Montillon Grand Horizon Beach Resort 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Премиум Гранд Хоризон Резорт,Grand Azur Horizon,Premium Grand Horizon Resort,Монтиллон Гранд Хоризон Бич Резорт,Montillon Hurghada
№80 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 4 км от центра Старого города, на самом берегу моря. Открыт в 2002 году, последняя частичная реновация прошла в 2015 году. Общая площадь территории составляет 56 000 кв.м. Отель подойдет как для молодежного, так и для семейного отдыха. Подробнее →
аватар yukorovaeva
yukorovaeva  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отдыхала с сыном девяти лет.Заселили нас в стандарт с двумя полуторными кроватями очень быстро.Номера не новые , но все что надо есть.Уборка мне не понравилась.После замечания стали просто больше давать воды. … Еще ▾ Отдыхала с сыном девяти лет.Заселили нас в стандарт с двумя полуторными кроватями очень быстро.Номера не новые , но все что надо есть.Уборка мне не понравилась.После замечания стали просто больше давать воды.Начну с самого главного...пляж и море.С этим все прекрасно.Вход есть песок и не глубоко.Лежаков много, но ближе к воде на всех всегда полотенца лежат по полдня.Ничего нового.Рыбок тоже достаточно.Территория большая и красивая.Много зелени и разных цветов и кустиков.Есть большие горки.Нам понравились две желтых, что в центре.Красная слева сильно тормозит.Так же есть горочки для самых маленьких и есть несколько бассейнов с мостиками.Питание однообразное, но нам всего хватало.Говядина была, но всегда жесткая или с жилами, так что мы сидели на курице , свежих овощах и сырах.Фруктов практически нет, но рядом всегда что-то можно купить из экзотики типа манго.Ребенок уже подрос и поэтому в этот раз наконец-то попали на пирамиды.Из анимации лично участвовала в волейболе и аква-аэробике.Видела, что есть теннисный корт.Персонал не сильно приветливый, но на лобби всегда есть кто-то нормально русскоговорящий.В общем нормальная четверка на первой линии.Цена за такой отдых приемлемая.
аватар sergey_kalishuk
Искали с друзьями место куда полететь. В турфирме посоветовали эту гостиницу из класса цена-качество … Еще ▾ Искали с друзьями место куда полететь. В турфирме посоветовали эту гостиницу из класса цена-качество
Вид с номерам Вид территории Скульптуры Территория Бассей Море Вид с лобби Ночь в лобби
аватар smash_ua
smash_ua  •  ездил(а) 3 месяца назад
Відпочивали в цьому готелі з 16.09. по 23.09.2017. Готель заслуговує свою "четвірку". Приїхали до готелю пізно ввечері, поселили в номер досить швидко, а також принесли пізню вечері відразу в номер. … Еще ▾ Відпочивали в цьому готелі з 16.09. по 23.09.2017. Готель заслуговує свою "четвірку". Приїхали до готелю пізно ввечері, поселили в номер досить швидко, а також принесли пізню вечері відразу в номер. Номер чистий та охайний. В нас вномері було два ліжка, одне - двоспальне та одне - односпальне, телевізор (показує лише два російські канали, але нам було всеодно, оскільки ми майже його не дивилися), стіл та тумба з мрамору, а також зплетені два стільці та скляний стіл також стояли в номері. Крім цього, в номері представлено безкоштовно холодильник та сейф. Ванна також чиста та охайна. У ванні було два малих рушника, два банних та один для ніг. Територія готелю досить велика, дуже зелена та чиста. Готель на 1 лінії до моря. Пляж чистий, лежаки трохи старуваті, але кожен вечір їх миють та прибирають. Лежаків вистачало на всіх. Море прекрасне та чисте. Дно моря з однієї сторони має дуже мільку гальку (що дуже добре підходить для відпочиваючих з дітьми) та не дуже глибоко, а з іншої сторони- крупна галька. На території готелю є чотири басейни, два басейни в центральній частині готелю, а два інших знаходяться за готелем та же і є аквапарк. В аквапарку були лише раз, але непогано, сподобалося. В інших басейнах не купалися, там постійно відпочивали араби (у той період в них канікули), але вони нікого не чіпають, то ж можна не хвилюватися. Також, є два ресторани, головний та Італійський, оскільки в період нашого відпочинку було багато арабів, то керівництво готелю розділили, европейці - італіський ресторан, а араби - головний ресторан, проте в останній день нашого відпочинку ми вже також користувалися головним рестораном, але в італійському краще. На пляж та для басейнів видаються окремо рушники для лежаків (видаються по картам, що дають на решепшені при заселенні разом з електронним ключем для дверей). Персонал дуже ввічливий, стараються, працьовиті. прибирання нормальне, прибирали номер кожен день рушники міняли через день. Відпочили дуже добре, рекомендуємо тим хто розглядає цей готель.
аватар lili.chered84
Только что прилетели. Пишу отзыв "по горячим следам". Нас было трое человек: двое взрослых и ребенок 3-х лет. Заселение: прилетели рано утром, но нам сказали, что заселят сразу, только нужно немного подождать. … Еще ▾ Только что прилетели. Пишу отзыв "по горячим следам". Нас было трое человек: двое взрослых и ребенок 3-х лет. Заселение: прилетели рано утром, но нам сказали, что заселят сразу, только нужно немного подождать. Мы минут 40 посидели на диванчиках в холле и все. В 7:00 утра были уже в номере без намёка на доплату. Так что тут всё Ок. Номер: состояние номера немного удручило. Мебель старая, шкафчики или присохли так, что не открываются или вот-вот слетят с петель, занавески слетели с петель, ванная мрачная с грязной шторкой и плохо сливающим бачком унитаза. Сейф не работал. Телевизор, фен, кондер (старый но рабочий), кровати хоть и старые, были достаточно удобные. Одна поуже, другая широкая двухспалка. Постельное белье и полотенца - чистые. Все вполне сносно для не притязательного отдыхающего. Больше удручало состояние корпуса в целом. Пока мы дошли до нашего номера с каждым шагом настроение падало, глядя на залапанные стекла в лифте и везде, обшарпанные стены, грязные тарелки с остатками еды, стопочкой сложенные прямо на полу в углах коридора, грязные полы. Но самое главное - это обшарпанная ширмочка вместо внешней стены корпуса, цель которой - скрыть от очей отдыхающих руины и грязь вялотекущей (или вовсе остановившейся) стройки, соседствующей с корпусом. Из-за ширмочки доносилось воркование голубей и "радовали" глаз причудливые тени скопившейся и налипшей по ту сторону от нее грязи. Но все это в раз забылось, как только я увидела потрясающий вид, открывающийся с балкона нашего номера! Бирюзовое море совсем рядом, бассейны с горками с небесно голубой водой под самым балконом , вдали - белеют домики других отелей. Красиво очень! Питание: В первый день удивило, что в этом отеле условно разделили места приёма еды для отдыхающий европейской наружности и местного населения. Местные кушали в основном ресторане, "наши" - в итальянском ресторане. Хоть, конечно, табу никто не ставил, и в итальянский захаживали местные и мы один раз поужинали в основном (для разнообразия). Итак, завтраки однообразные, омлеты, булки с медом или вареньем, йогурты (вкусные кстати), сыр типа брынзы (остальные не вкусные), сосиски, которые невозможно есть, кукурузные хлопья, помидоры запеченные с сыром, пюре из порошкового картофеля, фасолевое пюре. Почти всё не соленое. Солишь все самостоятельно за своим столом. Кофе хоть и растворимый, но вкусный очень даже. Особенно с молоком, которое у них очень жирное. Обед более радостный и разнообразный. Всегда было мясо и рыба, и курица, горячие супы, тортики, фрукты (фруктов было достаточно: бананы, апельсины, айва, был виноград, почти всегда сладкая дыня, финики, одни раз был гранат, яблоки, как украшение на тортах). На обед, если попросишь, дают вино (белое или красное). Также можно пообедать в баре возле пляжа, там в основном пицца, бургеры, а-ля домашние чипсы, овощи, фрукты. Ужин: гриль был не всегда, для два ничего не жарили на улице, но тем не менее, всегда находили что-то вкусненькое в ресторане. На гриле в основном была курица, сосиски, говяжьи котлетки (ооочень вкусные). И снова можно заказать вино.. Море, пляж, территория: Море супер, супер, супер! Красивенное! Чистое , теплое! Пляж хороший, один с песчаным заходом в море, другой с каменистым (там живые рифы, есть рыбки и много ежей!). Пляж тщательно убирают на протяжении всего дня. Претензий нет никаких. Пляжные полотенца достаточно свежие, не застиранные. Территория отеля, не очень большая, но вся зеленая и красивая. На каждом шагу можно фоткаться. Кустики стригут, газоны поливают круглосуточно, даже ночью. Экспозиция из камней с фонтаном очень красивая! Бассейны: один детский на 50 см., второй на 1, 35 м. и на 2м, Также два бассейна с горками. Горки включают с 10ч. до 12ч. и с 14ч. до 16ч. Уборка обслуживание и общее впечатление:. Уборка проводилась поверхностная и только если оставить доллар. Нет доллара - нет уборки. По крайней мере у нас получалось так. Воду тоже иногда "забывал" оставить, но хорошо, что его (уборщика) всегда можно было найти на этаже и попросить воды. В остальном обслуживание для не придирчивого отдыхающего - нормальное. Если ты приветливо - и к тебе приветливо. Все улыбаются, стараются помочь. Дискриминации по национальному признаку не заметила. Общее впечатление: в целом все хорошо. Первый день ходили конечно опечаленные, но красота моря и его максимальная близость и горки, и красивенная территория сгладили неприятные впечатления первого дня. Вай-фай только в лобби-баре и на террасе (слабенько), но мы решили вопрос с интернетом, купив местную симку в аэропорту. Детская анимация (да и взрослая тоже) очень слабая, вечерами ребенку делать нечего, 15 минут детская дискотека (одни и те же песенки каждый день), игровая комната всегда закрыта, батут страшненький и тот ни разу не надули. Детская площадка - одна качелька у ресторана и все. Считаю это большим минусом. Развлекайте дитя сами, как хотите. Из отдыхающих конечно много местных (процентов 60-70). Кстати, вполне нормальные люди, дружелюбные, очень приветливы к детям. Да, шумные, но они хотя бы не горланят пьяным басом песни уже и в 12 часов дня!, как это делали некоторые отдыхающие славянской наружности. Полотенца не скидывали, с лежаков (и вообще откуда либо) не выгоняли. Отдыхать не мешали. Вообщем все в итоге оказалось хорошо, отдых в целом понравился. В последний день, в связи с поздним вылетом, продлили выселение из номера до 18.00. За это попросили 30 длр. (15длр с человека, как и написано в информационном листе отеля).
аватар shymkonatasha
Готель потребує капітального ремонту, принаймні та частина, яка будувалась першою. Якщо кімнату і меблі ще можна стерпіти, то санвузли жахливі, уборка проходить поверхнево тільки чекакають "мани -мани". … Еще ▾ Готель потребує капітального ремонту, принаймні та частина, яка будувалась першою. Якщо кімнату і меблі ще можна стерпіти, то санвузли жахливі, уборка проходить поверхнево тільки чекакають "мани -мани". Зламався ключ - попросили 5 доларів, не дали, результат - чекали нового цілу годину. Харчування : з голоду не помреш, але якщо порівняти , то у центральному вибір кращий зате арабів стільки , що бувало не хватало вільних столів, приходилось чекати. В італійському ресторані хамське відношення барменів, що не скажеш про барменів на пляжі , гарні привітні хлопці. От і все, да ще шикарне море. Не думаю , що на слідуючий рік захочеться відпочивати у цьому готелі.
аватар marybalan
Заехали утром , заселять начали сразу , но нормальный номер получили с 4- го раза, номер чистый , нормальный , но коридоры и лифты это кошмар.Питание сносное , голодными не были , посуда моется кое как. … Еще ▾ Заехали утром , заселять начали сразу , но нормальный номер получили с 4- го раза, номер чистый , нормальный , но коридоры и лифты это кошмар.Питание сносное , голодными не были , посуда моется кое как. Из плюсов первая линия , близко море , горки. Территория хорошая , убрано , стараются .Мы попали на мусульманский праздник , много наехало арабов , очень шумные , хорошо что питание с ними раздельное .Отдельно пару слов про гида Мухтара от Join up. Не рекомендую брать у него экскурсии , в них нет и половины того что обещают, на обзорной по городу Вас повезу в лавки в которых все масла , парфумы, чаи, сладости , полотенца дороже в 3 раза чем в отеле. На экскурсиях нас фоткали , предложили 3 диска за 25 $ :- 1) с фото , 2) с видео, 3) панорамные фотки , проверить сказали можно на ресепшен , в итоге на ресепшен не возможно проверить , Мухтар 3 дня кормил завтраками пока мы не уехали , в конце еще и нагрубил , по итогу 10 фоток , детские песенки , и ужасного качества видео с инета (((
аватар oksi183
oksi183  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отдыхали парой в начале августа. Отель произвел с первых минут хорошее впечатление, и к концу отдыха оно оставалось таким-же. Заселение до положенных 14.00, ну может около 2-х часов пришлось подождать. … Еще ▾ Отдыхали парой в начале августа. Отель произвел с первых минут хорошее впечатление, и к концу отдыха оно оставалось таким-же. Заселение до положенных 14.00, ну может около 2-х часов пришлось подождать. Вещи оставили на рецепции и пошли знакомиться с отелем. Территория красивая, компактная, зелёненькая и ухоженная. Есть бассейны и водные горки, так называемый аквапарк, есть горки и для самых маленьких. У бассейнов всегда много местных арабских туристов, мы у бассейнов не отдыхали, только на пляже. Пляж разделен на две зоны, одна - с песчаным входом, вторая - каменистая, там свой «домашний риф», можно плавать с маской, ест рыбки, много, встречаются очень красивые экземпляры)). На этой части пляжа нужна специальная обувь. В основном местное население отдыхает справа, где песок, наши сограждане – слева. Такое же «разделение» есть и в ресторане. Основной-для местных, итальянский-наш. Это очень хорошее решение руководства отеля, так как разность менталитета дает о себе знать, а так никто никого не напрягает. Питание как для четверки - нормальное, может немного скромненько, но приготовлено вкусно и продукты свежие. Повара стараются разнообразить меню в силу своих возможностей. Были правда блюда, которые не пришлись по душе, но я вот для начала, если блюдо не знакомое, беру одну ложечку, пробую, если норм-всегда можно взять еще. Фрукты были, но нам хотелось больше экзотики. За этим на базар, где затариваются местные. В супермаркетах все равно дороже, а на рынке цены гораздо ниже и выбор лучше. Главное знать арабские цифры, а то могут «надуть»))). У отеля хорошее расположение, рядом много магазинов, там можно поторговавшись прикупить сувениры, а можно пройтись до торгового центра - там по фиксированным ценам. Анимация есть, ребята всегда приглашают на зарядку, аквааэробику, пляжный волейбол и др., а вечером на шоу.
В заключение хочу поблагодарить весь персонал отеля за наш отдых, за то, что относитесь к своим гостям с теплотой и вниманием, развивайтесь, и побольше вам «довольных отдыхом» туристов.
аватар porhuns
porhuns  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отдыхали семьёй 7 дней, и за весь отдых не встретили довольных туристов . Отель весьма уставший! Номера и территорию убирают кое как. В номере грязь, матрацы, подушки попахивают, фена в номере нет, питьевую воду (в бутылках) принесут после звонка на ресепшн (если посчастливится дозвониться). … Еще ▾ Отдыхали семьёй 7 дней, и за весь отдых не встретили довольных туристов . Отель весьма уставший! Номера и территорию убирают кое как. В номере грязь, матрацы, подушки попахивают, фена в номере нет, питьевую воду (в бутылках) принесут после звонка на ресепшн (если посчастливится дозвониться). Да, два пляжа! Но, пляж с песчаным дном посещают только местные жители. Нас оттуда в прямом смысле слова мягко попросили. Возле бассейнов тоже только местные отдыхающие. Славяне кучкуются на пляже с камянистым дном. Это же касается основного ресторана. Основной ресторан только для местных. Стойки баров, такое впечатление, что тоже только для местных. Вас обслужат (Вас увидят) только тогда, когда обслужены местные отдыхающие)))). И это всё с улыбочкой. Славяне там явно не ко двору. Еда однообразная, посуда грязная, наблюдала , как за стойкой моют стаканы, это просто жуть, бармен ополоснул и наливает следующему клиенту.
Недорого и некачественно!!!!

аватар annabazanina
annabazanina  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Пожалуй, с этого и хочу начать свой отзыв. Если вам не сильно принципиально индивидуальное обслуживание, то смириться к скудному и вялому отношению к себе вполне можно. В принципе всё в отеле нас устроило, но это если брать общую картину. … Еще ▾ Пожалуй, с этого и хочу начать свой отзыв. Если вам не сильно принципиально индивидуальное обслуживание, то смириться к скудному и вялому отношению к себе вполне можно. В принципе всё в отеле нас устроило, но это если брать общую картину. Если рассматривать более детально по пунктам, то во всём присутствовали свои недостатки. Начало прибытия ознаменовалось намёками на «скромную» взятку в виде 10$ за быстрое заселение и более комфортный номер. Мы решили подождать свой ранее забронированный номер и скоротать время до заселения осмотром территории и пляжа. На ожидание потратили около часа и успешно заселились в нормальный номер без всяких доплат. Номера во всём отеле, как мы выяснили позже, далеко не новые и почти все в одинаковом состоянии. Так что доплачивать мы вам не советуем, но это решать конечно вам. Номер хорошо обставлен, с удобными кроватями и другой мебелью. Все приборы исправно работали, убирались тоже вполне сносно. Исправно пополнялись шампуни и гели в ванной, без проблем менялись полотенца. Развлечения в отеле, как на наш взгляд, скудноваты. Днём зарядки различные, и почти никаких вечерних развлечений. Выход один – экскурсии.Нам очень понравилось. Ещё немного расскажу о некоторых плюсах расположения отеля. Минутах в 7 от отеля, находиться туристическая улица с множеством магазинчиков различной направленности. Небольшой базар с множеством сувениров. Цены фиксированные, но рассчитаны на европейский кошелёк. Так же можно пользоваться всеми благами и инфраструктурой отеля через дорогу. В комплексе Гранд Молл, находятся рестораны а-ля-карт по предварительной записи. Нам понравились индийский и итальянский, и ещё неплохой рыбный. Напитки в этих ресторанах платные, и дешевле обойдутся в местной валюте. Тут же проходят различные вечерние представления и шоу. По основным ресторанам отеля претензий практически нет. Питание разнообразное. Хватало и мясных и рыбных блюд. Овощные салаты, фрукты, сыры, выпечка. Всё очень вкусно и не приедалось. На пляже можно пообедать фаст-фудом и пиццей, чтоб не идти в основной ресторан. Обслуживание в ресторанах и на пляже всегда в пользу отдыхающих здесь европейцев, поэтому официантов ждать приходилось почти всегда. Теперь хочу описать море и сам пляж. Тут у нас тоже осталось двоякое впечатление. Пляж большой и ухоженный, но в море частенько попадал мусор и мазут с рядом стоящих яхт. Это явление было не часто, но от этого впечатление сильно испортилось. Вход в море песчаный и пологий. Лежаки и зонтики явно требуют ремонта. Следующий раз свой выбор мы сделаем в пользу Шарма.
аватар Rit_a
Rit_a  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Отдыхали в начале июня с мужем и сыном 4 года. Прилетели из Киева в 6 утра, сразу заселить отказались. Так как были с ребенком, то дали 20$, через 5 минут дали на выбор 2 номера. … Еще ▾ Отдыхали в начале июня с мужем и сыном 4 года. Прилетели из Киева в 6 утра, сразу заселить отказались. Так как были с ребенком, то дали 20$, через 5 минут дали на выбор 2 номера. Выбрали с видом на море №1735, третий этаж. В номере все работало, старенькая мебель, двуспальная кровать и односпальная, матрацы так вообще как новые, удобные, правда, подушки каменные, но можно и без них спать)
Кормили довольно хорошо. Мясо, курица, рыба, на ужин каждый день что-нибудь жарили на мангале на улице. Тетенька пекла вкусные лепешки). Овощи, фрукты, сладости. Всегда было что выбрать. В итальянском ресторане вкусная пицца.
Анимация была, молодцы, старались развлекать народ. Зарядка, восточные танцы, аквааэробика. Каждый вечер какая-нибудь развлекательная программа. Для детей детский клуб и мини-диско вечером.
И конечно же чудесное море, ради которого мы и ехали. 2 пляжа: один с песочным пологим входом, второй коралловый с маленьким расчищенным проходом. Рыбки есть на 2 пляжах. Есть на что посмотреть. Видели стаю кальмаров, скатов с острыми хвостами и пятнистых, разнообразие рыб, и даже проплывали дельфины 1 раз)))
Отдыхом довольны по полной!
Коралловый пляж Вид из лифта Уборщик развлекал нас фигурками из полотенец
аватар Matveika
Как решается вопрос с питьевой водой в этом отеле?
11 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Matveika
Или это разные отели?
1 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар marina210912
Никак не могут найти турагенты и операторы туда тур,ищу уже месяц,может отель закрыли
аватар xw54nnv2
Они находятся на пляже при отеле, если смотреть на море то слева в конце пляжа. Очень нужны их реквизиты (e-mail, сайт или телефон). Очень нужно с ними связаться я у них дайвингом занимался, хочу еще раз попробовать.
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар lady-gromov
3.Цена путевки Луксор. Спасибо.
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель находится на берегу моря в 7 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Длина – 180 м. Вход в море – песок, слева есть кораллы. До моря – 50 м.

Рестораны:

Sea Gull – международная кухня (завтрак, обед, ужин).

Del Porto – итальянская кухня, ресторан A la Carte (18:30 – 21:30).

La Siesta – снеки (обед).

Бары:

Montillon Launge (10:00 – 22:00).

Irish Bar (10:00 – 22:00).

Marina Bar (10:00 – 17:00).

Aquapark Bar (10:00 – 17:00).

Del Porto (18:30 – 21:30).

Есть бассейн с подогревом, 2 конференц-зала, магазины, аптека. Стойка регистрации работает круглосуточно.

• химчистка
Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период, водные горки, мини-диско.
Развлечения и спорт Дартс, мини-футбол (бесплатно), освещение теннисного корта (платно), уроки тенниса с тренером (платно), бочче (бесплатно).
  • бильярд  FREE
  • дискотека