Montillon Grand Horizon Beach Resort 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Премиум Гранд Хоризон Резорт,Grand Azur Horizon,Premium Grand Horizon Resort,Монтиллон Гранд Хоризон Бич Резорт,Montillon Hurghada
№78 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 4 км от центра Старого города, на самом берегу моря. Открыт в 2002 году, последняя частичная реновация прошла в 2015 году. Общая площадь территории составляет 56 000 кв.м. Отель подойдет как для молодежного, так и для семейного отдыха. Подробнее →
аватар Snake_Hunter
Snake_Hunter  •  ездил(а) 2 года назад
Ездили семьей из трех человек, 2 взрослых и ребенок 5, 5 лет. 18.10.15-25.10.15. Никому не посоветую не только этот отель, но и туроператора Brisco. Обо всем по порядку. Отель. Плюсы, большая зеленая территория, 2 бассейна с разной глубиной, собственный мини-аквапарк, отличная работа аниматоров, это факт. … Еще ▾ Ездили семьей из трех человек, 2 взрослых и ребенок 5, 5 лет. 18.10.15-25.10.15. Никому не посоветую не только этот отель, но и туроператора Brisco. Обо всем по порядку.
Отель.
Плюсы, большая зеленая территория, 2 бассейна с разной глубиной, собственный мини-аквапарк, отличная работа аниматоров, это факт. Но на этом плюсы заканчиваются.
Минусы:
Начиная с первого дня безумно возмутило то, что в отеле, находящемся в стране, где невозможно практически никак, кроме принятия водных процедур, употреблять водопроводную воду, за бутилированную просят деньги, от 1 до 2 $ за бутылку, и это по системе "все включено", притом везде, включая ресепшен. Специально уточнял, надеясь на то, что персонал баров обманывает.
Проживание. Дали номер 1930, он находится в конце отеля, и даже там невозможно было спать спокойно от неистового шума вечеринок, продолжавшихся порой до 2-3 часов ночи. Кстати, ключ выдают только один на номер, независимо от того, сколько людей там живет.
По поводу вечеринок: если для взрослых каждый день разная программа, то для детей постоянно одно и то же. Даже музыкальное сопровождение не менялось практически никак, зачастую, включая порядок воспроизведения музыкальных композиций.
"Аквапарк", состоящий из четырех непонятных горок, на которых можно реально ободрать всю спину и все руки, работает всего 4 часа в день-не успел, опоздал. Довольствуйся обычным бассейном.
В корпусах грязь, персонал наглый и настырный. Мы даже решили отказываться от услуг уборки после того, как попросили убрать номер и несколько минут всеми различными уговорами пытались выгнать уборщика, который всеми своими действиями просил денег. Проще было пляжным полотенцем вечером пол протереть и утром полотенце поменять. Слава богу с воровством не столкнулись.
Про питание. Тема волшебная. Про заветренные и непонятно чем промытые овощи, про проблемы с наличием мясной продукции народ уже писал. Присоединяюсь. Про постоянные очереди, грязную, битую посуду, грязные приборы, выдачу блюд будто по талонам, также соглашусь. Особенно меня развеселил "куриный рулет", который подавали на четвертый день нашего пребывания там. Тема какая, подавали на протяжении нескольких дней непонятное "изделие", похожее то ли на колбасу, то ли на ветчину. На вкус что-то среднее между бумагой и бумагой. Тарелка с ним регулярно стояла полная, так как есть его было невозможно. Но в тот день оно пропало... И нашли мы его в этом красивейшем рулете, он весь состоял из него, а по окружности обложен тоненьким слоем куриного филе. Рулет, кстати, тоже выдавали тонюсенькими кусочками, по 2-3 штуки на брата.
Алкоголь. В пляжном баре, который открывается в 10 утра, стабильно в 12, а то и раньше, заканчивалось пиво, которое снова появлялось в лучшем случае через 2-3 часа, а то и вообще не появлялось. Примерно к 14-15 часам заканчивалось и все остальное спиртное в баре. Притом, как правило, под ноль, не оставалось ничего, даже крепких спиртных напитков. Такую ситуацию можно было легко встретить даже в главном баре в лобби. Наливали исключительно в мензурки 100 мл, даже пиво. Другой тары просто не было. Выдавали также по талонам, не более двух мензурок на человека.
Интернет. ХРЕН ВАМ А НЕ СВЯЗЬ С ВНЕШНИМ МИРОМ!!! В номерах вайфаем и не пахнет, даже платным. В лобби работает, но "через ж**у". Скорости никакой нет, да и чтобы подключится, придется потратить в тщетных попытках борьбы с ошибкой подключения от 10 до 20 минут.
В общем народ, хотите ругаться, добиваться своего нереальными усилиями, то этот отель-ВАШ выбор. Во всех остальных случаях лучше воздержаться...
По поводу тур оператора BRISCO.
Сплошной обман и нагрев на клиентах. Путевку заказали на 7 дней и 8 ночей, в период с 18 по 25 октября. Но!.. За сутки до вылета мы получаем электронные билеты и видим время вылетов: 18 числа в 18.10 из Москвы. Из Хургады 25 числа в 6.10 утра... Соостветственно, первый оплаченный день и первую оплаченную ночь мы провели в пути, появившись в отеле только в 2 часа ночи 19 числа, а последнюю ночь и последний день мы провели также в пути, выехав из отеля в 3 часа ночи 25 числа. По сути вместо 7 дней и 8 ночей мы получили 5 дней и 5 ночей!!! И за этот безумный обман со всех сторон мы заплатили за двоих взрослых и ребенка больше 1000 долларов!!!!!!!
Но и это еще не все... Авиакомпания Metrojet, которая принадлежит Brisco. Авиапарк старый, походившие Airbus A321, заметно по заклеенным шильдикам на задних спинках сиденьев, а вместо некоторых пилотов, похоже, стажеры... Обратный путь был относительно легким, но когда летели в Египет, при взлете и снижении пилот "закладывал" настолько, что не только уши закладывало, начинало нереально тошнить. Летал разными авиакомпаниями три раза и столкнулся с таким впервые. Плюс при посадке он дал такого "козла" что пассажиры подпрыгнули, несмотря на пристегнутые ремни.
Но и это не все... Ранним утром, 25 числа, при получении багажа, мы услышали, что следом за нами приземлился еще один самолет от Metrojet и Brisco. Только уже из Анталии. Видимо с такими же обманутыии туристами на борту. К сожалению, с ними поговорить не удалось, мы получили багаж и ушли, т.к. нас ждало такси.
Подытожим: что Montillon, что Metrojet, что Brisco, как говорится, два сапога-пара. Хотите испортить отпуск и быть обманутыми, то вам к ним. Если наоборот, то, как я писал выше, лучше воздержатся от сотрудничества с этими горе-компаниями.
Спасибо за то, что прочли. Удачного отдыха!!!
аватар Irina7502469.vOtpusk
Irina7502469.vOtpusk  •  ездил(а) 2 года назад
Отдыхала в этом отеле с 25.10 по 11.11.2015г.Соглашусь со всеми отзывами о плохом качестве отеля но никто не написал, что с права от отеля находится порт . а с лева от отеля канализационные отстойники и пару дней на пляже просто воняло отстойниками. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле с 25.10 по 11.11.2015г.Соглашусь со всеми отзывами о плохом качестве отеля но никто не написал, что с права от отеля находится порт . а с лева от отеля канализационные отстойники и пару дней на пляже просто воняло отстойниками
аватар Igr.vOtpusk
Igr.vOtpusk  •  ездил(а) 2 года назад
из плюсов пляж и большой номер .. а остальное минусы ворьё тур оператор бризко не работает ему лижбы содрать деньги за экскурсию за 10 дней не разу не убрались баре постоянно всё кончается отэль не тянет даже на 2 . … Еще ▾ из плюсов пляж и большой номер .. а остальное минусы ворьё тур оператор бризко не работает ему лижбы содрать деньги за экскурсию за 10 дней не разу не убрались баре постоянно всё кончается отэль не тянет даже на 2 ....бармэны жулики из сейфа воруют я не думал что такое может быть отпуск испорчен
аватар Larisa9166734.vOtpusk
Larisa9166734.vOtpusk  •  ездил(а) 2 года назад
Такой грязи еще не видела, первые сутки полный ступор, а потом забиваешь на все и радуешься жизни где есть море и солнце и хорошие люди … Еще ▾ Такой грязи еще не видела, первые сутки полный ступор, а потом забиваешь на все и радуешься жизни где есть море и солнце и хорошие люди
аватар Elena3743401.vOtpusk
Elena3743401.vOtpusk  •  ездил(а) 2 года назад
Добрый день! Начну сначала. Первое, что отвратило меня это количество арабов!! столько я еще не видела, хотя не первый раз. Я не против, конечно! Но...!! они позволяют очень не приятные вещи, например менять ребенку памперс в ресторане на столе, И Т Д!!! Второе, это грязь в отеле начиная с ресепшена!! Нас 3 взрослых 1 реб 6 лет и грудной поселили в двух местный маленький номер!! Мы конечно, поменяли на следующий день. … Еще ▾ Добрый день! Начну сначала. Первое, что отвратило меня это количество арабов!! столько я еще не видела, хотя не первый раз. Я не против, конечно! Но...!! они позволяют очень не приятные вещи, например менять ребенку памперс в ресторане на столе, И Т Д!!! Второе, это грязь в отеле начиная с ресепшена!!
Нас 3 взрослых 1 реб 6 лет и грудной поселили в двух местный маленький номер!! Мы конечно, поменяли на следующий день.Номера грязные, полы протирают чисто символически, разводы от грязной тряпки не только в номере, везде, в холлах, ресторане, полотенца меняли по честному первые три дня, а далее грязные наши складывал в разные фигурки, за две недели постель поменяли один раз и то, я попросила сама! Короче свинство!
Питание в общем хорошее, не считая не очень чистой, битой посуды, очередей не только за едой но и за посудой. Выпечка мне понравилась, прям душу отвела, наелась вдоволь. Фруктов мало очень.
Пляж хороший, море супер конечно, песочек, в море заходить тоже очень хорошо нет камней. Лежаки нам всегда доставались, хорошо чистенько на пляже.
Анимация детская по крайнем мере нормал, в принципе как везде аква аэробика, танцы на бассейне, воллейбол, танец живота.
На четвертый день нашего прибывания в соседнем корпусе пожар!! Ужас, самое страшное, что персонал как сонные мухи!!! Ой не хочу об этом, просто жуть, жертв нет.
А когда выезжали вообще ничего даже не сказали, отдала карты от номера и полотенец. Короче не здравствуйте не до свидания, отношение персонала к русским очень не доброжелательное!
Вообщем, настоятельно рекомендую НЕ ехать в этот отель.
Ищите другой отель! Приятного отдыха!
аватар lelya.vOtpusk
lelya.vOtpusk  •  ездил(а) 2 года назад
Отдыхали с 23.09.15, это ужас какой-то...жили 4 дня, пока не переселили в отель по брони.... Хорошего ни чего сказать....свинарник самый настоящий...начиная от номеров и заканчивая персоналом!. … Еще ▾ Отдыхали с 23.09.15, это ужас какой-то...жили 4 дня, пока не переселили в отель по брони.... Хорошего ни чего сказать....свинарник самый настоящий...начиная от номеров и заканчивая персоналом!
аватар JUlija_Sankt_Peterburg.vOtpusk
JUlija_Sankt_Peterburg.vOtpusk  •  ездил(а) 2 года назад
Отдыхали двумя семьями из пяти человек с 16 по 26 сентября.Когда приехали в отель, повергла в шок новость о том, что отель горит, а именно один корпус.откуда бежали люди и криво, что все. … Еще ▾ Отдыхали двумя семьями из пяти человек с 16 по 26 сентября.Когда приехали в отель, повергла в шок новость о том, что отель горит, а именно один корпус.откуда бежали люди и криво, что все.вещи и документы сгорели. В итоге, приехав в шесть вечера, номер мы получили только к полуночи. Люди погорельцы ночевали прямо в холле в эту ночь. Номер нам дали совмещенный, несмотря на то, что мы заселялись двумя семьями. Сказали хороших номеров нет. Это был более менее приличный. Работал унитаз и душ, у других не у всех все было рабочим. Питаться лучше в итальянском ресторане, записываться на ужин на практике можно хоть каждый день, главное заранее. Пляж и море замечательные. Море чистое.
аватар Anastasija.1q5f.vOtpusk
Anastasija.1q5f.vOtpusk  •  ездил(а) 2 года назад
Только вернулись в этом из Египта.Отдыхали 4м в этом ужасном отеле. Путевки покупали вообще в другой отель и в последний момент, но там мест не оказалось и нас поселили в этот Монтильон. … Еще ▾ Только вернулись в этом из Египта.Отдыхали 4м в этом ужасном отеле. Путевки покупали вообще в другой отель и в последний момент, но там мест не оказалось и нас поселили в этот Монтильон. Лично я отдыхала в Египте в 4ый раз, но такой грязи я еще никогда не видела. Территория отеля достаточно большая, но никто там не убирается должным образом. Все окна грязные, в столовой столы никто вообще не протирает, тареки и чашки в ресторанах через одну то битая, то грязная, стаканы в барах просто ополаскиваю и потом наливают другому человеку напиток(мы старались пить только из одноразовых стаканчиков). Отношение к русским отвратительное, пока не дашь доллар, никто ничего тебе не сделает(воду не принесут, полотенца не поменяют и т.д.) Нас так вообще поселили в одноместный номер Сьют для 4х людей, но полотенец почему-то было только на 2х2 больших и 2 маленьких) Про полотенце для ног вообще никто не слышал. Полотенца еще для 2х принесли через сутки, а для ног так и не принесли.Претензий куча. Пожар мы застали, но слава богу не наш был корпус, но на свякий случай вещи собрали и были готовы выезжать.Но удивительно никто даже не собирался оповещать людей о случившемся, как то успокоить и объяснить что к чему.Бедные люди, которые жили в корпусе, который горел. В общем объективно отелю можно поставить 2звезды и все они только за большую территорию и чистое море!!!
аватар Dmitrij.1q4s.vOtpusk
Хотел отелю поставить отелю твердую 3 но после вчерашнего пожара в отеле только 1. Отношение к отдыхающим кто пострадал от пожара вообще никак . На ресепшене драки между отдыхающими и персоналом. … Еще ▾ Хотел отелю поставить отелю твердую 3 но после вчерашнего пожара в отеле только 1. Отношение к отдыхающим кто пострадал от пожара вообще никак .
На ресепшене драки между отдыхающими и персоналом. Не всем поменяли номера. Люди ночевали в холле.
из плюсов только чистое море
аватар unovikova.nowik
unovikova.nowik  •  ездил(а) 2 года назад
В Египте мы с мужем уже не первый раз. Поехали отдыхать в Montillon Grand Horizon Beach Resort 4*. Перелет прошел успешно, в аэропорту нас встретили и отвезли в отель. Отель находился в 20 минутах езды от аэропорта, и мы как раз успели к ужину. … Еще ▾ В Египте мы с мужем уже не первый раз. Поехали отдыхать в Montillon Grand Horizon Beach Resort 4*.
Перелет прошел успешно, в аэропорту нас встретили и отвезли в отель. Отель находился в 20 минутах езды от аэропорта, и мы как раз успели к ужину. По прибытию в отель девушка на рецепшене вежливо и с улыбкой предложила нам пройти поужинать, что бы время ожидания заселения прошло с пользой, мы и не возрожали. После ужина мы вернулись обратно на рецепшен где нам дали браслеты с названием отеля и набор ключей.
Носильщик багажа провел нас к нашему номеру, принес наш багаж ( чаевых мы не давали).
Номер оказался очень просторным, чистым и ухоженный, с балкона вид на море. Очень устроило то, что заселили нас на третьем этаже, и не низко, и не высоко. В номере было всего достаточно, ничего лишнего. Очень большая кровать, по бокам тумбочки и светильники, холодильник, кондиционер, телевизор, фен, очень красивые плетеные кресла и столик, на балконе так же были стульчики и стол, но мы с номера вынесли кресло- качалку))) Вся сантехника работала исправно, ничего не текло, не ломалось. Убирали номер отлично, всегда чистое постельное белье, постиранные полотенца, по надобности дополняли косметику в ванной.
Территория отеля очень чистая, ухоженная и зеленая. На ней расположены бассейны, всегда играет не навязчивая музыка. Возле бассейнов много лежаков с полотенцами, зонтиков, всегда наблюдают спасатели. Есть бассейн с горками для деток.
Море просто сказка. Есть два пляжа. Один песчаный, второй больше каменный. Мы ходили на каменный, там можно аккуратно зайти и поплавать с маской, посмотреть рыбок, ежей, кораллы. На песчаном же больше отдыхающих было с детками, которые плескались у берега. Туда мы ходили исключительно посетить шатер с кальяном, пару раз нежились на песочке.
Анимация в отеле отличная. Скучать было некогда. С раннего утра до позднего вечера они зажигаю народ танцами живота, аквааэробикой, детскими развлечениями и играми, водное поло. Вечерами разное шоу, конкурсы, дискотеки у бассейнов вообще улет!!!
Питание в отеле отличное!!! Всегда все очень вкусно и разнообразно. Так как в отеле «все включено» мы старались кушать и пробовать все. Очень нравились десерты и закуски. В баре на пляже всегда заказывали пиццу на перекус и напитки. Пиццу готовили при нас, запекали и резали. Очень вкусная, просто пальчики оближешь!!! По всему отелю стоят кулеры с водой, очень удобно, что не нужно искать место для того что бы попить. Что касается алкоголя и напитков, то тут мы отдавали предпочтение больше без алкогольным коктейлям, которые брали по дороге со столовой. Очень вежливый и приятный бармен всегда знал как и что нам предложить.
Большое количество времени мы уделяли экскурсиям. Ездили в дельфинарий, Лускор, погружались с аквалангом. Все эти экскурсии доставили нам море удовольствия, приятный гид поведал нам много увлекательной информации про Египет. А цены у него вообще копеечные, мы здорово сэкономили!!!
Отдых наш подошел к концу и мы возвращаемся домой. Воспоминаний хватит до следующей поездки. Спасибо всему персоналу за фото, эмоции и воспоминания!!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
аватар Matveika
Как решается вопрос с питьевой водой в этом отеле?
10 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Matveika
Или это разные отели?
11 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар marina210912
Никак не могут найти турагенты и операторы туда тур,ищу уже месяц,может отель закрыли
аватар xw54nnv2
Они находятся на пляже при отеле, если смотреть на море то слева в конце пляжа. Очень нужны их реквизиты (e-mail, сайт или телефон). Очень нужно с ними связаться я у них дайвингом занимался, хочу еще раз попробовать.
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар lady-gromov
3.Цена путевки Луксор. Спасибо.
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель находится на берегу моря в 7 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Длина – 180 м. Вход в море – песок, слева есть кораллы. До моря – 50 м.

Рестораны:

Sea Gull – международная кухня (завтрак, обед, ужин).

Del Porto – итальянская кухня, ресторан A la Carte (18:30 – 21:30).

La Siesta – снеки (обед).

Бары:

Montillon Launge (10:00 – 22:00).

Irish Bar (10:00 – 22:00).

Marina Bar (10:00 – 17:00).

Aquapark Bar (10:00 – 17:00).

Del Porto (18:30 – 21:30).

Есть бассейн с подогревом, 2 конференц-зала, магазины, аптека. Стойка регистрации работает круглосуточно.

• химчистка
Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период, водные горки, мини-диско.
Развлечения и спорт Дартс, мини-футбол (бесплатно), освещение теннисного корта (платно), уроки тенниса с тренером (платно), бочче (бесплатно).
  • бильярд  FREE
  • дискотека