Хороший отель с чудесным морем!

Написано: 26 июня 2017
Время поездки: 5 — 14 июня 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 7.0
Чистота: 7.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 7.0
Отдыхали в начале июня с мужем и сыном 4 года. Прилетели из Киева в 6 утра, сразу заселить отказались. Так как были с ребенком, то дали 20$, через 5 минут дали на выбор 2 номера. Выбрали с видом на море №1735, третий этаж. В номере все работало, старенькая мебель, двуспальная кровать и односпальная, матрацы так вообще как новые, удобные, правда, подушки каменные, но можно и без них спать)
Кормили довольно хорошо. Мясо, курица, рыба, на ужин каждый день что-нибудь жарили на мангале на улице. Тетенька пекла вкусные лепешки). Овощи, фрукты, сладости. Всегда было что выбрать. В итальянском ресторане вкусная пицца.
Анимация была, молодцы, старались развлекать народ. Зарядка, восточные танцы, аквааэробика. Каждый вечер какая-нибудь развлекательная программа. Для детей детский клуб и мини-диско вечером.
И конечно же чудесное море, ради которого мы и ехали. 2 пляжа: один с песочным пологим входом, второй коралловый с маленьким расчищенным проходом. Рыбки есть на 2 пляжах. Есть на что посмотреть. Видели стаю кальмаров, скатов с острыми хвостами и пятнистых, разнообразие рыб, и даже проплывали дельфины 1 раз)))
Отдыхом довольны по полной!