Montillon Grand Horizon Beach Resort 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Премиум Гранд Хоризон Резорт,Grand Azur Horizon,Premium Grand Horizon Resort,Монтиллон Гранд Хоризон Бич Резорт,Montillon Hurghada
№79 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 4 км от центра Старого города, на самом берегу моря. Открыт в 2002 году, последняя частичная реновация прошла в 2015 году. Общая площадь территории составляет 56 000 кв.м. Отель подойдет как для молодежного, так и для семейного отдыха. Подробнее →
аватар zhanna48.vOtpusk
zhanna48.vOtpusk  •  ездил(а) 6 лет назад
Добрый День! Я от л - во первых Хам не вежа грубиян и не достоин звания МУЖЧИНА особенно плохо обращается с женским полом любого возраста, а с мужчинами не связывается трусит, , , Ранее читала про него отзыв думала люди врут но оказалась правда каждое изложенное слово. … Еще ▾ Добрый День! Я от л - во первых Хам не вежа грубиян и не достоин звания МУЖЧИНА особенно плохо обращается с женским полом любого возраста, а с мужчинами не связывается трусит, , , Ранее читала про него отзыв думала люди врут но оказалась правда каждое изложенное слово. Ну а про отель? что можно сказать оценка не 4+ а2- : еда хуже чем в столовой , в номерах все держиться на чесном слове, на пляже попчаны в виде салазок (допотопные) занимать приходилось этот раретет в 5утра, а при входе в море на песке полоса мазута от от лодок которые находятся на причале постоянно. 2раза делали заявку чтоб убрали это безобразие но руководство отеля ноль внимание!!! Единственное что всех отдыхающих радовало это работа Аниматоров прям отлично 5балов. А в остольном отель работает очень плохо вероятно Египтяне заелись, избаловали их Русские туристы поэтому и страдают , но только это отель другипе нечего жить нормально . Мы были В Хургаде 3раз и теперь думаем , а надоли туда ехать ещеица отдыхающих нас 9чел. хочу рассказать про отель, а так-же пожаловаться на гида компании Сoral в отеле ABO EL HASSAN SHEHATA и можноли кому рекомендовать провести отпуск в этом городе....
аватар turist98.vOtpusk
turist98.vOtpusk  •  ездил(а) 6 лет назад
ребята отель прооосто УЖАС, отношение к русским ужасное, везде смотрят в кошелёк, номера УЖАС, море и заход правда норм. всё остольное ужас(((((((((((НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ЕЗДИТЬ (ПРАВДА). … Еще ▾ ребята отель прооосто УЖАС, отношение к русским ужасное, везде смотрят в кошелёк, номера УЖАС, море и заход правда норм. всё остольное ужас(((((((((((НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ЕЗДИТЬ (ПРАВДА)
аватар missis.vilckowa
missis.vilckowa  •  ездил(а) 6 лет назад
Отдыхали всей семьёй я, муж ребёнок 3х лет и моя мама (вообщем вчетвером, по Нижегородской обл. путёвка на всех обошлась нам в 60 тыс. на 8 дней. Скажу честно за границей первый раз(сравнивать не с чем), поэтому думали и гадали долго где отдохнуть, перерыли все отели и что подошло по цене то и выбрали! Отель на заявленные 4+ не тянет, хоть и территория нормальная на мой взгляд. … Еще ▾ Отдыхали всей семьёй я, муж ребёнок 3х лет и моя мама (вообщем вчетвером, по Нижегородской обл. путёвка на всех обошлась нам в 60 тыс. на 8 дней. Скажу честно за границей первый раз(сравнивать не с чем), поэтому думали и гадали долго где отдохнуть, перерыли все отели и что подошло по цене то и выбрали! Отель на заявленные 4+ не тянет, хоть и территория нормальная на мой взгляд. Скажу так наверное с каким настроением едишь отдыхать, такой отпуск и получиться.Единственные минусы так это 1: CoralTravel которые впихивали свои экскурсии, а если не брали у них так вообще не разговаривали с нами 2: это номер с плохим видом, но можно было поменять мы уже сами не стали 3:острая еда которая нам не привыкшая.И плюсы 1:анимация супер 2:до города на такси всего 1$ 3:пляж нормальный, а кто с масками любит поплавать вообще супер, много кораллов 4:работники отеля хорошие 5:хорошая территория
пляж,фото с лестницы аквапарка взрослые горки двойной бассейн,детский отдельно гока детского аквапарка пляж Прикроватный столик за ними пляж
аватар Pleshakova_Olga
Pleshakova_Olga  •  ездил(а) 6 лет назад
Отель нормальный - соответствует 4+, компактный, море в шаговой доступности, чистое, лежаки с матрасами, все очень близко, территория отеля также 4+, отношение персонала и гидов - отличное, если сами настроены на отдых - то отдых будет просто отличным, а если на постоянное выискивание недостатков - то где их нет?. … Еще ▾ Отель нормальный - соответствует 4+, компактный, море в шаговой доступности, чистое, лежаки с матрасами, все очень близко, территория отеля также 4+, отношение персонала и гидов - отличное, если сами настроены на отдых - то отдых будет просто отличным, а если на постоянное выискивание недостатков - то где их нет?..Аниматоры - ребята фантастические, с детьми занимаются просто обалденно, постоянно проводят детские мероприятия и дискотеки. Отдельное спасибо гиду Абдулу, очень внимательный, тактичный, отлично владеет языком, советует нужные именно для тебя туры, не навязывает и рассказывает много нужной информации.
аватар Sergej20.vOtpusk
Sergej20.vOtpusk  •  ездил(а) 6 лет назад
Отдыхали с 20 по 30 апреля 2012 г. Второй раз в Египте, много раз был в Турции и есть возможность сравнить, - ЭТО САМЫЙ УЖАСТНЫЙ ОТЕЛЬ ! Отель не отмыт после декоративного ремонта, номера пыльные, мебель засалена. … Еще ▾ Отдыхали с 20 по 30 апреля 2012 г. Второй раз в Египте, много раз был в Турции и есть возможность сравнить, - ЭТО САМЫЙ УЖАСТНЫЙ ОТЕЛЬ ! Отель не отмыт после декоративного ремонта, номера пыльные, мебель засалена. В баре - ужасное поило. Фены не во всех номерах, могут дать на ресепшен, но со скандалом. Вода в минибаре – дают одну бутылку при заселении и всё ! ( правда можно её, без проблем , наполнить водой в баре. Территория отеля и пляж понравилась. Отель находиться на окраине, магазинов рядом нет, есть только отельные, а цены там выше . Анимация на четвёрку. С грязью и нерабочем основным освещением мы с женой смирились, но сюрприз нас ждал при выселении. У всех проверяют количество полотенец и др.
После сдачи номера , мы сели на трансфер в аэропорт, пришел менеджер отеля и назвал несколько номеров комнат к которым есть « притензии» , у кого полотенцев не хватает …
У нас в номере на двери в ванную была дыра ( около 5 см в диаметре) запениная монтажной пеной ( на которую мы , на фоне грязи внимания не обратили) . И вот это менджер стал утверждать что это Мы были пьяные и разбили дверь и заделали её пенкой, стал требовать 70$ за дверь ( потом снизел цену до 20$) , мы платить отказались ( зачем платить если мы не ломали дверь) . Нас высадили из автобуса, он уехал в аэропорт( до вылета 2 часа) . После 30-ти минутного трёпа нерв нам и гиду, нас отпустили, гид из Корал отвёз на в аэропорт на своей машине. Так что если будете в этом отеле, фиксируйте все недостатки на видео в присутствии уборщика, что бы вас не стали разводить на деньги.
Сергей и Ольга постояльцы номера 2738.
аватар Fiona_Moskva
Fiona_Moskva  •  ездил(а) 6 лет назад
Отель на 2*-максимум, еда отвратительна, из фруктов-финики и апельсины, изредка-дыня. Все остальное платное. Все необходимо брать с собой! Полотенца ворует сам персонал, потом требует 20 баксов, если на полотенцах есть краска от волос, следы тонака, помады, и т. … Еще ▾ Отель на 2*-максимум, еда отвратительна, из фруктов-финики и апельсины, изредка-дыня. Все остальное платное. Все необходимо брать с собой! Полотенца ворует сам персонал, потом требует 20 баксов, если на полотенцах есть краска от волос, следы тонака, помады, и т.д., также считают испорченным и пока не отдашь деньги не выпускают из отеля. Молодой семейной паре, предъявили, что они сломали дверь, потом заделали ее монтажной пеной !!!!!! И они, действительно не скрывают своего отношения к русским, считают, что у нас денег немерено и мы их должны раздавать, если нет, оскорбления прямым текстом. На экскурсии познакомилась с туристами с других отелей, они офигевали, слушая наши рассказы про отель. Горячей воды не было два дня, мини-бар пустой, вид на стройку, лежаки занимаем в пять утра. Пиво наливается в стаканчики 100 гр., по два в руки, в столовке-очередь, анимация на 3. В общем, выбирайте другой отель.
аватар marina_pechnikova
marina_pechnikova  •  ездил(а) 6 лет назад
отель на 3 анимаци для детей на 5 девчонки молодцы пляж грязный персонал грубый еда номальна только на ужин всегда огромная очередь русских не просто не любят а ненавидят и говорят это открытым текстом облизывают иностранцев а про детские бассейны те что с горками вода без подогрева в море теплее чем в нем тем кто сейчас едет в отеле ремонт если номер выхолит где идет ремонт сами понимаете есть номера очень хорошие не берите сразу экскурсии у тур операторов подумайте есть большой выбор. … Еще ▾ отель на 3 анимаци для детей на 5 девчонки молодцы пляж грязный персонал грубый еда номальна только на ужин всегда огромная очередь русских не просто не любят а ненавидят и говорят это открытым текстом облизывают иностранцев а про детские бассейны те что с горками вода без подогрева в море теплее чем в нем тем кто сейчас едет в отеле ремонт если номер выхолит где идет ремонт сами понимаете есть номера очень хорошие не берите сразу экскурсии у тур операторов подумайте есть большой выбор. И не всегда верьте в тур агенстве когда покупаете путевки читайте отзывы в интернете
аватар natashakhromova
natashakhromova  •  ездил(а) 6 лет назад
Отель хороший, отдыхала с 2 детьми. Анимация просто улетная, не скучали ни минуты, питание тоже хорошее, голодными не ходили. Территория небольшая, но есть все необходимое, даже аквапарк. … Еще ▾ Отель хороший, отдыхала с 2 детьми. Анимация просто улетная, не скучали ни минуты, питание тоже хорошее, голодными не ходили. Территория небольшая, но есть все необходимое, даже аквапарк. Единственный минус это "обшарпанные" номера, но после 2 дней пребывания в отеле, мы перестали это замечать. Все было просто супер..............
вид с балкона на соседний отель бассейн аниматоры!!!!!!! верблюд Макс Кальянная вечеринка!!!!!!
аватар lopat39
lopat39  •  ездил(а) 6 лет назад
Большая зеленая территория, неплохой пляж, еда нормальная, до города 5 минут на такси 1 долл., номер в новом корпусе огромный, с 2-мя санузлами, но бестолковый-ощущение , что спишь в спортзале, персонал адекватный, для детей много развлечений, скучать не будут, 3 бара, для ленивых в обед на пляже пицца, гамбургеры и т. … Еще ▾ Большая зеленая территория, неплохой пляж, еда нормальная, до города 5 минут на такси 1 долл., номер в новом корпусе огромный, с 2-мя санузлами, но бестолковый-ощущение , что спишь в спортзале, персонал адекватный, для детей много развлечений, скучать не будут, 3 бара, для ленивых в обед на пляже пицца, гамбургеры и т.п., посуда колотая и щербатая-не принципиально, но все же.Хороший отель, но не заявленные 4+...
аватар nopdevice240866
nopdevice240866  •  ездил(а) 6 лет назад
Обо всем по немножку: заселение прошло быстро, в течении часа т.к. прилетели в 8, 30 по местному времени. Номер большой и вполне приличный, но пыли на мебели было много и полы, видимо мыть не принято (так ни разу и не помыли), хотя убирали каждый день. … Еще ▾ Обо всем по немножку: заселение прошло быстро, в течении часа т.к. прилетели в 8, 30 по местному времени. Номер большой и вполне приличный, но пыли на мебели было много и полы, видимо мыть не принято (так ни разу и не помыли), хотя убирали каждый день.Территория очень милая и уютная, ухоженная, чистенькая, это самое лучшее в этом отеле, плюс басейн и анимация на 10 баллов.Питание вкусно, всего хватает и фрукты, и выпечка, и все остальное, но все напоминает столовую-ресторан в совдеповском санатории.
Сервис, бары-полная туфта. если для кого важны вкусненькие коктельчики, то это не сюда, все за плату. Во все включено входит только их спиртное со спрайтом, пепси и т.д.Между завтраком и обедом перекусить нечего. Пляжа два-неплохие, шезлонги есть новые20%, средние со старыми матрасами60% и страшнющие20% (лучше бы убрали и не пугали людей)Отдых все равно удался, свое море и солнышко получила.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
аватар Matveika
Как решается вопрос с питьевой водой в этом отеле?
10 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Matveika
Или это разные отели?
11 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар marina210912
Никак не могут найти турагенты и операторы туда тур,ищу уже месяц,может отель закрыли
аватар xw54nnv2
Они находятся на пляже при отеле, если смотреть на море то слева в конце пляжа. Очень нужны их реквизиты (e-mail, сайт или телефон). Очень нужно с ними связаться я у них дайвингом занимался, хочу еще раз попробовать.
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар lady-gromov
3.Цена путевки Луксор. Спасибо.
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель находится на берегу моря в 7 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Длина – 180 м. Вход в море – песок, слева есть кораллы. До моря – 50 м.

Рестораны:

Sea Gull – международная кухня (завтрак, обед, ужин).

Del Porto – итальянская кухня, ресторан A la Carte (18:30 – 21:30).

La Siesta – снеки (обед).

Бары:

Montillon Launge (10:00 – 22:00).

Irish Bar (10:00 – 22:00).

Marina Bar (10:00 – 17:00).

Aquapark Bar (10:00 – 17:00).

Del Porto (18:30 – 21:30).

Есть бассейн с подогревом, 2 конференц-зала, магазины, аптека. Стойка регистрации работает круглосуточно.

• химчистка
Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период, водные горки, мини-диско.
Развлечения и спорт Дартс, мини-футбол (бесплатно), освещение теннисного корта (платно), уроки тенниса с тренером (платно), бочче (бесплатно).
  • бильярд  FREE
  • дискотека