Вопрос oб отеле Royal Lagoons Resort & Aqua Park 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Кто недавно отдыхал в отеле Royal Lagoons Resort, расскажите об обстановке
Привет! Ребята,кто отдыхал в этом отеле в 2016,а может кто и успел в 2017 году? Расскажите плиз об обстановке, собираемся с ребенком 2,5 и 5 лет.
7 подписчиков  • спросил 2017-02-017 лет назад
аватар musja7
Отель не лучший выбор, особенно для деток.Сервис сейчас там плохой- экономят сильно. Никакого даже косметического ремонта номеров. Бассейны не греют .Питание на слабую 4. До моря топать надо или на трансферном автобусе. Если вы еще и в феврале летите- никакого удовольствия. Ветра сейчас сильные в Хургаде. Только вчера вернулись одни наши туристы из Хургады ( отель другой)- море+20, воздух столько же, сильный ветер. За 10 дней им удалось покупаться буквально два раза ( ну это дело еще личных ощущений- кому-то нормально, они мерзли)
аватар L_ena
Автор, выбор отеля вообще не алё. Я смотрю - вы из Белоруссии. Попробуйте обратиться за подбором тура к украинскому агентству. У нас туры в Египет стоят минимум на треть дешевле, чем в Белоруси, а некоторые туроператоры даже организовывают трансфер до аэропорта Борисполь. Две предыдущие наши поездки в Египет показали, что в самолёте сидело где-то четверть ваших сограждан.
Возможно, на тот бюджет, который вы себе заложили, полетев через Украину, вы сможете позволить себе отель на класс выше.
аватар alenba
Спасиб))...мы на май планируем поездку....вот и мониторим))
аватар brigantina35
За подбором отеля или тура пишите. Помогу обязательно!!!!!
Отвечу на другие вопросы о Royal Lagoons Resort & Aqua Park 5*