Отель хороший, еда вкусная, пляж отличный, персонал хороший

Написано: 30 марта 2020
Время поездки: 1 — 8 февраля 2020
Хороший отель за свою цену.
Отдыхала одна, выбирала отель по принципу цена-качество, а бюджет у меня был крайне урезан. Я очень довольна, что полетела именно сюда.
Поселили меня в двухместном номере с видом на море, номер обновленный, даже пахло краской, отлично справлялись с уборкой, меняли полотенца, ставили водичку.
Порадовал пляж, чисто и просторно (не на головах друг у друга), на пляже есть бар с алкогольными и безалкогольными напитками, напитки так себе, местные, но если разбавлять чем-то, то приемлемо. Море - супер, вход пологий с песочком без камней и ракушек, слева от пляжа есть небольшой риф, где можно поглазеть на рыбок, их немного, не буйство красок, но все равно очень интересно за ними наблюдать. Увидела множество морских ежей, будьте аккуратны, лучше плавайте в кораллках. На пляже не давала скучать анимация, ребята молодцы, очень активные, позитивные и улыбчивые.
Поварам большое спасибо, очень вкусно, не могу сказать, что всё, потому как не успела все попробовать.
Но мясо, супы и сладости - супер!
Вывод такой: отель хороший, для своих денег даже очень, еда вкусная, море отличное, пляж отличный, персонал хороший.
Спасибо, при случае вернусь!