Отдых очень понравился, гостиница комфортная.

Написано: 29 июня 2012
Время поездки: 1 — 7 мая 2012
Собственно гостиница довольно неплохая, такая же шикарная как и превосходные пятизвёздочные отели в данном регионе, но тем не менее это не сказалось на стоимости тура. Обслуживающие сотрудники отеля постоянно ходят в приподнятом настроении, всегда вежливы и готовы оказать помощь при любом возникшем вопросе. Мой номер как и у всех кого я спрашивал был чистым и просторным, с прекрасным видом из окна, в нём были: холодильник, телевизор, мебель в хорошем состоянии, красивая душевая, в которой всё исправно работало. Питание разнообразное, еды много, вкусной и свежей, также вы можете посещать различные рестораны на территории отеля, в которых готовят всяческие национальные блюда, очередей при этом вообще не наблюдал. Анимация просто превосходная, молодые люди, работающие в команде веселили всех отдыхающих. В дневные часы даже были спортивные мероприятия такие, как аква-аэробика, фитнес, степ, можно было посетить тренажёрный зал, сделать спа-процедуру за небольшие деньги, научиться исполнять танец живота. Отель находится в пяти минутах езды от аэропорта, и такое же расстояние до центра города, где можно посетить ночные развлекательные заведения. В целом всем доволен! Желаю всем приятного отдыха! ! !