Плохой отель

Написано: 1 августа 2019
Время поездки: 9 — 27 июля 2019
2.0
Хочу выразить много претензий к отелю. Отдыхала в отеле от компании tez tour (9.07-27.07). Приехала в отель утром, попросила о заселении пораньше и хороший номер за дополнительную плату, зная о проблеме отеля (номерной фонд и ящерицы). Менеджер на ресепшен сказал 10 долларов . От себя, в знак благодарности, по скольку он мне пообещал очень хороший номер, я принесла коробку конфет. Заселили в 10 утра. Начался второй день и пошли проблемы. Одна маленькая 0.5 воды в день, телевизор плохо работал, инженера ждала два дня, на ресепшен звонила много раз, ответ один, скоро будет. Сейф не работал, ждала несколько дней мастера, деньги и драгоценности носила с собой. Проблемы с дверью, часто не срабатывала карта, три раза меняли. Уборка номера отвратительная, за две недели уборщик ни разу не поменял полотенца и постельное белье, пол не мыл, весь песок и штукатурку убрал под кровать. Белье все порвано, в дырах от сигарет. Обслуживающий персонал ничего не хочет делать, в столовой полная антисанитария, мусор, посуда вся сколота, пластиковые кружки грязные, посуду нужно выпрашивать. В период моего пребывания было очень много отдыхающих Египтян, всё делалось только для них, очереди в обед в столовой 70 человек, поведение египтян меня поразило, полное свинство, дети с ногами сидят на столе в луже сока, все отходы бросают на землю или на скатерти. Инцидент в туалете, Египтянка садит свою маленькую дочь на землю и ребенок на плитку справляет свою нужду!
Повара стоят и в наглую руками берут мясо, курицу, которая приготовлена для туристов, едят и кости бросают на землю! Молоко в пакетах с истёкшим сроком годности. Люди возмущаются. Лично при мне они взяли перелили молоко в кувшин, чтобы не было видно даты. Кафе на улице очень грязное, никто ничего не моет, все стулья в помёте от птиц, грязная посуда. Общалась с туристами, много отравлений, у доктора лежит приличная стопка карточек с обращением отдыхающих. На пляже в баре официанты хамы. В 17.00 я подошла попросить воду, он сказал уже нельзя взять пить, а бар работает до 18.00. Из бойлеров наливают только сами официанты напитки. Бассейны очень грязные, много песка, особенно в бассейнах с морской водой. Лежаки все сломаны с очень грязными матрасами, которые загажены пометом от птиц. И хочу сказать о самой главной проблеме отеля, это ящерицы в номерах, их просто рой. Они везде, сидят на шторах, вываливаются из кондиционера. 4 дня подряд я не спала и звонила на ресепшен, чтобы их убрали, персонал шел от 1 часа и более по времени, в ответ на мою просьбу, я только слышала один ответ, мадам 1 минута, скоро будут. Ящерицы ползают по стене возле кровати. Я хотела сфотографировать, на что персонал ответил мне, нельзя, потомучто будут проблемы у отеля. Не раз обращалась к менеджерам с просьбой о переселении, они предлагали те же бунгало, где столько же ящериц У отдыхающих спрашивала о насекомых в номерах, сказали, что есть в номере ящерицы, но не столько много, как у меня. Вспоминаю слова менеджера . Он сказал, что за деньги даёт мне хороший номер. Я попросила номер в центральном корпусе, где плотные окна, не как в бунгало, все в щелях, на что он мне ответил, у вас номер в ваучере указан стандарт, а в центральном корпусе номера суппериор и доплачивать нужно 200 долларов. Две ночи подряд я ночевала на ресепшен, потомучто очень боялась оставаться в номере. Меры были не приняты. Мне пришлось снимать квартиру недалеко от отеля, так как в номере проживание стало невыносимым, приходила в отель только за питанием и ездила на пляж. К концу моего отдыха, менеджер ресепшен согласился дать мне нормальный номер, за дополнительную плату. Номер был хороший(1006). Переселение из номера в номер, я не успела сдать пляжное полотенце, повесила на балкон, вечером, когда пришла в номер, полотенце было украдено, через день была украдена из номера дорогая майка и косметичка с качественной космтетикой. Очень много раз была в Египте, но такого свинства и отношения к туристу я не видела ни в одном отеле. Большая просьба, принять меры!! !
Хочу подвести итог по поводу отеля, он равен одной звезде! ! !