Montillon Grand Horizon Beach Resort 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Премиум Гранд Хоризон Резорт,Grand Azur Horizon,Premium Grand Horizon Resort,Монтиллон Гранд Хоризон Бич Резорт,Montillon Hurghada
№79 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 4 км от центра Старого города, на самом берегу моря. Открыт в 2002 году, последняя частичная реновация прошла в 2015 году. Общая площадь территории составляет 56 000 кв.м. Отель подойдет как для молодежного, так и для семейного отдыха. Подробнее →
аватар Anna13.vOtpusk
Anna13.vOtpusk  •  ездил(а) 6 лет назад
Приехали в отель 27.03.2012г. встретили нас дружелюбно, быстро разместили. Номер был светлый, чистый с видом на море!(причем не доплачивали ни коппейки). Весь персонал очень приветливый! Всегда улыбаются! Очень любят детей!!! Еда очень даже не плохая!!! А какая говядина МММММ. … Еще ▾ Приехали в отель 27.03.2012г. встретили нас дружелюбно, быстро разместили. Номер был светлый, чистый с видом на море!(причем не доплачивали ни коппейки). Весь персонал очень приветливый! Всегда улыбаются! Очень любят детей!!! Еда очень даже не плохая!!! А какая говядина МММММ.... во рту тает!!!!! Каждый день в рационе мясо, рыба, курица, макароны, котлетки, рис, картофель, супы. Всего так много, что глаза разбегаются и все очень вкусно. Выпечка просто божественная, тортики, суфле, круасаны. Детям очень повезло, что был детский клуб. Там так интересно. Моя дочь(10 лет)не вылезала от туда. Очень добрые, хорошие, заботливые детские аниматоры. Три очаровательные девушки СПАСИБО им огромное!!!! Да и взрослые аниматоры молодцы!!!! Целый день развлекают: волейбол, латинские танцы, гимнастика-релакс, водное поло, боча, аквааэробика и др. Вечером великолепное шоу и причем каждый день разное!!!!! Выпивки хоть упейся и слова не скажут!!!! Погода была отличная, вода в море, бассейнах теплая. Короче нам очень понравилось!!! Рекомендую всем!!!!!
аватар Natasha68.vOtpusk
Natasha68.vOtpusk  •  ездил(а) 6 лет назад
Приехали с друзьями в марте отдохнуть...Встретили на ресепшене вроде нормально, но еще раз отмечу НОРМАЛЬНО, не отлично, не хорошо...В душе вода холодная течет, изредка теплая, персонал отвратительный, постоянно грубят и хамят, в номере, как описано на сайте есть бар, да он есть, бар составляет одна бутылка воды на весь твой отпуск, последующие бутылки платные, по поводу уборки, если не оставить на чай , то в номере не будет производиться уборка. … Еще ▾ Приехали с друзьями в марте отдохнуть...Встретили на ресепшене вроде нормально, но еще раз отмечу НОРМАЛЬНО, не отлично, не хорошо...В душе вода холодная течет, изредка теплая, персонал отвратительный, постоянно грубят и хамят, в номере, как описано на сайте есть бар, да он есть, бар составляет одна бутылка воды на весь твой отпуск, последующие бутылки платные, по поводу уборки, если не оставить на чай , то в номере не будет производиться уборка.Но даже и оставляя на чай за 11 дней отдыха ни разу не поменяли постельное белье и полотенце.Сами номера очень старые, не уютные и соответственно грязные. Но кроме всего этого с нами произошла неприятная ситуация.Уборщик зашел в номер и обнаружил прожженное покрывало.Пришел менеджер и начал с нас требовать 50 долларов на что я потребовала прайс лист, мне его не предоставили, взяли 25 долларов якобы сделав мне скидку. После получения чека при чем чек без печати, я все-таки еще раз потребовала прайс-лист, где должна прописываться сумма за порчу имущества, на что они стали нервничать и хотели взять с нас уже 150 долларов, но прайс так мне и не дали, потому что его у них просто нет. ОТЕЛЬ ГОВНО....
аватар Ira_Rostov_na_Donu
Ira_Rostov_na_Donu  •  ездил(а) 6 лет назад
только сегодня прилетели домой! Отель отличный!!!!!!!! Кормят в полне прилично!!!!!! Еды много, разнообразная, и свежая! Анимация отличная, молодци!!!!!! Персонал вообще СУПЕР!!!!!!!!!!!! Детей очень любят, да и нам взрослым улыбаютя спрашивают как дела, как отдых, очнь доброжелательны и вежливы! На нашем языке разговаривают на твёрдую четвёрку! Выпивки много, пиво хорошее вино красное тоже ничего! Муж пил виски кола был доволен! ))))) Я перед тем как туда поехать начиталась отзывов и немного переживала! Но как оказалось зря!!! Територия красивая чистая. … Еще ▾ только сегодня прилетели домой! Отель отличный!!!!!!!! Кормят в полне прилично!!!!!! Еды много, разнообразная, и свежая! Анимация отличная, молодци!!!!!! Персонал вообще СУПЕР!!!!!!!!!!!! Детей очень любят, да и нам взрослым улыбаютя спрашивают как дела, как отдых, очнь доброжелательны и вежливы! На нашем языке разговаривают на твёрдую четвёрку! Выпивки много, пиво хорошее вино красное тоже ничего! Муж пил виски кола был доволен! ))))) Я перед тем как туда поехать начиталась отзывов и немного переживала! Но как оказалось зря!!! Територия красивая чистая. 2 бассейна с подогревом всегда были тёплые, детский даже горячий )))) Я рекомендую! И если так совпадёт то не раздумывая поеду туда-же ещё раз!!!!!! Всем огромное спасибо! Если есть у кого вопросы пишите с радостью отвечу!!!!!
аватар cool_stuff
cool_stuff  •  ездил(а) 6 лет назад
Вчера утром рейс 1304 авиокомпании Уральские авиалинии принес меня на родную землю) ... МИНУСТРИДЦАТЬВРОТМНЕНОГИ!!!! А начиналось всё так... погожим субботним утром, красавец белоснежный лайнер, взревел турбинами и. … Еще ▾ Вчера утром рейс 1304 авиокомпании Уральские авиалинии принес меня на родную землю) ... МИНУСТРИДЦАТЬВРОТМНЕНОГИ!!!! А начиналось всё так... погожим субботним утром, красавец белоснежный лайнер, взревел турбинами и..... и где то очень далеко за морями за лесами черный континент напрягся как электричество... суровые, незагорелые лица соотечествинников под позвякивание покетов из duty free покинули Родину, с удовольствием выпили 100 грам за Турцию-мать пролетая над теплицами Анталии и истерично смеясь и апладируя пилотам приземлились в Хургаде. Успешно пройдя регистрацию мы расселись по автобусам (где нам любезно и совсем не дорого предложили прохладительные напитки и гашиш ) и непрерывно сигналя понеслись в montillon grand horizon beach resort. Этот фешенебельный отель с искренней радостью распахнул для уставших Владимирских туристов двери своих ресторанов и баров....
Утро ...ну чтож мы как люди, не можем просто посидеть...поговорить . Ну да ладно, позавтракав на балкончике (к стати прекрасный вид на море) самбукой, грациозной походкой африканского леопарда, пошел поглазеть на территорию. Попути раздавая конфетки "мишка на севере" арабам со словами : Русси - Арабе бхай бхай! Контакт с мирным местным населением был налажен
К 10.00 к барам начали стекатся компашки хмурого обгоревшего мяса и криками - Махмуд, наливай ёпта, начали напрягать как дремлющего в теньке Махмуда так и меня и я захлопал сланцами в сторону моря. МОРЕ это слово надо писать большими буквами...в общем первый день провёл на пляже...познакомился с Махмудом, попробовал местный ром... пошел допивать самбуку, , ,
Ужин был шикарен много разной рыбы, кебаб из барашка на гриле...начинаю привыкать к местному рому... ночь, луна, шум прибоя и шелест пальм...

Очередное утро.... моё уже слегка загоревшее, мускулистое тело с грацией мододого дельфина рассекает волну... и вдруг... лучше бы это была акула... по мне проезжает винсёрф (я не вру потом видео выложу) за парусом сёрфа блондинко Народ на пляже угарает. Сняв сресс ромом с колой вижу как по пляжу идёт мужик с верблюдом...следует совершенно логичный вопрос - Дядь дай порулить! нет говорит, отойди мальчик верблюда сломаешь! Верблюда кстати зовут Максимка.
В итоге каталась жена, сказала прикольно... Максимка хороший, только пахнет) Познакомились с ребятами из Витебска, решили вмечте погулять по городу прикупить сувениров и где нибудь поужинать.

Ну и в завершении хотелось бы дать оценку своему отдыху... 90% впечатлений от отдыха это собственный настрой , тоесть если ты на позитиве, то ни кто и ни что тебе отдых испортить не сможет. Программу минимум я выполнил на 5, :загорел, рыбу поймал, чуток поквасил , выспался, соскучился по дому , и даже арабам лодочный мотор помог чинить и когда меня спрашивают - Ну как отдохнул?, я отвечаю не задумываясь.... - Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ!
риф слева от пирса
аватар mironov2
mironov2  •  ездил(а) 6 лет назад
твердая четыре … Еще ▾ твердая четыре
аватар Vera13.vOtpusk
Vera13.vOtpusk  •  ездил(а) 6 лет назад
Отдыхали две недели в феврале 2012. Семья с ребенком. В Египте 7 раз, бывали и в разной звездности от 5 до 3, 4. Положили 10 баксов в паспорт, дали номер как просили 1539, выход с балкона на пляж, с фае - к бару. … Еще ▾ Отдыхали две недели в феврале 2012. Семья с ребенком. В Египте 7 раз, бывали и в разной звездности от 5 до 3, 4. Положили 10 баксов в паспорт, дали номер как просили 1539, выход с балкона на пляж, с фае - к бару. Мебель в номере далеко не новая, сейф, холодильник, тв. Уборка в номере на троечку. Но если уборщику указать (не грубя), то исправит. Персонал отеля приветливый. Конечно если самому морду кривить, то и в ответ тебе никто улыбаться не будет. В предыдущих отзывах читала, что в баре дают по два пластиковых стаканов в руки. За время пребывания видела такое только с изрядно подвыпитыми отдыхающими. Мы сами брали пластиковую тарелку в баре и уставляли ее стаканами, ни кто из барменов ни чего не говорил. Причем чаевых в баре не давали. Считаю, что питание нормальное. Каждый день мясо, рыба, птица, картофель, рис, макароны, овощи. Неужели не наедитесь. Жаль только мало фруктов. Были даже вполне приличные крабы, не постеснялись, подходили три раза за добавкой, наелись от души. На счет очередей могу сказать, что мне не трудно было прийти через час после открытия ресторана, ассортимент меньше не становится. Очень рекомендую отель для отдыха с детьми. Занимаются в детском клубе с 10 до 18 часов, дети без ума от няней. Причем малышей оставляют под запись и аниматоры с ними гуляют, делают поделки, лепят пицу, после едят вместе. На пляже огромный надувной батут-дети без ума от него. Большое спасибо доктору отеля. Наш ребенок обгорел, потребовалось лечение, мед персонал очень внимательный, вежливый, все покрывает страховка. Море и бассейны чистые, только в феврале холодно, больше зимой не поеду. Сильные ветра. Единственно будьте внимательны с вещами, воруют. Полотенца не стоит оставлять, вещи с балкона убирать. У меня там пропала куртка, до этого при мне был скандал на рецепшене по поводу того, что у женщины украли теплую обувь, а она улетала, у девушек свистнули два полотенца с шезлонга. У нас отдых получился хороший, не смотря на некоторые неприятности.
аватар Marija83.vOtpusk
Отдыхали с 14 по 24 февраля по горящей путевке, скажу сразу-были готовы к неожиданностям, прочитав негативные отзывы.Заселили сразу после обеда, без проблем, без "доплат" и с учетом пожеланий(хотя весь заезд из нашего автобуса в наш отель, 45 человек). … Еще ▾ Отдыхали с 14 по 24 февраля по горящей путевке, скажу сразу-были готовы к неожиданностям, прочитав негативные отзывы.Заселили сразу после обеда, без проблем, без "доплат" и с учетом пожеланий(хотя весь заезд из нашего автобуса в наш отель, 45 человек).Номер чистый, все работало, вкл ТВ с 2русскими каналами.Уборка ежедневно со сменой полотенец, однажды недодали 1 полотенце, после звонка на рецепшен с извинениями принесли теплое пушистое полотенце:), За 10дней-смена белья была 2раза.Территория небольшая, зелёная, стараются поддерживать чистоту.Весь отдых 2 бассейна+детский подогревались, чистились, фильтровались, что приятно удивило.Лежаки рабочие, полотенца чистые.Зона горок без подогрева-испытали выброс адреналина при окунании в холодную воду, но нашли в этом позитив:).Детская анимация на10+, досуг для детей всех возрастов, с болью в сердце смотрела на старания аниматоров, жалея что мы без малыша.Взрослая анимация-5+.Питание разнообразное, вкусное, дома столько разносолов за прием не подаю, очередь не напрягала, посидим в лобби 10мин, выпьем пива и в ресторан где уже нет очереди, кот.создают дикие русские люди; сервировали столы как можно быстрее, в ресторане чисто, чего не скажешь о баре на пляже-запах, отсутствие уборки.Гиды наглые, обслуга доброжелательная, стараются угодить.Отель хорош для семейного отдыха, с детьми.Рекомендую, мы были крайне удивлены, ожидали хуже-получилось отлично!!!! Ребят, кто пишет негатив, Вы не забыли какая ситуация в стране, а ведь в городе нищета, а мы ели всегда говядину, рыбу, курицу(каждый день), не лейте негатив, относитесь к отдыху с оптимизмом.Очень здоровский отель для 4+, езжайте, не бойтесь, возьмите с собой позитивный настрой!!!!
аватар Valentina5.vOtpusk
Valentina5.vOtpusk  •  ездил(а) 6 лет назад
Купили путевку в отель Montillion 4+ все включено по прибытию в отель были разочарованы: грязь, не внимательный персонал. Дальше начались наши мытарства номеров свободных в отеле не было, по путевки у нас номер стандарт, а заселили в family room, ( разных людей, разного возраста и со всем не семью), обещали расселить 3. … Еще ▾ Купили путевку в отель Montillion 4+ все включено по прибытию в отель были разочарованы: грязь, не внимательный персонал. Дальше начались наши мытарства номеров свободных в отеле не было, по путевки у нас номер стандарт, а заселили в family room, ( разных людей, разного возраста и со всем не семью), обещали расселить 3.02.12, а переселили 6.02.12 и то пожилых людей. В номере полотенца меняются по просьбе отдыхающих, полы моют тоже по просьбе, сейф не работает, кондиционер дует только холодным воздухом, мебель старая вся разваливается, мини-бар отсутствует по рекламе мини-бар бесплатный.
В ресторанах: грязь, скатерти грязные, официанты грязные, у входа в ресторан очередь, меню скудное ( салаты как для поросят), официанты не успевают сервировать и убирать со столов, приходилось сервировать самим, посуда обрабатывается плохо, посуда со сколами. Пляжные полотенца застиранные, лежаки сломанные, шезлонги носили сами, вода в бассейне с горками ледяная.
Отель твердая 2.
аватар Oleg_SHadrin
Oleg_SHadrin  •  ездил(а) 6 лет назад
НЕ ЛЕНЬ писать отзыв, чтобы предостеречь своих соотечественников от неблагоприятного отдыха. Все, что не в отеле - было отлично, это от природы - красота неба, солнце, самое лучшее и чистое море! Все, что в отеле - ужасно и отвратительно, наливают дрянь в пластиковые стаканчики (по два на человека максимум), кормят так себе, очереди огромные, многим недосталось номеров даже, были скандалы. … Еще ▾ НЕ ЛЕНЬ писать отзыв, чтобы предостеречь своих соотечественников от неблагоприятного отдыха.
Все, что в отеле - ужасно и отвратительно, наливают дрянь в пластиковые стаканчики (по два на человека максимум), кормят так себе, очереди огромные, многим недосталось номеров даже, были скандалы. All inclusive)
Отель переполнен, поэтому дышать нечем и сидеть негде, русских - куча, что тоже не очень, так как многие позволяют себе отдыхать по-свински, смело могу назвать их -быдлом.
Персонал, тот который убирает, приносит, таскает - хороший, а вот менеджеры и ресепшн - грубоваты.
В номере - холодно, с потолка капает, в туалете пахнет канализацией, убирают небрежно, вода пробегает полохо и напор слабый. В день отъезда пропало полотенце (скорее сами украли) - потребовали 300 фунтов, но платить мы не стали - нас в итоге не выпускали и мы чуть не опоздали на автобус. В итоге свое полотенце отдал наш гид (зовут Абдул - благородный человек), который не выдержал их упорства и мелочности и то, как мы отстаивали свою правду. Дурят нашего брата!
Вообщем с отеля - 2 звезды снять!
аватар svetlenkaja
svetlenkaja  •  ездил(а) 6 лет назад
Отличный отель! Мне очень понравилось в нем отдыхать! Номер досался хороший. Была еще у друзей в номере, так он еще лучше =) Персонал просто на 10+! Кормят вкусно! Территория большая и красивая! Я рекомендую и для молодежи, и для семейных пар!. … Еще ▾ Отличный отель! Мне очень понравилось в нем отдыхать! Номер досался хороший. Была еще у друзей в номере, так он еще лучше =) Персонал просто на 10+! Кормят вкусно! Территория большая и красивая! Я рекомендую и для молодежи, и для семейных пар!
Это наш номер. А такую красоту из полотенец делали нам каждый раз при уборке. Вид на бассейн вечером.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
аватар Matveika
Как решается вопрос с питьевой водой в этом отеле?
10 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Matveika
Или это разные отели?
11 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар marina210912
Никак не могут найти турагенты и операторы туда тур,ищу уже месяц,может отель закрыли
аватар xw54nnv2
Они находятся на пляже при отеле, если смотреть на море то слева в конце пляжа. Очень нужны их реквизиты (e-mail, сайт или телефон). Очень нужно с ними связаться я у них дайвингом занимался, хочу еще раз попробовать.
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар lady-gromov
3.Цена путевки Луксор. Спасибо.
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель находится на берегу моря в 7 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Длина – 180 м. Вход в море – песок, слева есть кораллы. До моря – 50 м.

Рестораны:

Sea Gull – международная кухня (завтрак, обед, ужин).

Del Porto – итальянская кухня, ресторан A la Carte (18:30 – 21:30).

La Siesta – снеки (обед).

Бары:

Montillon Launge (10:00 – 22:00).

Irish Bar (10:00 – 22:00).

Marina Bar (10:00 – 17:00).

Aquapark Bar (10:00 – 17:00).

Del Porto (18:30 – 21:30).

Есть бассейн с подогревом, 2 конференц-зала, магазины, аптека. Стойка регистрации работает круглосуточно.

• химчистка
Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период, водные горки, мини-диско.
Развлечения и спорт Дартс, мини-футбол (бесплатно), освещение теннисного корта (платно), уроки тенниса с тренером (платно), бочче (бесплатно).
  • бильярд  FREE
  • дискотека