бюджетный в городе

Написано: 28 мая 2019
Время поездки: 17 — 24 мая 2019
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди; одинокие
7.0
Отель выбирали по цене,один из самых доступных вариантов и по расположению в городе.Заселили нас быстро,никто не тянул,номер дали давно уже не новый,на третьем этаже с видом на меленький бассейн и внутренний двор.Несмотря на внешний вид все нормально работало,кондиционер чаще включали что-бы погонять комаров,а не для охлажднния,убирали по нашей просьбе через день.Корпус тоже старый,но очень просторный холл,на лобби дают бесплатный сейф,там же есть и интернет,конечно слабенький,но сообщения по вайберу например уходили хорошо,а большего нам было и не надо.До моря идти буквально несколько минут через дорогу,при входе на территорию пляже сидит сотрудник,чтобы не пускать никого со стороны и калитку закрывает,как стемнеет,так что что попасть на пляж даже походить по бережку будет не реально.Сам пляж нормальный,песочный,свободные лежаки были всегда.Заход в море неплохой,есть небольшие островки из кораллов,вода чистая,рыбки тоже есть,но их больше всего под пирсом.Самое интересное под водой мы встречали с правой стороны ,по движению к соседям.На пляже работает бар,в общем все оказалось не так уж и плохо,как некоторые тут пишут.Питание среднее,но говядина,курица и рыба были всегда,все наши гарниры есть,выпечка неплохая.Даже в ресторане пытались создать местную атмосферу,понравился праздник дождя,шумно очень конечно ,но интересно,все смотрели с удовольствием,когда зашла длинная процессия играя на инструментах и что-то выкрикивая и танцуя.На вечерней анимации были раза,конечно на любителя все,основное время проводили за пределами отеля.До центра города можно и пешком дойти ,ге так далеко.Были на набережной,ходили по магазинам.Кстати на Шератоне напротив отеля Сигал видели несколько точек по продажам местных симкарт,а напротив Белла Виста на третьем этаже нашли агенство севентурс,где взяли себе поездки в Луксор и Эль-Гуну,таких цен никто в отеле не предлагал и близко.Если пройтись в обратную сторону от дороги в центр,то тоже есть несколько интересных мест,особенно с видом на открытое море.В общем считаю,что отель своих денег вполне стоит,недостатки в отелях такой ценовой категории будут всегда,это надо понимать,но как для бюджетного городского отдыха,то место не плохое.