем про него говорить могу долго и плохо. Однако, ребята говорили что у них был чистенький номер, и хорошая уборка. Видимо как повезет. Ведь им за небольшой презент даже с полотенец что то плели.

Если говорить о кухне, то только сейчас я понимаю почему были отзывы не очень. Действительно приходилось ждать тарелки (не долго), попадались грязные, фрукты это 2 подноса, обычно это апельсины и лаймлемон, пару раз были финики, на улице на ужин арбуз или гуава. Никаких тебе манго, слив, бананов, и т.д. Как не печально, но если хочешь фрукты, приходилось снимать их понемногу с десертов, которых было довольно таки много( это либо бисквиты разные, либо желе, пудинг), всегда было мясо (курица, говядина, рыба запеченная, колбаски), 1 раз были крабы на мангале. Все вкусности находятся на улице, и там всегда есть очередь. Указывают что 1 раз можно зарезервировать ресторан и покушать там, но мы об этом узнали поздно и не побывали там...

Автобус на море ездил примерно раз в 15 минут, так что долго ждать не приходилось и пешком мы на море не ходили. Ехать минут 5, идти минут 12-15. Шезлонги деревянные, некоторые поломанные. Полотенца бывали порванные, как и постельное.

Ящерицы за 7 дней были 2 раза в туалете, они развлекали нас лучше аниматоров))))

ВИ-ФИ ловил только в гл.холле и плохо очень, было сложно подключится к нему. Персонал в целом не плохой, но неприятные личности все же там есть.
Были проблемы с ключем, поменяли и после этого открывалась дверь с 1-2 раза. Сейф, кондер, ТВ (рус.канал только ОДИН) - все работало.

В итоге отель на твердую 3, но не более. Хотела бы я сюда поехать еще раз? Нет... Поехали потому что цена была хорошая.

В целом номер просторный, большой, еды было много (но мало фруктов и морепродуктов). Общались с другими постояльцами, все дали оценку либо твердую 3* либо 4-*
Автобус который возил на море. Примерно каждые 15 минут. Водитель веселый, классный парень!
аватар galsvet
Отель - бюджентая 5-ка, хотя по большому счету это 4 с большой натяжкой. К тому же 2 пляжная линия, откуда 5 звезд, вот Лейла из альбатроса 4-ка например, ну так их даже сравнивать нельзя… Ну да ладно, знали куда едем, отзывы читали и цена бюджетная, были готовы ко всему, поэтому разочарования не было. … Еще ▾ Отель - бюджентая 5-ка, хотя по большому счету это 4 с большой натяжкой. К тому же 2 пляжная линия, откуда 5 звезд, вот Лейла из альбатроса 4-ка например, ну так их даже сравнивать нельзя… Ну да ладно, знали куда едем, отзывы читали и цена бюджетная, были готовы ко всему, поэтому разочарования не было. Все в рамках бюджета, но не в рамках «звёзд». Отдыхали вдвоём, заселили достаточно быстро, стандарт, 2 эт, вид на территорию и бассейн. По номеру без особых замечаний, вода в мал. Бутылках ежедневное пополнение, уборка больше для видимости, а так все исправное, нормально.

Территория хорошая, много цветов, бассейны, в т.ч. с горками, аквапарком назвать сложно). Садовники и уборщики знают свое дело, везде порядок. До пляжа можно пешком, минут 15, можно и быстрее, мы шли не спеша, но это тем, кто не хочет ехать автобусом, а автобус курсирует часто, тоже минут 15 интервал.

Сам пляж хороший, лежаков достаточно, берег песочек, заход песчаный, камни встречаются, но можно обойтись без обуви вполне. До глубины не далеко, это тоже плюс. Рыбок и кораллов в отеле не посмотришь, лучше на яхте в море, тем более отвезут туда, где действительно красота. Мы были на Райском и давняя мечта – в бухте Марса мубарак. Далековато и не дешево, хотя эта цена была самая низкая из предложенных в поисковике, мы заказывали в тиба турком, но зато эмоций и впечатлений хоть отбавляй…дюгонь, черепахи.. супер. И обедом вкусным нас накормили, это все с трансфером уже вошло в стоимость, организовано все четко, молодцы.

Питание. Ну вобщем, если не придираться, то не плохо, выбор не большой но основной набор блюд представлен. Мясного 2-3 вида, сладости только национальные египетские вкусные, и то их быстро разбирают, а бисквитов цветных полно, но реально на вкус одинаковые. Вобщем не голодали, а вот соки и разное другое покупали сами в Карфуре, это супермаркет, минут 15 пешком направо от отеля, цены фиксированные, расчет егифунтами или картой или сначала по пути Клеопатра (10 мин), потом Карфур.

У отеля хорошее расположение, гулять есть где, скупиться н-р сувениры можно. А вообще на шопинг нужно ехать не в Сензо, а на Шератон, цен чем там ниже не найти.

Отдых замечательный, погода супер, вкусные манго, ласковое море, все отлично. Но желания повторить этот отель нет, для одного раза...
аватар ulechka2010
Спасибо
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар ivashyna_vika2015
Здравствуйте) Может,кто-то сейчас отдыхает в отеле или недавно был? Много ли отдыхающих? Какая обстановка?)
аватар alenba
Привет! Ребята,кто отдыхал в этом отеле в 2016,а может кто и успел в 2017 году? Расскажите плиз об обстановке, собираемся с ребенком 2,5 и 5 лет.
3 года назад  •  7 подписчиков 4 ответа
аватар skok1
Добрый день, подскадите, пожалуйста, как обстоят дела с дискотекой в отеле? Платная? Бесплатная? И еще вопрос: все же лучше выбрать этот отель или Dessole Nesco Joyous 4* для отдыха (нас 2 подруги, молодежь))))? Спасибо
аватар Bysinochka
Добрый день! Подскажите, возле бассейнов и на пляже полотенца выдают или нет? Есть ли в отеле интернет, wi-fi и сколько стоит у них это удовольствие? А так же интересуют экскурсии в Каир-сколько стоят и возят ли туда в связи с обстановкой в Египте? Спасибо.
аватар efarid
‹ Отель Royal Lagoons Aqua Park Resort 5*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Хургады составляет 5 км.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 150 метров расположен в 900 метрах от отеля. Вход в море песчаный, до пляжа курсирует бесплатный автобус с 08:30 до заката солнца. Пляжные полотенца, шезлонги и зонтики — бесплатно.

К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории есть мини-маркет. По запросу еда и напитки доставляются в номер.

Cascade Restaurant – главный ресторан: завтрак (07:00-10:00), обед (13:00-15:00), ужин (19:00-22:00).

• поздний выезд
Для детей Анимация, водные горки, мини-диско.
Развлечения и спорт Предоставляется оборудование для занятия водными видами спорта, ныряние с маской и трубкой, дартс.

Адрес Al Mamsha El Seyahi, Хургада, Египет
Телефоны: +2 065 3465277/76