Первая поездка за границу, теперь будем умнее...

Написано: 27 сентября 2019
Время поездки: 11 — 18 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Начну с того, что это первая поездка за границу которая принесла много знаний. Начнем с оценки:

Кухня: 5-6

Уборка: 2-4

Сервис: 7

Территория: 8

Заселение - это трындец. Мы приехали примерно в 7 утра, заполнили бумажки, сразу от ксерили паспорт и все, ждите. Решили пойти на море, без браслета не пустили, погуляли по округе, купили воды т. к. на баре без браслета 1$, и вернулись. Начали уже задалбывать их, чтоб хоть браслет дали, в итоге в 10:30 мы их получили. После подошли около 12 и нас все же заселили в номер. И тут начинается... Завез, все показал и ждет чаевые(а денег у нас нет, где б мы поменяли? ), достали шоколадку, носом крутит, присел на уши, в итоге вял шоколадку и ушел оставив с нами "КЛИНИНГ".

Человек не знающий ни рус, ни англ толком. Неприятный по всем параметрам. Уборка это помыть пол, застелить кровать и сложить полотенца. Даже если оставляешь презент, ничего не меняется. Постель не меняли, полотенца тоже, зато "ОНО" решило помыть за нами оставленные стаканы с виски.... В общем про него говорить могу долго и плохо. Однако, ребята говорили что у них был чистенький номер, и хорошая уборка. Видимо как повезет. Ведь им за небольшой презент даже с полотенец что то плели.

Если говорить о кухне, то только сейчас я понимаю почему были отзывы не очень. Действительно приходилось ждать тарелки (не долго), попадались грязные, фрукты это 2 подноса, обычно это апельсины и лаймлемон, пару раз были финики, на улице на ужин арбуз или гуава. Никаких тебе манго, слив, бананов, и т. д. Как не печально, но если хочешь фрукты, приходилось снимать их понемногу с десертов, которых было довольно таки много( это либо бисквиты разные, либо желе, пудинг), всегда было мясо (курица, говядина, рыба запеченная, колбаски), 1 раз были крабы на мангале. Все вкусности находятся на улице, и там всегда есть очередь. Указывают что 1 раз можно зарезервировать ресторан и покушать там, но мы об этом узнали поздно и не побывали там...

Автобус на море ездил примерно раз в 15 минут, так что долго ждать не приходилось и пешком мы на море не ходили. Ехать минут 5, идти минут 12-15. Шезлонги деревянные, некоторые поломанные. Полотенца бывали порванные, как и постельное.

Ящерицы за 7 дней были 2 раза в туалете, они развлекали нас лучше аниматоров))))

ВИ-ФИ ловил только в гл. холле и плохо очень, было сложно подключится к нему. Персонал в целом не плохой, но неприятные личности все же там есть.
Были проблемы с ключем, поменяли и после этого открывалась дверь с 1-2 раза. Сейф, кондер, ТВ (рус. канал только ОДИН) - все работало.

В итоге отель на твердую 3, но не более. Хотела бы я сюда поехать еще раз? Нет... Поехали потому что цена была хорошая.

В целом номер просторный, большой, еды было много (но мало фруктов и морепродуктов). Общались с другими постояльцами, все дали оценку либо твердую 3* либо 4-*