Marina Beach Hotelux 4*– Отзывы

№85 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 4 км от центра Старого города, на самом берегу моря. Последняя реставрация была в 2019 г. Отель подойдет как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар olyakolomiets23
Отдыхали в этом отеле весной! Заход в море хороший, еда тоже неплохая, но на этом плюсы отеля заканчиваются! Отель рассчитан на пожилых немцев! То есть отель реально похож … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле весной!
Заход в море хороший, еда тоже неплохая, но на этом плюсы отеля заканчиваются!
Отель рассчитан на пожилых немцев! То есть отель реально похож на дом престарелых!
Персонал говорит на немецком и на английском, русский понимают совсем немного!
В отеле не играет музыка, от слова вообще! Потому что старым немцам это мешает!
За весь период отдыха у нас трижды пропадала горячая вода!А после последней уборки нам не оставила ни мыла, ни гелей!
Если Вы хотите заказать коктейль, то будьте готовы к тому, что сначала обслужат немца, а потом вас!
И ещё: как только все немцы выехали с отеля (так получилась, что они уехали все вместе), еда стала никакой!
Вообще я никому не советую этот отель!
Честно, лучше выберите что-то другое, потому что этот отель - ни о чем!!!
Отдыхали с мужем. Первые два дня думали, что попали в пансионат для людей преклонного возраста. Потом контингент немного изменился, появилось немного деток, и отдыхающие среднего возраста. … Еще ▾ Отдыхали с мужем.
В отеле предпочтение отдают немцам, это очень заметно. Сначала нас это расстроило, но потом мы просто не стали обращать на это внимание.
Изначально дали номер на первом этаже, но за 10 долларов поменяли на 3 этаж. Выезд был у нас в 18:00, сходили на стойку регистрации узнать по поводу комнаты, где можно переодеться перед вылетом, на что работник (он очень хорошо говорил на русском) не дал нам утвердительного ответа, что комната будет, т.е ваши проблемы, которые можно решить с помощью 20 евро до 15:00 и 30 евро до 18:00
Мы заплатили до 15:00, хотели оплатить картой, но работник сказал, что только наличными, так как его терминал не берет евро.))
Еда средняя, кушали мало, фрукты есть, выпечка неплохая (она в принципе и спасала), кофе в ресторане плохой, лучше в баре на пляже или в лобби баре.
На чай оставляли постоянно, уборка хорошая.
Своим друзьям и близким я бы не посоветовала этот отель(
аватар __221144
Отдыхали большой компанией 11 чел. Т.к. заселение было поздним, браслеты и номера выдали молниеносно! Комнаты свежие, ещё слышно запах краски, мебель старая, но отреставрированная. … Еще ▾ Отдыхали большой компанией 11 чел. Т.к. заселение было поздним, браслеты и номера выдали молниеносно! Комнаты свежие, ещё слышно запах краски, мебель старая, но отреставрированная.
У отеля поменялся владелец, после реновации он открыт в декабре 2019г, полностью сменен персонал и его концепцыя. Поэтому все предыдущие отзывы не актуальны!!!
Мы отдыхали в феврале, 12 ночей, цена 9 тыс. грн./чел. смешная. Питание достойное, выбор не велик, но все свежее, по домашнему вкусное, каждый день на ужин клубника, пару раз в неделю морепродукты кальмары, креветки, вкусный кофе из кофемашин. Персонал приветливый, всегда стараются помочь, но... абсолютно не говорят на русском. И вообще, наверное, мы здесь единственные были русскоговорящие, 95% немцы, анимация, дискотека, песни на немецком, это немного напрягало!
В феврале море не такое тёплое как в Шарме, отель на ветродуе, постоянное присутствие ветра, то сильнее, то слабее и волны, отбивает охоту купаться. Слева от пирса есть красивый коралловый риф, рыбки тоже есть, но мало, много ежей!
Когда был сильный ветер мы купались у бассейна, вода там теплая!
Если в сравнении отель достойный! Компактная территория, отель на самом берегу моря, все (рецепшн-номера-ресторан-пляж) в доступности 100 м.
Особых недостатков нет!
Единственное, нам не повезло с погодой. В остальном - рекомендую!!!
аватар Tatyana_Mashenko
Хороший отель за свою цену. Отдыхала одна, выбирала отель по принципу цена-качество, а бюджет у меня был крайне урезан. Я очень довольна, что полетела именно сюда. Поселили меня в двухместном номере с видом на море, номер обновленный, даже пахло краской, отлично справлялись с уборкой, меняли полотенца, ставили водичку. … Еще ▾ Хороший отель за свою цену.
Порадовал пляж, чисто и просторно (не на головах друг у друга), на пляже есть бар с алкогольными и безалкогольными напитками, напитки так себе, местные, но если разбавлять чем-то, то приемлемо. Море - супер, вход пологий с песочком без камней и ракушек, слева от пляжа есть небольшой риф, где можно поглазеть на рыбок, их немного, не буйство красок, но все равно очень интересно за ними наблюдать. Увидела множество морских ежей, будьте аккуратны, лучше плавайте в кораллках. На пляже не давала скучать анимация, ребята молодцы, очень активные, позитивные и улыбчивые.
Поварам большое спасибо, очень вкусно, не могу сказать, что всё, потому как не успела все попробовать.
Но мясо, супы и сладости - супер!
Вывод такой: отель хороший, для своих денег даже очень, еда вкусная, море отличное, пляж отличный, персонал хороший.
Спасибо, при случае вернусь!
аватар walleria45kall
Почну з номерів: просторі, охайні та чисті, одразу звернула увагу, що рушники і білизна новенькі, прибирання було добре, щоранку, одразу як ми виходили на сніданок. Кухня вразила, я дуже задоволена харчуванням. … Еще ▾ Почну з номерів: просторі, охайні та чисті, одразу звернула увагу, що рушники і білизна новенькі, прибирання було добре, щоранку, одразу як ми виходили на сніданок.
Кухня вразила, я дуже задоволена харчуванням. Все дуже смачне і свіже.
Напої на барах нормальні, звичайні місцеві. Фреші можна було придбати за 2 доллари.
Неймовірно привітний персонал, завжди йшли на зустріч по будь-яким питанням.
Бассейн з підігрівом, а це великий плюс в зимвий період, пляж гарний та прибраний, ми рано вставали, щоб насолодитися тишою на пляжі.
Ввечері ми іноді ходили прогулятися, поряд з отелем є магазинчики, ринок та красива Мечеть.
Загалом, дуже задоволена! Дякую за гарний відпочинок.
аватар nss82
Отдыхали 6 ночей вдвоём, отелем и отдыхом остались довольны, только погодой нет, но это не к отелю). Отель посоветовали в турагентстве, во-первых мы хотели в городе, чтобы хоть немного кораллов и до глубины не пол километра, ну и в рамках бюджета. … Еще ▾ Отдыхали 6 ночей вдвоём, отелем и отдыхом остались довольны, только погодой нет, но это не к отелю). Отель посоветовали в турагентстве, во-первых мы хотели в городе, чтобы хоть немного кораллов и до глубины не пол километра, ну и в рамках бюджета. А бонусом оказалось недавнее открытие после ремонта и надежда, что персонал и руководство будут стараться, что бы нарабатывать хорошую репутацию. И в этом смысле они преуспели, все отлично, везде порядок, уютно и комфортно, ттт, чтоб не сглазить))).

Работа рецепции на отлично, оперативное заселение и реагирование на просьбы. Номер видно что после ремонта, хорошие постельное, полотенца, матрац и т.д., уборка регулярно, нормальная. Территория компактная, всё рядом, чистые бассейны, подогрев есть. До пляжа пара минут, порадовал, места достаточно, лежаков хватало, заход по песочку, дно хорошее, но я после давнишней встречи с ежом теперь всегда в кораллках), есть кораллы слева с пёстрыми рыбками, ежи тоже в кораллах сидят, одни иглы торчат. Единственное что доставало, так это ветер, но тут поправка на сезон, ничего не поделаешь.

Питанием остались очень довольны, ожидали худшего, даже фруктов было 4-5 видов. А так, супы, гарниры, 2-3 вида мясных блюд, рыба и морепродукты два раза, много выпечки, сладостей, ассортимент не большой, но всё вкусно приготовлено, подпорченных продуктов не было, посуда чистая и персонал приветливый и расторопный. Спиртное не пили, напитки как и везде, газировки и типа соков, хотя платно есть вкусные фреши по 2 у. е. На ужин все особенно красиво оформлено.

Анимация есть, активная, ребята позитивные, постоянное движение, днем спорт, вечерняя программа и по желанию можно с ними в диско-клуб в город. Можно самим выйти прогуляться по окрестностям, в пешей доступности влево от отеля где-то 1 км, набережная Марина, несколько рыбных ресторанов, рыбный рынок, Мечеть, аптеки, торговые точки и т. д. Если вдоль набережной еще дальше, то можно дойти до ул. Шератон, а там магазинов со всякой всячиной полно. Обратно можно и на такси, не дороже 1-2 у. е. Вечером холодно, надевали куртки.

Об отеле и отдыхе самые теплые и приятные впечатления, даже не смотря на погоду, просто в следующий раз нужно выбирать, когда более теплее. А так все отлично, отель рекомендовать будем, цена/качество. Для отдыха с детьми тоже будет норм. Вай-фай для мессенжеров годится, бесплатно в лобби.
аватар yukorovaeva
Отдыхала с сыном девяти лет.Заселили нас в стандарт с двумя полуторными кроватями очень быстро.Номера не новые , но все что надо есть.Уборка мне не понравилась.После замечания стали просто больше давать воды. … Еще ▾ Отдыхала с сыном девяти лет.Заселили нас в стандарт с двумя полуторными кроватями очень быстро.Номера не новые , но все что надо есть.Уборка мне не понравилась.После замечания стали просто больше давать воды.Начну с самого главного...пляж и море.С этим все прекрасно.Вход есть песок и не глубоко.Лежаков много, но ближе к воде на всех всегда полотенца лежат по полдня.Ничего нового.Рыбок тоже достаточно.Территория большая и красивая.Много зелени и разных цветов и кустиков.Есть большие горки.Нам понравились две желтых, что в центре.Красная слева сильно тормозит.Так же есть горочки для самых маленьких и есть несколько бассейнов с мостиками.Питание однообразное, но нам всего хватало.Говядина была, но всегда жесткая или с жилами, так что мы сидели на курице , свежих овощах и сырах.Фруктов практически нет, но рядом всегда что-то можно купить из экзотики типа манго.Ребенок уже подрос и поэтому в этот раз наконец-то попали на пирамиды.Из анимации лично участвовала в волейболе и аква-аэробике.Видела, что есть теннисный корт.Персонал не сильно приветливый, но на лобби всегда есть кто-то нормально русскоговорящий.В общем нормальная четверка на первой линии.Цена за такой отдых приемлемая.
аватар sergey_kalishuk
Искали с друзьями место куда полететь. В турфирме посоветовали эту гостиницу из класса цена-качество … Еще ▾ Искали с друзьями место куда полететь. В турфирме посоветовали эту гостиницу из класса цена-качество
Вид с номерам Вид территории Скульптуры Территория Бассей Море Вид с лобби Ночь в лобби
аватар smash_ua
Відпочивали в цьому готелі з 16.09. по 23.09.2017. Готель заслуговує свою "четвірку". Приїхали до готелю пізно ввечері, поселили в номер досить швидко, а також принесли пізню вечері відразу в номер. … Еще ▾ Відпочивали в цьому готелі з 16.09. по 23.09.2017. Готель заслуговує свою "четвірку". Приїхали до готелю пізно ввечері, поселили в номер досить швидко, а також принесли пізню вечері відразу в номер. Номер чистий та охайний. В нас вномері було два ліжка, одне - двоспальне та одне - односпальне, телевізор (показує лише два російські канали, але нам було всеодно, оскільки ми майже його не дивилися), стіл та тумба з мрамору, а також зплетені два стільці та скляний стіл також стояли в номері. Крім цього, в номері представлено безкоштовно холодильник та сейф. Ванна також чиста та охайна. У ванні було два малих рушника, два банних та один для ніг. Територія готелю досить велика, дуже зелена та чиста. Готель на 1 лінії до моря. Пляж чистий, лежаки трохи старуваті, але кожен вечір їх миють та прибирають. Лежаків вистачало на всіх. Море прекрасне та чисте. Дно моря з однієї сторони має дуже мільку гальку (що дуже добре підходить для відпочиваючих з дітьми) та не дуже глибоко, а з іншої сторони- крупна галька. На території готелю є чотири басейни, два басейни в центральній частині готелю, а два інших знаходяться за готелем та же і є аквапарк. В аквапарку були лише раз, але непогано, сподобалося. В інших басейнах не купалися, там постійно відпочивали араби (у той період в них канікули), але вони нікого не чіпають, то ж можна не хвилюватися. Також, є два ресторани, головний та Італійський, оскільки в період нашого відпочинку було багато арабів, то керівництво готелю розділили, европейці - італіський ресторан, а араби - головний ресторан, проте в останній день нашого відпочинку ми вже також користувалися головним рестораном, але в італійському краще. На пляж та для басейнів видаються окремо рушники для лежаків (видаються по картам, що дають на решепшені при заселенні разом з електронним ключем для дверей). Персонал дуже ввічливий, стараються, працьовиті. прибирання нормальне, прибирали номер кожен день рушники міняли через день. Відпочили дуже добре, рекомендуємо тим хто розглядає цей готель.
аватар lili.chered84
Только что прилетели. Пишу отзыв "по горячим следам". Нас было трое человек: двое взрослых и ребенок 3-х лет. Заселение: прилетели рано утром, но нам сказали, что заселят сразу, только нужно немного подождать. … Еще ▾ Только что прилетели. Пишу отзыв "по горячим следам". Нас было трое человек: двое взрослых и ребенок 3-х лет. Заселение: прилетели рано утром, но нам сказали, что заселят сразу, только нужно немного подождать. Мы минут 40 посидели на диванчиках в холле и все. В 7:00 утра были уже в номере без намёка на доплату. Так что тут всё Ок. Номер: состояние номера немного удручило. Мебель старая, шкафчики или присохли так, что не открываются или вот-вот слетят с петель, занавески слетели с петель, ванная мрачная с грязной шторкой и плохо сливающим бачком унитаза. Сейф не работал. Телевизор, фен, кондер (старый но рабочий), кровати хоть и старые, были достаточно удобные. Одна поуже, другая широкая двухспалка. Постельное белье и полотенца - чистые. Все вполне сносно для не притязательного отдыхающего. Больше удручало состояние корпуса в целом. Пока мы дошли до нашего номера с каждым шагом настроение падало, глядя на залапанные стекла в лифте и везде, обшарпанные стены, грязные тарелки с остатками еды, стопочкой сложенные прямо на полу в углах коридора, грязные полы. Но самое главное - это обшарпанная ширмочка вместо внешней стены корпуса, цель которой - скрыть от очей отдыхающих руины и грязь вялотекущей (или вовсе остановившейся) стройки, соседствующей с корпусом. Из-за ширмочки доносилось воркование голубей и "радовали" глаз причудливые тени скопившейся и налипшей по ту сторону от нее грязи. Но все это в раз забылось, как только я увидела потрясающий вид, открывающийся с балкона нашего номера! Бирюзовое море совсем рядом, бассейны с горками с небесно голубой водой под самым балконом , вдали - белеют домики других отелей. Красиво очень! Питание: В первый день удивило, что в этом отеле условно разделили места приёма еды для отдыхающий европейской наружности и местного населения. Местные кушали в основном ресторане, "наши" - в итальянском ресторане. Хоть, конечно, табу никто не ставил, и в итальянский захаживали местные и мы один раз поужинали в основном (для разнообразия). Итак, завтраки однообразные, омлеты, булки с медом или вареньем, йогурты (вкусные кстати), сыр типа брынзы (остальные не вкусные), сосиски, которые невозможно есть, кукурузные хлопья, помидоры запеченные с сыром, пюре из порошкового картофеля, фасолевое пюре. Почти всё не соленое. Солишь все самостоятельно за своим столом. Кофе хоть и растворимый, но вкусный очень даже. Особенно с молоком, которое у них очень жирное. Обед более радостный и разнообразный. Всегда было мясо и рыба, и курица, горячие супы, тортики, фрукты (фруктов было достаточно: бананы, апельсины, айва, был виноград, почти всегда сладкая дыня, финики, одни раз был гранат, яблоки, как украшение на тортах). На обед, если попросишь, дают вино (белое или красное). Также можно пообедать в баре возле пляжа, там в основном пицца, бургеры, а-ля домашние чипсы, овощи, фрукты. Ужин: гриль был не всегда, для два ничего не жарили на улице, но тем не менее, всегда находили что-то вкусненькое в ресторане. На гриле в основном была курица, сосиски, говяжьи котлетки (ооочень вкусные). И снова можно заказать вино.. Море, пляж, территория: Море супер, супер, супер! Красивенное! Чистое , теплое! Пляж хороший, один с песчаным заходом в море, другой с каменистым (там живые рифы, есть рыбки и много ежей!). Пляж тщательно убирают на протяжении всего дня. Претензий нет никаких. Пляжные полотенца достаточно свежие, не застиранные. Территория отеля, не очень большая, но вся зеленая и красивая. На каждом шагу можно фоткаться. Кустики стригут, газоны поливают круглосуточно, даже ночью. Экспозиция из камней с фонтаном очень красивая! Бассейны: один детский на 50 см., второй на 1, 35 м. и на 2м, Также два бассейна с горками. Горки включают с 10ч. до 12ч. и с 14ч. до 16ч. Уборка обслуживание и общее впечатление:. Уборка проводилась поверхностная и только если оставить доллар. Нет доллара - нет уборки. По крайней мере у нас получалось так. Воду тоже иногда "забывал" оставить, но хорошо, что его (уборщика) всегда можно было найти на этаже и попросить воды. В остальном обслуживание для не придирчивого отдыхающего - нормальное. Если ты приветливо - и к тебе приветливо. Все улыбаются, стараются помочь. Дискриминации по национальному признаку не заметила. Общее впечатление: в целом все хорошо. Первый день ходили конечно опечаленные, но красота моря и его максимальная близость и горки, и красивенная территория сгладили неприятные впечатления первого дня. Вай-фай только в лобби-баре и на террасе (слабенько), но мы решили вопрос с интернетом, купив местную симку в аэропорту. Детская анимация (да и взрослая тоже) очень слабая, вечерами ребенку делать нечего, 15 минут детская дискотека (одни и те же песенки каждый день), игровая комната всегда закрыта, батут страшненький и тот ни разу не надули. Детская площадка - одна качелька у ресторана и все. Считаю это большим минусом. Развлекайте дитя сами, как хотите. Из отдыхающих конечно много местных (процентов 60-70). Кстати, вполне нормальные люди, дружелюбные, очень приветливы к детям. Да, шумные, но они хотя бы не горланят пьяным басом песни уже и в 12 часов дня!, как это делали некоторые отдыхающие славянской наружности. Полотенца не скидывали, с лежаков (и вообще откуда либо) не выгоняли. Отдыхать не мешали. Вообщем все в итоге оказалось хорошо, отдых в целом понравился. В последний день, в связи с поздним вылетом, продлили выселение из номера до 18.00. За это попросили 30 длр. (15длр с человека, как и написано в информационном листе отеля).
аватар Matveika
Как решается вопрос с питьевой водой в этом отеле?
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Matveika
Или это разные отели?
аватар marina210912
Никак не могут найти турагенты и операторы туда тур,ищу уже месяц,может отель закрыли
аватар xw54nnv2
Они находятся на пляже при отеле, если смотреть на море то слева в конце пляжа. Очень нужны их реквизиты (e-mail, сайт или телефон). Очень нужно с ними связаться я у них дайвингом занимался, хочу еще раз попробовать.
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель находится на берегу моря в 7 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Длина пляжа – 180 м. Вход в море – песок, слева есть кораллы. До моря – 50 м.

3 ресторана, 5 баров. Есть бассейн с подогревом, 2 конференц-зала, магазины, аптека. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период, водные горки, мини-диско.
Развлечения и спорт Дартс, мини-футбол (бесплатно), освещение теннисного корта (платно), уроки тенниса с тренером (платно), бочче (бесплатно).
  • бильярд  FREE
  • диско-клуб

Всего 474 номера.

В номерах: кондиционер, ТВ, телефон, мини-бар, сейф, душ.

Адрес Kornish Road, Hurghada, Egypt
Телефоны: +2 065 345 3027/28/29/30