Хорошо

Написано: 13 сентября 2017
Время поездки: 3 — 10 августа 2017
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди; одинокие
7.0
Отдыхали парой в начале августа. Отель произвел с первых минут хорошее впечатление, и к концу отдыха оно оставалось таким-же. Заселение до положенных 14.00, ну может около 2-х часов пришлось подождать. Вещи оставили на рецепции и пошли знакомиться с отелем. Территория красивая, компактная, зелёненькая и ухоженная. Есть бассейны и водные горки, так называемый аквапарк, есть горки и для самых маленьких. У бассейнов всегда много местных арабских туристов, мы у бассейнов не отдыхали, только на пляже. Пляж разделен на две зоны, одна - с песчаным входом, вторая - каменистая, там свой «домашний риф», можно плавать с маской, ест рыбки, много, встречаются очень красивые экземпляры)). На этой части пляжа нужна специальная обувь. В основном местное население отдыхает справа, где песок, наши сограждане – слева. Такое же «разделение» есть и в ресторане. Основной-для местных, итальянский-наш. Это очень хорошее решение руководства отеля, так как разность менталитета дает о себе знать, а так никто никого не напрягает. Питание как для четверки - нормальное, может немного скромненько, но приготовлено вкусно и продукты свежие. Повара стараются разнообразить меню в силу своих возможностей. Были правда блюда, которые не пришлись по душе, но я вот для начала, если блюдо не знакомое, беру одну ложечку, пробую, если норм-всегда можно взять еще. Фрукты были, но нам хотелось больше экзотики. За этим на базар, где затариваются местные. В супермаркетах все равно дороже, а на рынке цены гораздо ниже и выбор лучше. Главное знать арабские цифры, а то могут «надуть»))). У отеля хорошее расположение, рядом много магазинов, там можно поторговавшись прикупить сувениры, а можно пройтись до торгового центра - там по фиксированным ценам. Анимация есть, ребята всегда приглашают на зарядку, аквааэробику, пляжный волейбол и др., а вечером на шоу.
В заключение хочу поблагодарить весь персонал отеля за наш отдых, за то, что относитесь к своим гостям с теплотой и вниманием, развивайтесь, и побольше вам «довольных отдыхом» туристов.