Montillon Grand Horizon Beach Resort 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Премиум Гранд Хоризон Резорт,Grand Azur Horizon,Premium Grand Horizon Resort,Монтиллон Гранд Хоризон Бич Резорт,Montillon Hurghada
№79 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 4 км от центра Старого города, на самом берегу моря. Открыт в 2002 году, последняя частичная реновация прошла в 2015 году. Общая площадь территории составляет 56 000 кв.м. Отель подойдет как для молодежного, так и для семейного отдыха. Подробнее →
аватар myosotys
myosotys  •  ездил(а) 2 года назад
На сегодня отель называется Montillon grand horizont. Из хорошего в отеле - территория и анимация (особенно девченки стараются). ВСЕ. Заселение - как повезет. Нам не повезло. Приехали в 21:00 по египетскому времени (по киевскому это уже было 22:00, с маленькой дочкой (2 года), заполнили анкеты и тишина. … Еще ▾ На сегодня отель называется Montillon grand horizont. Из хорошего в отеле - территория и анимация (особенно девченки стараются). ВСЕ. Заселение - как повезет. Нам не повезло. Приехали в 21:00 по египетскому времени (по киевскому это уже было 22:00, с маленькой дочкой (2 года), заполнили анкеты и тишина. Без ребенка, который хочет спать подождали бы, но малышка капризничала вот и поторопили рецепцию на свою голову. Привели нас в разрушенный номер (кровать - в одну сторону перевернута, матрац - в другую и т.д.) Естественно, даже заходить в этот показательный номер не стали, позже узнали, что мы не одиноки, многие прошли через эту схему. После скандала на рецепции сразу отвели в номер с видом на бассейн и боковым видом на море, вроде все работало, но в первый день отвалилась мыльница, правда починили без напоминаний. Уборка состоит из застилания кроватей и развешивания полотенец. За доллар еще накрутят лебедей, кораблики, но коврики вытрушивали сами. В начале отпуска муж убил на постели клопа((( Комары присутствуют, берите репелленты. Еще о номерах, они отличаются только видом. Есть с видом на стройку, но в них (по рассказам) клопов не было замечено, в то же время из-за стройки невозможно открыть балкон (шум и пыль). С видом на бессейн/море - многие жаловались и на клопов, и на бельевых блох. Плюс шум от бассейна и дискотеки, территория то небольшая. Кондишен при этом всем лучше не включать, они у них по-видимому не чистятся, мы в первую же ночь с малышкой заболели, правда потом включали его только на короткие промежутки времени, а ночью, после дискотеки я открывала балкон. Так и спасались от жары. Не пейте молоко в столовой, даже в качестве добавки к чаю/кофе. У нас были проблемы с желудком именно из-за молока. Воду лучше покупать. Из куллеров не вызывает доверия. Голодными не останетесь, но все нужно нюхать, прежде чем положить в тарелку. На завтрак готовят омлет, блинчики, брынза, сыр, были картошка и страшные сосиски, 1 вид хлопьев, молоко, грейпфруты, булочки. Чай в пакетиках и растворимый кофе, разбавленное юпи или типа того, хотя первые дни был еще каркаде, но пропал. На обед и ужин всегда была рыба, правда всегда только в кляре. Из мяса - курица, говядина. Еще было барбекю, но с окончанием Рамадана и уменьшением количества отдыхающих арабов, плавно исчезло. Из фруктов - апельсины, яблоки, 2 раза был виноград, иногда - дыня, но она невкусная, пару раз были финики и арбуз (тоже не сладкий). Из гарнира - картошка, рис и макароны. Десерты присутствовали. Под конец были просто огромные очереди на ужин. Даже если приходить к началу. На территории неприятный запах после полива. Не продумано с пляжами. Есть 2 - один с каменистым заходом, другой - с песчаным. Предполагается, что песчаный - для детей, но у лежаков есть пепельницы и все без зазрения совести курят, несмотря на большое количество детишек вокруг. Возможно, было бы целесообразным пляж с песчаным заходом сделать для некурящих. Очень расстроила мелочность персонала. При заселении полагается бутылка воды, мы своей не дождались, даже после того как наша гид от Пегаса подходила на рецепцию с напоминанием((( Еще в день отъезда, после снятия браслетов уже все платно на баре. За чашку пакетированного чая заплатили 2 доллара. Как-то неприятно. Хотя в прошлый приезд (но это были 5 звезд), нам после снятия браслетов наливали напитки (разумеется безалкогольные) абсолютно бесплатно. Если у вас ребенок младше 2 лет - кормить его будет практически нечем. Имейте ввиду. Да и с нашей двухлеткой было проблемой накормить, спасало то, что она любитель мяса. Вот и набирали ей. Кстати, мясо часто раздают порционно. Имейте ввиду. В столовой присутствуют мухи, особенно донимают на завтраках. Если есть возможность - выбирайте другой отель. Но если бюджет очень ограничен, а на море хочется и по горячей путевке предлагают этот вариант - езжайте, только запасайтесь репеллентами, таблетками от кишечных инфекций, осторожно подходите к выбору блюд, воздержитесь от потребления молока и воды из кулеров, приготовьте в паспорт 20 бакинских и тогда ваш отдых будет вполне сносным, а ребенку понравится, потому как хорошие аниматоры, мини аквапарк, море, песочек и новые друзья не дадут ему заскучать!
аватар Galina_g_Ishim
Galina_g_Ishim  •  ездил(а) 2 года назад
Никому не порекомендую этот отель, так как после смены хозяина в этом отеле сплошной бардак. Мы попали на праздник рамазан, в этот отель съехались все арабы, они такие свиньи, каких свет не видывал. … Еще ▾ Никому не порекомендую этот отель, так как после смены хозяина в этом отеле сплошной бардак. Мы попали на праздник рамазан, в этот отель съехались все арабы, они такие свиньи, каких свет не видывал. В ресторане лезли без очереди, пробовали еду руками, если не нравилась, то бросали её назад. Обосрали все туалеты на территории отеля, а также в бассейн. Люди жаловались на ресепшене обо всем, на что они ответили снимайте на камеру и нам покажите. Вообще русским там не место, все, кто с нами в это время отдыхал полностью со мной согласны.
аватар Anna836.vOtpusk
Anna836.vOtpusk  •  ездил(а) 2 года назад
начну с самого начала, заселили быстро, номер хороший, но грязный.было поздно и мы были с ребенком (8 месяцев), так, что не стали ничего говорить, легли спать. на следующий день думали уберут, но не тут то было, мы оставили доллар, пришли с обеда и как было грязно так и осталось, легли спать, в 16-00 проснулись и тут стук в дверь, пришел парнишка убираться, мы ушли на море, вернулись и удивились. … Еще ▾ начну с самого начала, заселили быстро, номер хороший, но грязный.было поздно и мы были с ребенком (8 месяцев), так, что не стали ничего говорить, легли спать. на следующий день думали уберут, но не тут то было, мы оставили доллар, пришли с обеда и как было грязно так и осталось, легли спать, в 16-00 проснулись и тут стук в дверь, пришел парнишка убираться, мы ушли на море, вернулись и удивились. он поменял полотенца и постельное, а остальное как было так и осталось.Тут мое терпение лопнуло, я пошла на ресепшен и все высказала, на следующий день пришел тот же парнишка и помыл полы(если это можно так назвать) размазал серединку и все!Короче, уборка кошмарная, а так в целом все понравилось.еще недостаток, нет разнообразия еды и фруктов, очереди в столовой, но это из-за того, что отель еще на ремонте и открыта только столовая.если ехать с маленьким ребенком, то тут нормально.Аниматоры молодцы, много русских ребят, персонал тоже дружелюбный))на территории чисто и на пляже тоже!Когда ремонт доделают, так мне кажется здесь будет классно!если нужны подробности пишите lybima999@mail.ru, все расскажу)
аватар moe-91
moe-91  •  ездил(а) 3 года назад
Уборка - 2 раза в неделю Еда - одно и тоже (мяса нет, а если есть то и дают по кусочку). Просто под конец уже тошнило от нее Персонал - Злой, и недоброжелательный Бар - никогда нет стаканчиков, на пляже наливают вообще в одноразовый размером с рюмку, просто смешно (берите с собой - не пожалеете) Выпивка - пей ведрами не накатит, да и к тому же все разбавленное Территория - маленькая делать в нем нечего (дискотек нет) Море - отличное. … Еще ▾ Уборка - 2 раза в неделю
Персонал - Злой, и недоброжелательный
Выпивка - пей ведрами не накатит, да и к тому же все разбавленное
Территория - маленькая делать в нем нечего (дискотек нет)
Море - отличное. Хороший вход и с пирса можно попрыгать)
Музыка одна и та же, уши резало уже от нее.
НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ БАБКИ НА ЭТОТ ОТЕЛЬ! ХОРОШЕЕ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО МОРЕ
аватар g_Novomoskovsk_Tulskoj_obl
g_Novomoskovsk_Tulskoj_obl  •  ездил(а) 3 года назад
Отдыхали в сентябре 2014г. Отель красивый. Номера не укомплектованы. Сервис равнодушный. Организация и еда плохие. Не советуем. Только море- чудо!!! … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2014г. Отель красивый. Номера не укомплектованы. Сервис равнодушный. Организация и еда плохие. Не советуем. Только море- чудо!!!
аватар marikanaum
marikanaum  •  ездил(а) 4 года назад
Отель выбирали самостоятельно Из предложенных в турагентстве вариантов, этот показался мне наиболее оптимальным в плане цены и качества предоставляемых услуг. Хочу сказать, что отель полностью оправдал мои ожидания. … Еще ▾ Отель выбирали самостоятельно Из предложенных в турагентстве вариантов, этот показался мне наиболее оптимальным в плане цены и качества предоставляемых услуг. Хочу сказать, что отель полностью оправдал мои ожидания. У отеля просто замечательная территория - она не очень большая. Всё расположено рядом, что делает перемещение очень удобным - рукой подать до пляжа и прочей нужно инфраструктуры, что же касается зелени - то она там на уровне, всё просто благоухает, а по вечерам всю растительность обрабатывают специальными веществами от насекомых. что бы комары и прочая радость не докучали.Понравилось, что нас встретили очень радушно, с улыбками. Никаких проблем с заселением не было. Номер не просто большой, а огромный. На троих человек у нас было две комнаты с тремя кроватями. Также была кухня, отгороженная прикольной барной стойкой. Из техники в номере был телевизор, холодильник, сейф (бесплатно), кондиционер и еще всякие мелочи. Мебель уже повидала многое, но радовало, что все было в рабочем состоянии, ничего не рассыпалось, не разваливалось. Наш женский коллектив был приятно удивлен началом нашего отдыха)) наш уборщик был настолько честен, что даже на всякий случай не брал деньги, которые мы ему оставляли, так что мы давали ему лично в руки.
Питание просто великолепное. Видно, что к встрече Нового Года здесь основательно готовились. В новогоднюю ночь, от обилия блюд, у всех отдыхающих разбегались глаза. Наверное проще перечислить те блюда, которых не было, чем те, что были. Людей отдыхало много, но все настолько продумано, что никакой толпы не создавалось. приготовились, как следует. Наши вечно голодные и дикие туристы это вообще отдельная тема. Так стыдно мне еще никогда не было, но оставалось только смириться. Кормят в отеле хорошо, там есть что выбрать как среди мясных, так и среди морепродуктов. Вот только алкоголь там средний, зато красное и белое вина очень даже неплохие. Прибираются там очень даже хорошо. Обслуживание в барах и ресторанах всё хорошо. Вообще, мне больше всего в отеле не понравилось то, что там везде подают пластиковые стаканы, ведь не очень приятно пить, скажем, вино из пластиковых стаканов, так что просите, что бы Вам наливали в стеклянные. Кстати, там всех запугивают тем, что брать экскурсии у местных - небезопасно, предлагают взять страховку и прочее, так вот знайте. что это всё - ерунда, можно спокойно брать экскурсии у кого угодно , тогда получается намного дешевле, чем у официальных туроператоров. найдите в поисковых сайтах.Вообще после отдыха в отеле ощущения остались по большей части хорошие.Несмотря на то, что людей было очень много аниматоры старались охватить всех. Наверное аниматоры это то, что запомнилось нам от отдыха больше всего, особенно местные танцоры – просто высший класс. Отель понравился. Не знаю, возможно здесь так хорошо только по праздникам, но то, что мы увидели нас приятно удивило.
аватар Galja14.vOtpusk
Galja14.vOtpusk  •  ездил(а) 4 года назад
Мы очень хорошо отдохнули с подругой в отеле Montillon Grand Horizon. Отель очень хороший. Если вы едите спокойно отдохнуть и позагорать, то это то, что вам нужно. На экскурсию съездили с SaifTour. … Еще ▾ Мы очень хорошо отдохнули с подругой в отеле Montillon Grand Horizon. Отель очень хороший. Если вы едите спокойно отдохнуть и позагорать, то это то, что вам нужно. На экскурсию съездили с SaifTour. Ездили в круиз по Нилу. Это была просто потрясающая экскурсия на комфортабельном теплоходе с бассейном. Вечером красота неописуемая, очень красиво сидеть на верхней палубе и смотреть на звезды. Посетили город Луксор, Храм Хатшепсут, Долину Царей, памятники древней цивилизации. Экскурсия очень понравилась. В самом отеле отдыхать было комфортно и приятно. Территория отеля не большая, но зелени и цветов очень много. Корпуса расположены в окружении этих самых цветов и кустиков. Есть замечательный бассейн. Каждый день проводится аквааэробика и гимнастика. Номера чистые, все работает. Уборка ежедневно, смена полотенец каждый день, белья раз в три дня. В номере есть кондиционер, не плохая мебель, холодильник, фен. Питание неплохое, все достаточно качественное. 2-3 мясных блюда на выбор всегда, также рыба, курица. Всегда большой выбор гарниров, салатов, сыров и колбас, фруктов и десертов. Пляж песчаный, хороший и большой. Вода чистая. Вход в море очень плавный, удобный. Также на пляже есть водные виды спорта, прокат снаряжения. Море просто волшебное, теплое, вода прозрачная, видно рыбок. Анимация проводится различная, танцы живота, фокусы, живая музыка. В общем, отличный отель, рекомендую!
аватар valiadanilova85
valiadanilova85  •  ездил(а) 4 года назад
Заселение: без проблем, быстро, без денег. Хотя в этот отель приехал полный автобус. Носильщик довез чемоданы в номер, дали 1 доллар, был очень благодарен. Номер 1150, 2 этаж, вид на море. … Еще ▾ Заселение: без проблем, быстро, без денег. Хотя в этот отель приехал полный автобус. Носильщик довез чемоданы в номер, дали 1 доллар, был очень благодарен. Номер 1150, 2 этаж, вид на море. Все работало.
Отель: По размерам средний, на берегу моря, несколько бассейнов, один с подогревом (греют в зависимости от погодных условий). На наш отдых пришлось 3 очень теплых безветренных дня, так бассейн не грели (детки в эти дни в неподогреваемых бассейнах с горок катались). В другие более холодные дни бассейн был тёплым. 3 ресторана, бар на пляже, лобби бар. Всё рядом. Территория зеленая, с разными деревцами, кактусами, травкой. Про мебель отдельно: потертая, не менялась, наверное, с открытия отеля. Портит первое впечатление, потом этого просто не замечаешь.
Представители компании все там такие плохо вели себя . их настойчивость по поводу покупки только в их фирме и больше нигде (т.к. не действует с другими компаниями страховка) - естественна., они этим живут. А покупать или не покупать и у кого покупать, всё равно решать вам. Мы как раз обратились к мухамеду .о нем много хороших отзывов на многих сайтах .он на самом деле адекватный парень , отличнопо русский говорить, организует экскурсии на много дешевле чем у злых отельных гидов.
Персонал, анимация: супер! Все вежливые, доброжелательные, работают как пчелки. Гимнастика, танцы, йога, вечерние детские и взрослые шоу были каждый день. Работает детский клуб. Некоторые служащие чаевые даже брать не хотели (или не привыкли). Мы бармену в лобби-баре дали доллар за то, что он нам лимончика нарезал и принес (по нашей просьбе), так он подумал, что мы поляки. Никто их чаевыми из русских видимо не балует.

Питание: я конечно не знаю, чем питаются некоторые форумчане у себя дома (может омары и черная икра каждый день). Но мы там объедались, голодными не останетесь точно. На завтрак омлет, яйца вареные, блинчики, каша, всякие хрустяшки (типа космостара), сосиски, сыр, овощи, картофель, выпечка, фрукты. Днем и вечером: какое-то мясное и рыбное блюдо были всегда, плюс гарниры разные, овощи резаные, салаты, фрукты (дыня, апельсин, гуава, яблоко). Выпечку мы не очень любим, поэтому по качеству ничего сказать не могу. Чай, кофе, соки (юпишные), спрайт, кола, фанта в любом баре. Народа отдыхает в отеле много, приготовьтесь к очередям в ресторанах!В баре на пляже делали нам коктейли из свежей клубники с гуавой (2 бокала 5 долларов) м-м-м, очень вкусно, еще клубника с гранатом или дыневый. Алкоголь везде. Мужу понравилось бутылочное пиво. Наливают без капризов.
Море: вода была теплая, купались каждый день, заход хороший, песчаный. Когда начинаются камни, то уже нужно плыть, а не идти, потому, что морские ежи лежат рядом с камнями, можно нарваться. Метров через 30-40 от берега резкий "обрыв" дна под водой, цвет моря даже другой (у берега нежно голубой, а где обрыв - насыщенный синий). Вот там вы рыбок и найдете. Муж брал хлеб, им крошил. Приплывают разные и маленькие, и большие рыбки. Если честно сказать все супер в этом отеле .ГЛАВНОЕ: ехать с позитивным настроем, море, солнце, отдых там круглогодично.
аватар Natik7
Natik7  •  ездил(а) 4 года назад
В Египте отдыхали первый раз, и первое впечатление осталось не очень...Отель находится не далеко от аэропорта, минут 15 на автобусе.первое, что вы видите при въезде в отель, ремонтные работы на фасаде, что даёт понять не всё так здорово здесь. … Еще ▾ В Египте отдыхали первый раз, и первое впечатление осталось не очень...Отель находится не далеко от аэропорта, минут 15 на автобусе.первое, что вы видите при въезде в отель, ремонтные работы на фасаде, что даёт понять не всё так здорово здесь..Заселили быстро, так как прибыли мы довольно поздно, в новом корпусе, напротив главного входа и первое что поразило-духота жуткая в нём, никакой вентиляции и кондеев! Пока дошли на свой 3 этаж, взмокли, как будто по пустыне шли 2 часа, ну да Бог с ним..Везде пыль.грязь и ощущение, что про этот корпус напрочь забыли...Номер, большой конечно-спасибо за это, но кондей там работал от силы 2 дня нормально, всё остальное время гонял тёплый воздух, поэтому спать ночью там было не возможно, благо утром и днём находишься на море.В номере пыль видно лежала годами, и стирать её не собирались и дальше, меняли только полотенца и постельное бельё(хоть за это спасибо)Еда однообразна каждый день, про воду-отдельный разговор..стаканчики по 100 гр-на всё!Бывало.что стоишь ждёшь тарелки и кружки, чтоб поесть..народу куча, и официанты просто не успевали всё перемывать.Пляж на море и бассейн в целом достойно, но вот с полотенцами...можно было брать ихние.за карточки, мы взяли и на третий день у нас по тихому спёрли одно!А за него надоть 20 баксов платить..Мы поняли, что у них это видно такой способ наживы для себя.благо были с собой свои полотенца...Но каждый раз, идя в море плавать.постоянно сечёшь за лежаками, мы не Рокфеллеры, чтобы каждый раз, оплачивать эти полотенца...Но самое неприятное, что было там-это отдыхающие египтяне..Боже, было ощущение, что мы попали на наш рынок..Ужас!!!!Их там столько!!!!Русских процентов-20%...остальные-они!!Привозили по три автобуса в день, целыми аулами..В результате-постоянный гул везде.крики, ор...хиджабы-отдельный разговор...что в море, то в бассейне-одни черные вешалки с одеждой, жуткое зрелище...вода сразу мутная, как будто они туда стирать своё трепьё залезают..даже умудрялись драки между собой устраивать...к концу отдыха, нас уже от них тошнить начинало..Одним словом-русских там выживают по-тихому..На рессепшене по-русски по-моему только один чел, более менее что-то понимал..остальные смотрят на тебя, как баран на новые ворота...Вот так..Отдыхать в Египте можно, но наверно лучше в других отелях..Лучше чуть больше заплатить, но по крайней мере, ты будешь чувствовать себя более комфортно и уютно!! Желаю всем найти свой отель!!!Приятного отдыха
аватар Oksana31.vOtpusk
Oksana31.vOtpusk  •  ездил(а) 4 года назад
Добрый Вам всем день, начну с того, что в Египте я несчётное количество раз и мне есть с чем сравнить. Самая главная беда отеля, а точнее операторов (Корал), что гиды у них ужасные (и это мягко сказано). … Еще ▾ Добрый Вам всем день, начну с того, что в Египте я несчётное количество раз и мне есть с чем сравнить. Самая главная беда отеля, а точнее операторов (Корал), что гиды у них ужасные (и это мягко сказано). Если на них не обращать внимание и тем более их не слушать, всё будет замечательно. И по поводу заполнения бумаг якобы для регистрации в полиции – это всё неправда (я сама владелица тур агентства и это мне точно известно). Отель, конечно, имеет недостатки (как и все, остальные отели), но на протяжении двух недель нашего пребывания постоянно шли работы по их устранению. Да, действительно напитки разливают в маленькие пластиковые одноразовые стаканчики (и это лучше чем не промытое стекло), моя точка зрения - гигиенично! Хочу написать о плюсах этого отеля. Самое главное я думаю – это приветливый персонал. У меня было день рождение, и персонал отеля для нас накрыли столик прямо на пирсе, и ещё выложили дорожку к нему свечами. Было очень приятно, единственное наши люди, которые почему то постоянно подходили и заглядывали кто там ужинает, другие умудрялись и того хуже проходить за нашими спинами по самому краю пирса, чтобы подойти к морю, хотя вход на пирс вечером был запрещён. (культуры у Русских на отдыхе маловато, не хочу обидеть тех кто читает этот отзыв, но 30-40% приезжающих туристов из России почему то немного ку…ку.., думают, что заплатили каких то 1000-1300$ за двоих и чувствуют себя королями).
Кто едет с детьми: детский клуб просто класс!!!, с нами были детки 11 лет и3 года, с ними так занимались, что они не хотели уходить, и ждали когда будет следующий день, что бы прийти опять на занятия. Даже пиццу они с поварами пекли себе сами, а сколько конкурсов, и представлений не счесть.
Аниматоры класс!!! Лия если ты читаешь - привет тебе от нас!!! Спасибо всем за хорошее настроение!!!
Повара тоже отличные, было всё вкусно, СПАСИБО!
Да если, нужны экскурсии обращайтесь в дайв клуб, который находится прямо на Вашем пляже с левой стороны! А если захотите сафари, тога прямо в холе у телевизора стоит столик, паренька зовут (ВАКИДУШКА-необманушка) он русский язык знает (торгуйтесь и он Вас отвезёт, примерно 20$ на чел.) Если Вы не забудете взять с собой хорошее настроение, тогда пребывание в этом отеле Вам понравится!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
аватар Matveika
Как решается вопрос с питьевой водой в этом отеле?
10 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Matveika
Или это разные отели?
11 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар marina210912
Никак не могут найти турагенты и операторы туда тур,ищу уже месяц,может отель закрыли
аватар xw54nnv2
Они находятся на пляже при отеле, если смотреть на море то слева в конце пляжа. Очень нужны их реквизиты (e-mail, сайт или телефон). Очень нужно с ними связаться я у них дайвингом занимался, хочу еще раз попробовать.
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар lady-gromov
3.Цена путевки Луксор. Спасибо.
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель находится на берегу моря в 7 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Длина – 180 м. Вход в море – песок, слева есть кораллы. До моря – 50 м.

Рестораны:

Sea Gull – международная кухня (завтрак, обед, ужин).

Del Porto – итальянская кухня, ресторан A la Carte (18:30 – 21:30).

La Siesta – снеки (обед).

Бары:

Montillon Launge (10:00 – 22:00).

Irish Bar (10:00 – 22:00).

Marina Bar (10:00 – 17:00).

Aquapark Bar (10:00 – 17:00).

Del Porto (18:30 – 21:30).

Есть бассейн с подогревом, 2 конференц-зала, магазины, аптека. Стойка регистрации работает круглосуточно.

• химчистка
Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период, водные горки, мини-диско.
Развлечения и спорт Дартс, мини-футбол (бесплатно), освещение теннисного корта (платно), уроки тенниса с тренером (платно), бочче (бесплатно).
  • бильярд  FREE
  • дискотека