Нормальный семейный отдых

Написано: 23 июля 2015
Время поездки: 1 — 7 июля 2015
начну с самого начала, заселили быстро, номер хороший, но грязный. было поздно и мы были с ребенком (8 месяцев), так, что не стали ничего говорить, легли спать. на следующий день думали уберут, но не тут то было, мы оставили доллар, пришли с обеда и как было грязно так и осталось, легли спать, в 16-00 проснулись и тут стук в дверь, пришел парнишка убираться, мы ушли на море, вернулись и удивились. он поменял полотенца и постельное, а остальное как было так и осталось. Тут мое терпение лопнуло, я пошла на ресепшен и все высказала, на следующий день пришел тот же парнишка и помыл полы(если это можно так назвать) размазал серединку и все! Короче, уборка кошмарная, а так в целом все понравилось. еще недостаток, нет разнообразия еды и фруктов, очереди в столовой, но это из-за того, что отель еще на ремонте и открыта только столовая. если ехать с маленьким ребенком, то тут нормально. Аниматоры молодцы, много русских ребят, персонал тоже дружелюбный))на территории чисто и на пляже тоже! Когда ремонт доделают, так мне кажется здесь будет классно! если нужны подробности пишите lybima999@mail. ru, все расскажу)