Прекрасный отдых в чудесном отеле!

Написано: 14 сентября 2012
Время поездки: 1 — 7 августа 2012
Путёвка в этот отель нам попалась случайно, долго объяснять, по отзывам о нём подумали что всё очень плохо, но как мы с друзьями люди рискованные решили туда всё же смотаться)))) В итоге в отеле нам понравилось всё, ну может было каких-то там пару незначительных минусов… Отель расположен недалеко от аэропорта, на совершенно новой улице с чистыми и недорогими магазинами. Этого вполне хватит чтобы не мотаться постоянно в центр Хургады, хотя если кому захочется то на такси пять минут, а они и маршрутки тут ходят постоянно! На территории отеля много зелени, всё чисто, ухожено. Наши номера были в главном здании отеля, у всех с видом на море. Так что посидеть вечером на балкончике попить местного питья было очень даже))))В номере достаточно новая мебель, всегда чистенько, был телек, кондиционер и прочее. Сотрудники отеля очень доброжелательные, всегда отзывались на наши просьбы, проблем не возникло! Выбор блюд и качество их приготовления нас вполне устроило! На пляже хорошо…даже здесь обслуживают, выдают полотенце и матрас, водичка в море вообще суперская! В целом за такие деньги этот отель просто превосходный, всем советую сюда съездить!