Нормальный за такую цену

Написано: 23 января 2018
Время поездки: 14 — 21 декабря 2017
5.0
Ничего не помойка, не нужно так говорить. Люди приветливые и хорошие...Попала по акции Фортуна 4* , случайно, это не , , вип, , , не , , люкс, , . Да, директору нужно делать ремонт. А в основном нормально по этой цене. Номер дали на выбор, выбрала окна на море, супер-вид, вода горячая есть, нужно ждать пока подымится- минут 5-10, туалет, все нормально. . никаких проблем. . В отеле мало постояльцев, из-за того что русских нет, а украинцы в , , нищите,, . Отель на всем экономит, им же тоже нужно как то выживать. . Мы все живые люди...Море через дорогу, чистый пляж, прекрасное, чистое море. Рядом центральная ул. Шератон, что немаловажно. . Хорошие ребята работают там-всем Респект! ! ! За ваш труд в таких условиях!! ! Ребята постоянно спрашивали:, , Все нормально?, , Хочу сказать вам дорогие, , Все нормально!!,, , ничего прорвемся! ! ! И ваша страна и наша!! ! Будем Вам оставлять хорошие чаевые, чтобы и вы были довольны. А пока что как то так. . .