Ищите другой отель для отдыха!!!

Написано: 8 октября 2015
Время поездки: 1 — 7 сентября 2015
3.0
Добрый день! Начну сначала. Первое, что отвратило меня это количество арабов! ! столько я еще не видела, хотя не первый раз. Я не против, конечно! Но... ! ! они позволяют очень не приятные вещи, например менять ребенку памперс в ресторане на столе, И Т Д! ! ! Второе, это грязь в отеле начиная с ресепшена! ! Нас 3 взрослых 1 реб 6 лет и грудной поселили в двух местный маленький номер! ! Мы конечно, поменяли на следующий день. Номера грязные, полы протирают чисто символически, разводы от грязной тряпки не только в номере, везде, в холлах, ресторане, полотенца меняли по честному первые три дня, а далее грязные наши складывал в разные фигурки, за две недели постель поменяли один раз и то, я попросила сама! Короче свинство! Питание в общем хорошее, не считая не очень чистой, битой посуды, очередей не только за едой но и за посудой. Выпечка мне понравилась, прям душу отвела, наелась вдоволь. Фруктов мало очень. Пляж хороший, море супер конечно, песочек, в море заходить тоже очень хорошо нет камней. Лежаки нам всегда доставались, хорошо чистенько на пляже. Анимация детская по крайнем мере нормал, в принципе как везде аква аэробика, танцы на бассейне, воллейбол, танец живота. На четвертый день нашего прибывания в соседнем корпусе пожар! ! Ужас, самое страшное, что персонал как сонные мухи! ! ! Ой не хочу об этом, просто жуть, жертв нет. А когда выезжали вообще ничего даже не сказали, отдала карты от номера и полотенец. Короче не здравствуйте не до свидания, отношение персонала к русским очень не доброжелательное! Вообщем, настоятельно рекомендую НЕ ехать в этот отель. Ищите другой отель! Приятного отдыха!