Мы остались довольны и отелем и отдыхом.

Написано: 28 октября 2015
Время поездки: 10 — 17 июля 2015
Отель расположен совсем близко от аэропорта, поэтому доехали минут за 20. На ресепшене заселили нас сразу, ждать не пришлось нисколько, попросили номер в главном корпусе, дали без проблем. Номер более-менее нормальный, холодильник, кондиционер хоть и староватые но работали без проблем. Телевизор ж/к, показывал пару российских каналов. Вид был на крышу и море, что нас в принципе тоже устроило. Вся сантехника работала исправно, единственное что нас немного огорчило, это периодическое отсутствие горячей воды, поэтому приходилось мыться холодной. Но такая проблема не только в этом отеле, а вообще и в ближайших тоже. (мы потом раззнакомились с отдыхающими с соседних отелей, у них тоже горячей воды не было). Нашим друзьям сначала попался номер не очень, не работала сантехника и сам по себе был убогий, на ресепшене поменяли без проблем меньше чем за сутки и совершенно бесплатно. Еда разнообразная, но однообразная- салаты, овощи, рис, макароны, иногда картошка, всякие тушеные овощи, суп, мясо, рыба, курица. Пироженные и булочки восхитительные. Мы даже немного поправились. Единственное что нам вообще не понравилось- это их местный кофе и чай, вообще безвкусные. Лучше раскошелиться и взять любителям кофе нормальный кофе с собой. Сразу всего перепробовали и под конец отдыха уже не могли на еду смотреть=). Аниматоры молодцы, развлекали нас и на пляже, и вечерами. особенно все в восторге от танцев=). Персонал дружелюбный, приветливый. Вечерами гуляли по городу. Вообще мы ехали ради моря, оно бесподобно! Поэтому нам все очень понравилось! Мы остались довольны и отелем и отдыхом.