Такой грязи еще не видела!!!

Написано: 19 сентября 2015
Время поездки: 1 — 7 сентября 2015
1.0
Только вернулись в этом из Египта. Отдыхали 4м в этом ужасном отеле. Путевки покупали вообще в другой отель и в последний момент, но там мест не оказалось и нас поселили в этот Монтильон. Лично я отдыхала в Египте в 4ый раз, но такой грязи я еще никогда не видела. Территория отеля достаточно большая, но никто там не убирается должным образом. Все окна грязные, в столовой столы никто вообще не протирает, тареки и чашки в ресторанах через одну то битая, то грязная, стаканы в барах просто ополаскиваю и потом наливают другому человеку напиток(мы старались пить только из одноразовых стаканчиков). Отношение к русским отвратительное, пока не дашь доллар, никто ничего тебе не сделает(воду не принесут, полотенца не поменяют и т. д. ) Нас так вообще поселили в одноместный номер Сьют для 4х людей, но полотенец почему-то было только на 2х2 больших и 2 маленьких) Про полотенце для ног вообще никто не слышал. Полотенца еще для 2х принесли через сутки, а для ног так и не принесли. Претензий куча. Пожар мы застали, но слава богу не наш был корпус, но на свякий случай вещи собрали и были готовы выезжать. Но удивительно никто даже не собирался оповещать людей о случившемся, как то успокоить и объяснить что к чему. Бедные люди, которые жили в корпусе, который горел. В общем объективно отелю можно поставить 2звезды и все они только за большую территорию и чистое море! ! !