Очень хороший отель, но важно быть бдительным и внимательным

Написано: 19 сентября 2022
Время поездки: 12 — 17 сентября 2022
Отель вполне приличный в рамках концепции RiXos.

Однако, мой отзыв о другом, как вполне позитивное впечатление было мгновенно обнулено после проверки бумажника в аэропорту Хургады, когда было зафиксировано отсутствии части денежных средств.

Денежные средства находились в бумажнике, который в свою очередь был в закрытом рюкзаке и постоянно располагался во встроенном шкафу номера 44010 в здании LOTUS 44 и только при выезде в период с 12:00 до 18:00 располагался в комнате хранения багажа под пристальным присмотром сотрудников ресепшн.

Отсюда легко сделать вывод, что сотрудники отеля шмонают все ваши вещи с целью незаконного обогащения и наживы и предполагаю, что интерес у их вызывают именно купюры, тк. банковские карты остались на месте.

Поэтому семь раз подумайте, стоит ли вам ехать в этом отель и все время беспокоиться о сохранности ваших наличных.

Думаю вывод очевиден.

Я очень часто отдыхаю в отелях сети RiХоs, и такое впервые.

Руководство отеля должно принять административные меры для недопущения краж из закрытого багажа гостей и выявить непосредственно исполнителей из числа сотрудников отеля.

Денежных средств, хранящиеся в сейфе или в ваших закрытых чемоданах и рюкзаках в данном отеле могут быть украдены персоналом данного отеля.

Мой отдых был омрачен данной ситуацией и надеюсь поможет вам быть более бдительным, дабы не потерять ваши средства.