Вопросы о Princess Palace Hotel & Club 3*

Еще о Египте
Третий день не можем дозвониться до наших жен
9 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Подскажите, воду в номер приносят? Или дают в ресторане? Не придется покупать отдельно?
здравствуйте уважаемые отдохнувшие, скажите, что с сейфами? как я понимаю, только платно... Какого они размера? Войдёт ли в него нетбук, к примеру? а Интернет-кафе подразумевает wi-fi?
едим с мужем 22.08скажите есть куда вечером прогулятся выйдя из отеля,рестораны,кафешки,сувенирные лавки есть?и как далеко к ним добиратся?
приветик!! вот выпала возможность поехать по горящ. пут. в Египет,ранее не была,есть несколько вопросов и вообще стоит туда)))) 1. в какое время года лучше ехать( я сама из Крыма , сами понимаете летом и у нас можно отдохнуть на 6+)))), 2. какие экскурсии лучше посетить, а на какие и не стоит)))3. и где лучше приобретать эти самые экскурсии ( у ательного гида или в местных фирмачках, в последних цены в полцены дешевле, во всяком случае так было в Турции и безопасно ли это))) Заранее спасибо, ждё
Ребята, собираюсь вылетать в этот отельчик 6 января, кто был если не затруднит напишите, что и как, какие есть нюансы, сколько стоит интернет Wi FI .,(что бы зря ноут не тянуть) есть ли смысл за него платить ? [email protected]
Отдыхала в Принцессе в 2007 году.На пляже работали ребята из Аква-центра.Слышала,что они переехали в другой отель.Так ли это?
15 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа