Отзыв об отеле Монтиллон Гранд Горизон- отлично!

Написано: 29 февраля 2012
Время поездки: 1 — 7 февраля 2012
Отдыхали с 14 по 24 февраля по горящей путевке, скажу сразу-были готовы к неожиданностям, прочитав негативные отзывы. Заселили сразу после обеда, без проблем, без & quot; доплат& quot; и с учетом пожеланий(хотя весь заезд из нашего автобуса в наш отель, 45 человек). Номер чистый, все работало, вкл ТВ с 2русскими каналами. Уборка ежедневно со сменой полотенец, однажды недодали 1 полотенце, после звонка на рецепшен с извинениями принесли теплое пушистое полотенце: ), За 10дней-смена белья была 2раза. Территория небольшая, зелёная, стараются поддерживать чистоту. Весь отдых 2 бассейна+детский подогревались, чистились, фильтровались, что приятно удивило. Лежаки рабочие, полотенца чистые. Зона горок без подогрева-испытали выброс адреналина при окунании в холодную воду, но нашли в этом позитив: ). Детская анимация на10+, досуг для детей всех возрастов, с болью в сердце смотрела на старания аниматоров, жалея что мы без малыша. Взрослая анимация-5+. Питание разнообразное, вкусное, дома столько разносолов за прием не подаю, очередь не напрягала, посидим в лобби 10мин, выпьем пива и в ресторан где уже нет очереди, кот. создают дикие русские люди; сервировали столы как можно быстрее, в ресторане чисто, чего не скажешь о баре на пляже-запах, отсутствие уборки. Гиды наглые, обслуга доброжелательная, стараются угодить. Отель хорош для семейного отдыха, с детьми. Рекомендую, мы были крайне удивлены, ожидали хуже-получилось отлично!! ! ! Ребят, кто пишет негатив, Вы не забыли какая ситуация в стране, а ведь в городе нищета, а мы ели всегда говядину, рыбу, курицу(каждый день), не лейте негатив, относитесь к отдыху с оптимизмом. Очень здоровский отель для 4+, езжайте, не бойтесь, возьмите с собой позитивный настрой!! ! !