ОБЗОР ОТЕЛЯ ОТ А ДО Я!

Написано: 19 июля 2019
Время поездки: 3 — 15 июля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Брали по Фортуне 5* Аквапарк все ВКЛ, летели со Львова на 12 ночей за 840 дол / 2 чел, в июле 2019
В Египте 4 раз, в Хургаде второй раз и этот отель в моем личном рейтинге сейчас на 2 месте

1 - GOLDEN 5 PARADISE RESORT 5*

2 - Royal Lagoons Aqua Park Resort & SPA 5*

3 - MELTON BEACH RESORT 5*

4 - SHARMING INN HOTEL 4*

Чтоб много не рассказывать - https://www.instagram.com/rostikpav/ - здесь добавляю все фото и видео + видео с номера, пляж, еда, экскурсии и тд (в закрепленном сторис), и отдельно полные обзоры на Ютуб будут или уже есть тут: https://www.youtube.com/playlist? list=PLwifRJleYU51W8BtcfIvoMXbYUWvSDDQF&disable_polymer=true - Лучше раз посмотреть и самим все оценить, чем 100 раз услышать!

-НОМЕР.

Сразу дали отличный номер 1053 в котедже вилле 4, без доплат и тд. с видом на бассейн, сцену анимации. Видео с нашим заселением и обзором номера у меня на канале Ютуб.

-ПИТАНИЕ.

У меня 4+. Хорошее, мясное и рыба всегда 3-4 вида, каждый вечер мангал. (говядина, курица, индейка, кальмары с овощами, филе рыбы, рыба гриль.. Вот с десертами скудно, почти всегда одни и те же бисквитики разного цвета или торты с тех же бисквитов и иногда другие десертики (также есть видео о завтраке, обеде, ужине).
Кроме этого есть ресторан аля-карт который вы можете посещать 1 раз за отдых (также есть видео о ресторане).
Этот ресторан - это нечто, я прозрел)))

-ТЕРРИТОРИЯ

Ухоженная, чистая, в центре большой бар и вокруг него 3 больших бассейна - один с соленом морской водой, второй с детскими и взрослыми горками, третий взрослый основной, вокруг всех бассейнов шезлонги и зонтики, с этим проблем нет. Но бассейны работают только до 17.30 а горки до 16.00, потом эти свистуны со свистками всех выгоняют из бассейнов хотя на улице еще солнце и жара. Я понимаю если это зимой и короткий день, но это же июль и я приехал отдыхать. Вот так мы еще 1.5 часа просто загорали на шезлонгах возле бассейна в который эти свистуны никого не пускали. Многие были недовольны.
Вокруг всей территории по кругу расположены котеджи виллы.
Видео территории также на канале.

-АКВАПАРК

Это только название. Видео аквапарка также у меня на Ютубе - это 1 труба и 4 небольших горки + отдельно 4 детские мини горки - все!

-ПЛЯЖ

Мне не понравился. Во первых это вторая линия, от отеля возит автобус минут 5 не быстрой езды, можно и пешком 15-20 мин по жаре с полотенцами и сумками. Во вторых, последний автобус максимум в 6 вечера, хочешь дальше - иди пешком обратно. В третьих - пляж это просто пустырь с шезлонгами и зонтами, даже пальмы нет. Есть бар, магазин, туалет и душ. По обои стороны пирс, где швартуются яхты и иногда ветром заносит солярой. Пляж не длинный, гдето 300м, шезлонгов хватало всем, песок, вход пологий, до глубины не далеко, рыбки возле пирсов (видео поездки на пляж также есть).

-АНИМАЦИЯ.

Утром йога, зарядка возле бассейна и на пляже. Вечером - мистер/мисс отель, танура, змеи, конкурсы, поездка на дискотеки - каждый день по разному.
Видос с поездки на диско также есть. Для нас был вход и коктейль бесплатно. Диско Литтл Будда.

-WiFi.

Работает только возле ресепшина, в принципе норм, сидеть можно. Бесплатно.

-КОНТИНГЕНТ.

В отеле много иностранцев, в основном немцы, сербы, поляки и арабы конечно, СНГ почти никого. На ресепшин даже русский мало кто понимает, по-немецки лучше разговаривают чем по русски.

Отель для меня был скучный, молодежи мало, вечером на территории тишина, слышно как комар летит.

Поехал бы я еще раз в этот отель - наверное нет, скучный отель и первая линия все же рулит, но в целом отель рекомендую, особых жалоб по отелю у меня нет!