Неплохо за свою цену

Написано: 13 февраля 2020
Время поездки: 8 — 14 января 2020
Думаю твердую 4 поставить можно, это учитывая цену на тур, цена-качество. Из плюсов: хорошее расположение в городе, сам район, симпатичная территория, ухоженная, быстрое заселение, приветливый персонал, есть подогрев в бассейне, есть водные горки кому актуально. Не очень номер, по крайней мере наш другие не видели, но менять не стали, тратить время не хотелось вещи собирать и по новой раскладывать, к тому же мы были всего 6 дней, так что не стали морочиться с этим.
Далее пляж, до него нужно пройтись минут 10 или автобусом подъехать, морской живности нет, пару мелких рыбешек не в счёт. Анимация есть, ребята позитивные, но нам это не интересно в принципе, так что объективно оценить не могу.
Питание тоже не особо впечатлило, но учитывая опять же цену на тур, вполне нормально, но многого ожидать не стоит. Необходимый набор продуктов имелся, выбрать есть из чего, выпечка и сладкий стол норм, фруктов не много, но их можно докупить вне отеля.

На пляже лежаков хватало, заход плавный, небольшие отливы присутствуют, в целом общий вид пляжа хороший, бар есть, туалет тоже. Полотенца из отеля не забываем, на пляже выдачи нет. Вода не сказать что комфортной температуры, нужно привыкнуть.
Если денег впритык отель как вариант нормальный, один разок съездить точно можно. Наш отдых прошел весьма активно и на позитивной ноте, слетали не зря так точно, в следующий раз выберем что-то другое.