Отель рассчитан в большинстве на европейцев.

Написано: 26 июля 2017
Время поездки: 12 — 23 июля 2017
Пожалуй, с этого и хочу начать свой отзыв. Если вам не сильно принципиально индивидуальное обслуживание, то смириться к скудному и вялому отношению к себе вполне можно. В принципе всё в отеле нас устроило, но это если брать общую картину. Если рассматривать более детально по пунктам, то во всём присутствовали свои недостатки. Начало прибытия ознаменовалось намёками на «скромную» взятку в виде 10$ за быстрое заселение и более комфортный номер. Мы решили подождать свой ранее забронированный номер и скоротать время до заселения осмотром территории и пляжа. На ожидание потратили около часа и успешно заселились в нормальный номер без всяких доплат. Номера во всём отеле, как мы выяснили позже, далеко не новые и почти все в одинаковом состоянии. Так что доплачивать мы вам не советуем, но это решать конечно вам. Номер хорошо обставлен, с удобными кроватями и другой мебелью. Все приборы исправно работали, убирались тоже вполне сносно. Исправно пополнялись шампуни и гели в ванной, без проблем менялись полотенца. Развлечения в отеле, как на наш взгляд, скудноваты. Днём зарядки различные, и почти никаких вечерних развлечений. Выход один – экскурсии. Нам очень понравилось. Ещё немного расскажу о некоторых плюсах расположения отеля. Минутах в 7 от отеля, находиться туристическая улица с множеством магазинчиков различной направленности. Небольшой базар с множеством сувениров. Цены фиксированные, но рассчитаны на европейский кошелёк. Так же можно пользоваться всеми благами и инфраструктурой отеля через дорогу. В комплексе Гранд Молл, находятся рестораны а-ля-карт по предварительной записи. Нам понравились индийский и итальянский, и ещё неплохой рыбный. Напитки в этих ресторанах платные, и дешевле обойдутся в местной валюте. Тут же проходят различные вечерние представления и шоу. По основным ресторанам отеля претензий практически нет. Питание разнообразное. Хватало и мясных и рыбных блюд. Овощные салаты, фрукты, сыры, выпечка. Всё очень вкусно и не приедалось. На пляже можно пообедать фаст-фудом и пиццей, чтоб не идти в основной ресторан. Обслуживание в ресторанах и на пляже всегда в пользу отдыхающих здесь европейцев, поэтому официантов ждать приходилось почти всегда. Теперь хочу описать море и сам пляж. Тут у нас тоже осталось двоякое впечатление. Пляж большой и ухоженный, но в море частенько попадал мусор и мазут с рядом стоящих яхт. Это явление было не часто, но от этого впечатление сильно испортилось. Вход в море песчаный и пологий. Лежаки и зонтики явно требуют ремонта. Следующий раз свой выбор мы сделаем в пользу Шарма.