Если очень-очень захотите, то отдохнуть получится, но хотеть надо очень)

Написано: 7 апреля 2010
Время поездки: 31 декабря 2009 — 7 января 2010
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
5.0
Не занимаюсь такой ерундой, как отзывы, но тут решила отписаться)) Ну что ж, народ... ели очень захотите- то отдохнуть получится как у нас)))) Общие впечатления о поездки положительные- познакомились с хорошими ребятами и здорово провели с ними время)) А объективно по отелю- как сказал наш друг моей подруге: " Ира, ты не в Египте, ты в Римивере"! Так вот6 от Хургады далеко- хотя зачем она вам? ? ) Питание- маленькая столовка грязная, ну...поесть можно было -если очень хотеть. . - я напоминаю))) НГ- мы прсто хохотали, как впрочем и весь отдых-хохотали от всего происходящего ужаса))))-если с юмором подходить- то всё ок будет))- заведи нас в какой-то барак жуткий огромных размеров- по периметру шведский стол- все как с базара и с голодного края- налетели...-мы в сторонке наблюдали и смеялись)) самой новогоднй ночи нет как в принципе- мы пошли в номер в 11 часов ( по московскому 12)- вклюсили РТР планету- послушали Медведьева, открыли шампанское из дъютика, спели гимн на болконе- познакомились с соседними номерами- мы кучу хлопушек привезли, бенгальские огни0 Нг всё-таки)))))))))))-так вот- познакомились с соседями и пошли на дискотеку- на дискотеки нам с подругой посчастливилось встретить двух чудесных ребят для дальнейшего отдыха- ну это уже другая история. . - вот и весь Новый Год- вывод: с семьей нечего тамделать- бардак полный. а как мы- подружки-попрыгушки- покатит) и ещё про море- МОРЯ НЕТ- поясняю- есть лагуна, но в январе вода айс- особо не покупаешься т. к. ещё и ветерок, а вне лагуны купаться негде т. е. за кораллами не по адресу- но нам это не помещало- мы ездиди на погружения в открытое- вот это другое дело))) А у отеля отлив постоянный и купаться вариант только в лагуне, т. е. никакой живности и не увидите( Советую взять такси в СЕНЗ МОЛЛ- местные умалчивают о нём. засранцы)))- это большой супермаркет- недалеко от отеля, ну идти минут 25 правда, так что лучше на такси за 5 долларов- так вот- там в 10 раз все дешевле: мы взяли фруктов, одноразовую посуду, соки, консервы тунца, йогурты- благо хлодильник есть в номере)- так вот стоит всё копейки- и в основном покупатели- местные обеспеченные жители- так в Сенз Моле и торговый центр есть- зара, Адидас, мекс и прочая ерунда- но для Египтян дорогая, так же макдональдс для любителей особых)-в начале поездки съездите туда и закупитесь нормально, чтоб было что пить-есть)))Отель подходит для студентов, которые не хотят много тратить на отдых- и если себя настроить нормально и относиться ко всему с юмором- то отдых вамничего не испортит!!! ! !