Royal Lagoons Resort 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Роял Лагунс Ризот,Ройял Лагун Рисорт,Ройал Лагуна Резорт,lagun,lagoon,laguns,бывш. Premium Blue Lagoon Resort,Pyramisa Blue Lagoon Resort
№91 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в районе променада Мамша, в 4 км от аэропорта и 6 км от центра города Хургада. Также из-за своего расположения рядом с множеством баров, кафе, магазинов и дискотек, отель подойдет для тех, кто предпочитает шопинг и насыщенную ночную жизнь. Отель открыт в 2006 году, в 2016 прошла капитальная реновация. Подробнее →
аватар prkpuk
prkpuk  •  ездил(а) 1 неделю назад
Всем привет. Отдыхали семейной парой в этом отеле летом с 27 июля по 10 августа 2018 г. Отель, который предложили на 5*, абсолютно не соответствует своему уровню, это твердая и железная 2. … Еще ▾ Всем привет. Отдыхали семейной парой в этом отеле летом с 27 июля по 10 августа 2018 г. Отель, который предложили на 5*, абсолютно не соответствует своему уровню, это твердая и железная 2. Мебель в холле такая старая и грязная, словно ее не меняли со дня основания отеля. Само понятие "все включено" может быть тождественно 5* только в том случае, если Вы будете сами убирать и привезете постель с собой, которую будете менять, потому что за 2 недели отдыха нам ее так и не поменяли. Грязь, грязь и мусор абсолютно везде: нам пришлось поменять 4 номера, чтобы хоть где-то увидеть порядок, если так можно сказать. Проблема слива как туалета, так и ванны это не просто проблема - это катастрофа! А даже если вдруг и все работает, то не надолго, потому что "уборщик" номера поможет Вам его сломать (Специально его забивает, бросая туда туалетную бумагу, с какой целью - понятно, за ВСЕ они ждут деньги). В столовой ситуация не лучше: если опоздаешь хотя бы на 30-40 минут, ожидай большой очереди, дефицит тарелок и столовых приборов. Отношение к нам и арабам (местным) абсолютно противоположное: наши просьбы, замечания "управляющие отеля ", игнорируют и не слышат, а вернее буде сказано, делают вид, что не понимают, по всем возникающим проблемным ситуациям нужно обращаться к гиду своего туроператора. Можно продолжать писать об этом отеле бесконечно.. Если Вы желаете отдохнуть в отпуске, а не "мучаться" - выбирайте другой отель, Всем удачи!
аватар ulia576
ulia576  •  ездил(а) 2 недели назад
В отель ехали семьей по неплохим отзывам в интернете, 5*, ничего не предвещало беды. В Египте были в первый раз. Поняли, что что-то идет не так, как только попали в холл гостиницы. … Еще ▾ В отель ехали семьей по неплохим отзывам в интернете, 5*, ничего не предвещало беды. В Египте были в первый раз. Поняли, что что-то идет не так, как только попали в холл гостиницы. Входные группы там не знали очистки, мебель поломанная и старая, воняет сигаретами и затхлый воздух. Перед поселением нас отправили в ресторан. Это было ужасно! Кишать ничего, грязь страшная, одни арабы кругом, столовых приборов просто нет. На просьбу дать пару ножей, мне ответили:"А что тебе еще? Может денег дашь?". Отношение настолько хамское, что Вы представить себе не можете. Поверьте, я не преувеличиваю. Номер нам дали на 4-ех человек с тремя кроватями и подушками. Ни телефон, ни холодильник, ни сейф, ни балконная дверь не работают. На просьбу о переселении, даже за 10 долларов, нам было отказано. С утра было море, на которое ехали автобусом. В море 5-7 метров мелко, потом ужасный обрыв, куда заплывать страшно и нельзя. Сразу свисток. Ни рыбок, ни кораллов Вы тут не увидите. На баре только соки и пиво. Больше ничего!!! В туалеты зайти нереально. Грязь, вода на полу по косточки. Это хуже, чем на убитом вокзале!!! На территории гостиницы, кроме виски и пива больше ничего. Мы два дня ничего не ели, дети даже отказывались идти в столовую, там просто тянуло на рвоту. Циганский табор!!!
Когда у ребёнка поднялась температура, муж пошёл на ресепшн за градусником. Ему дали ртутный побитый с двух сторон и сказали, другого не найдёшь. Вообщем, это ад!!!! Через два дня скандалов, переговоров с гидом и доплаты, нас переселили с сеть Albatross. Поверьте это Небо и Земля. Такого контраста я давно не наблюдала. Сейчас вспоминаем все, как страшный сон.
Друзья мне не верили, пока не увидели фото и видео того кошмара. Люди, не ешьте туда, ни за какие деньги, никогда и ни за что. Хорошего всем отдыха и всегда правильного выбора!!!!
аватар irinasegal
irinasegal  •  ездил(а) 1 месяц назад
У нас был семейный номер. В целом неплохой мебель но новая но в хорошем состоянии по крепости но грязная. Пятна на мебели разводы на стенах. Грязные окна. Хороший довольно большой шкаф купе. … Еще ▾ У нас был семейный номер. В целом неплохой мебель но новая но в хорошем состоянии по крепости но грязная. Пятна на мебели разводы на стенах. Грязные окна. Хороший довольно большой шкаф купе. Современный телевизор электронный сейф. Ванная комната достаточно большая есть унитаз и биде но ремонт делался наляписто все сделано не аккуратно. Из мыльно рыльного только мыло и гель для душа. В номер ежедневно приносили две пол-литровых бутылочки водички но нет чайника и чайно кофейного набора. В общем все неплохо но генеральную уборку в номере нужно все же проводить. Хотя убирали ежедневно но окна так никто за весь отдых и не помыл. Территория небольшая все компактно расположено. Много цветов ухоженная зелень постоянно стригут поливают. Прикольные бассейны сделано в виде лагуны в воде камни и островки. Есть гидро души. Есть аквапарк из пяти небольших горок. И есть мини горки. Еды очень маленький выбор. Например в обед все идет в одном варианте картошка значит в одном виде приготовления, рыба один вид и приготовлена только одним способом и так далее. Мясо каждый день всего пару видов это курица обязательно и еще что ни будь. Скромный выбор сладостей они все какие то одинаковые. Столов мало официанты ничего не успевают стоит много грязных столов. Человека который там заправляет нужно менять. Не хватает столовых приборов. Постоянно очереди. Алкоголь стандартный. В общем с питанием тут беда( Даже на экскурсии в Луксор в обед питание было куда лучше и это входило в стоимость экскурсии.. Например взяли Луксор Дендеры нас была маленькая группа всего 8 человек и гид нам уделял внимание по максимуму все отлично рассказывал отвечал на вопросы. Было очень интересно плюс вернулись как раз к ужину. И обошлось по 60 долларов с человека. В отеле можно смело похвалить анимацию. Команда аниматоров старается вечерами разные программы. Проводят дискотеки. Занимаются с детьми. Пляж отеля на второй линии и автобус ходит не по расписанию и полотенца нужно тащить из отеля. Вход в море постепенный но в меру. До глубины недалеко. В целом этот отель далек от пятерки. Хотя и по стоимости он недорогой. И вполне можно выбирать если собираетесь активно посещать экскурсии выбираться в город и любите прогулки потому что рядом променад. А еще пройтись от отеля минут пять и будет магазин с фиксированными ценами.
аватар mila.smolinets
mila.smolinets  •  ездил(а) 1 месяц назад
Були перший раз в Єгипті. Вибрали готель по рекомендації туроператора. Наш рейс затримали, прибули в готель о 12 годині ночі. Заселили досить швидко, нагодували. На наступний день в нас була зустріч з гідом, який майже нічого не розповів про готель, єдиною його метою було "впарити" екскурсії. … Еще ▾ Були перший раз в Єгипті. Вибрали готель по рекомендації туроператора. Наш рейс затримали, прибули в готель о 12 годині ночі. Заселили досить швидко, нагодували. На наступний день в нас була зустріч з гідом, який майже нічого не розповів про готель, єдиною його метою було "впарити" екскурсії.
Взагальному територія готелю непогана, але сам номер був брудний.
Рушники і постіль міняли кожного дня, проте в номері не прибирали. Безвідповідальність працівників дивує: після прибирання, забравши брудні рушники, чисті рушники не з'явилися, аж поки ми тричі не подзвонили на рецепцію, і лише ввечері ми отримали чисті.
Харчування - це окрема тема. Їжа не смачна, одноманітна, в "ресторані", що більше схожий на їдальню, брудно.
Хоча готель знаходиться на другій лінії, трансфер працював досить добре.
Працівники привітливі, доброзичливі. Окрема вдячність аніматорам.
аватар andrij.tuturush
andrij.tuturush  •  ездил(а) 3 месяца назад
К несчастью пришлось провести в этом отеле один день и часть ночи в номере 1705, задержали вылет и поселили "сюда" нас и еще 190 человек с рейса KUP8402 02-03.06.18г. До етого мы жили в отеле Конкорд , в Марса Аламе. … Еще ▾ К несчастью пришлось провести в этом отеле один день и часть ночи в номере 1705, задержали вылет и поселили "сюда" нас и еще 190 человек с рейса KUP8402 02-03.06.18г. До етого мы жили в отеле Конкорд , в Марса Аламе.
В номерах грязь, даже не так ГРЯЗЬ !!! Полотенца и постель такое впечетление что принесли из другого номера использованые.
Кондиционер нерабочий, шампунь в ванне как в общепите, комаров очень МНОГО.
Столовая..... Ето отдельная тема. На обед была сухая переперченая курица и что то что они называли рисом. На ужин видать кто то получил тюлей и еду стало возможно кушать, на завтрак который был в 3, 30 дали остатки ужина и нарезали непонятную колбасу, весь народ заходил, смотрел, и выходил со столовой.
Кофе хреновый, чай никакой, пиво ужасное.
До пляжа не доехал по причине созерцания транспортного средства типа тойота...Залезать в него не было никакого желания.
У отеля каким то чудом пять звезд...Не знаю как он их получил, видать края хорошие)))
Как выразилась жена, единственный плюс етого отеля в том что он наверное удобней чем сидушки в аеропорту Хургады.
аватар irinaseglyanik
irinaseglyanik  •  ездил(а) 3 месяца назад
Декілька днів назад ми з друзями повернулися з Єгипту, відпочивали в готелі Royal Lagoons Resort, до речі вже вдруге. Читаючи коменти, побачила, що хтось був голодний! Готують вони смачно та й їжі багато. … Еще ▾ Декілька днів назад ми з друзями повернулися з Єгипту, відпочивали в готелі Royal Lagoons Resort, до речі вже вдруге. Читаючи коменти, побачила, що хтось був голодний! Готують вони смачно та й їжі багато. Обслуговуючий персонал привітний, номера чисті, в номері мали все необхідне, все працювало. Біля головного басейну ідеальна чистота, працює аквапарк, веселі аніматори нікому не дають скучати. Кожний день різні вечірні програми як для дітей так і для дорослих. Пляж невеликий, але безпечний вхід в море( маю на увазі каміння та корали), але треба звернути адміністрації увагу на бар на пляжі. Думаю, якщо ми поїхали туди вдруге, то вже не все так погано. Я вважаю, що ми йдемо відпочивати, а не шукати негативи. А відпочили ми класно!
аватар moysom
moysom  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отдыхали семьей из трех человек, ребенку десять.Сразу скажу, что тур достался не дорого, поэтому на многое закрыли глаза, а зря.Отель конечно не пятерка это точно, так как находится не на первой линии, спортзала нет, номера требуют обновления, пляж так себе, да и море для любителей подводного мира подойдет не сильно. … Еще ▾ Отдыхали семьей из трех человек, ребенку десять.Сразу скажу, что тур достался не дорого, поэтому на многое закрыли глаза, а зря.Отель конечно не пятерка это точно, так как находится не на первой линии, спортзала нет, номера требуют обновления, пляж так себе, да и море для любителей подводного мира подойдет не сильно.Теперь чуть подробнее.Номер нам дали в основном корпусе, мебель не новая, но все в рабочем состоянии, повезло , что при нас ничего не сломалось, сантехника не шумная, уборка так себе, в общем все терпимо.До пляжа ходит трансфер, конечно подстраиваться под него с ребенком не сильно удобно, сначала было нормально, но потом реально напрягало, что пляж в одной стороне, а горки в другой, теряешь много времени и много ходишь по жаре, короче на вторую линию больше не поедем, но как говориться это надо было прочувствовать.Сам пляж скорее смешанный, чем песочный, не могу сказать, что очень большой, лежаки в лучших местах надо занимать заранее, да и многие из них требуют замены, вход в море местами удобный, вода конечно чистая, каких-то супер красивых рифов для меня не было, рыбок видели в основном не больших, но может вам повезет больше.Питание стандартное, за всем всегда очереди, особенно в самом начале, раздражали люди , которые за пол-часа наверно могут прийти к ресторану и ждать еды, вместо того, чтобы загорать или отдыхать в это время, но каждому конечно свое.Голодными естественно не останетесь, курица, иногда говядина, много гарниров и овощей, это есть всегда, из морепродуктов только рыба, алкоголь местный, только пиво более менее, вино один раз взяла, как у нас дешевое в пакетах наверно.Анимация в отеле есть, несколько раз ходили на детскую после ужина, но к сожалению ровесников для нашего сына почти не было и ему было не совсем это все интересно.Мысли об экскурсиях возникли уже на второй день.Гид от оператора только отнял у нас время, цены не вменяемые и сразу просил оплату, но это такое.Кому интересно найдите в социальных сетях Мидо Бикхам, там все дешевле раза в два и платишь уже по факту в автобусе, плюс отзывы людей можно почитать, что-то спросить, очень удобно.Луксор просто поразил, по-круче чем пирамиды точно, а на острове Утопия наделали много красивых фото и в море и на катере по дороге.Отдыхающие были разные, но в основном русскоязычные и арабы, видели несколько немцев и поляков, но это скорее исключение.Интернет есть только на лобби и очень слабый, мы уже в первый же вечер в городе купили местную симку и были всегда и везде на связи.Так же возьмите с собой что-то от комаров, в Египте это опция по умолчанию.Но все же считаю, что отдых у нас получился, хорошо, что всегда можно его самому себе чем-то украсить, но все зависит от цены как говориться, если вы любите комфорт и готовы заплатить чуть больше, то советую сделать это.
аватар tsvetkaznia
tsvetkaznia  •  ездил(а) 4 месяца назад
Дорогие Туристы ...если вы собирайтесь в этот отель тогда вас ждет незабываемый и приятный отдых .расскажу вам о том что у нас было что б вы тоже были ко всему готовы.и так , мы Отдыхали в отеле Меркурий на 10 дней это наш второй раз в хургаде. … Еще ▾ Дорогие Туристы ...если вы собирайтесь в этот отель тогда вас ждет незабываемый и приятный отдых .расскажу вам о том что у нас было что б вы тоже были ко всему готовы.и так , мы Отдыхали в отеле Меркурий на 10 дней это наш второй раз в хургаде. Отдохнули чудесно! На ресэпшн нас встретили прекрасные люди добрые, Улыбчивые, приветливые. Внимательно выслушали наши пожелания и разместили нас в очень удобном номере , на первом этаже. Кстати, отель очень компактный и жилые корпуса, рестораны, бары, бассейн, пляж находятся недалеко друг от друга, но все равно наиболее удобными для размещения являются корпуса 2000(Скорпион) и 2200(Рак).
-Номер оказался очень уютным, с видом на море и бассейн, всё оборудование(свет, кондиционер, холодильник, сейф, душ) исправно работало. При размещении мы попросили чайник в номер и нам его быстро принесли.
-Об уборке хочу написать отдельно. Не знаю, может нам повезло, но у нас убирал парень Улыбчивый, обходительный, всегда в хорошем настроении. По качеству уборки нет никаких претензий. А нам настроение он поднимал ежедневно различными фигурами из полотенец и украшал их цветами китайской розы и лепестками цветов олеандра.
- Питание очень понравилось! Большой выбор блюд из говядины, курицы, индейки, рыбы. Много гарниров, соусов, приправ, богатейший выбор свежей выпечки. Всегда свежие овощи(помидоры, огурцы, различные травы), фрукты(дыни, апельсины, грейпфруты, финики. правда не было клубники и манго, но это понятно- не сезон). Ресторан красиво украшен, весь персонал в национальных одеждах, звучит национальная музыка, много блюд по тематике вечера.
-Территория отеля ухоженная, чистенькая. Немного скудновата с точки зрения растительности .
-Анимация . ребята стараются развеселить туристов , заставят иногда не красиво . Активности есть (айробика, йога и т д )если честно нам все вот эти шумные дела и активности в отеле не очень нравится предпочитаем лежать в тишине.
-Рекомендую с осторожностью относить к покупке экскурсий у отельного гида. Мы купили только одну экскурсию у него но оказалась ужасной и 3 раза дороже чем должно быть.. Гид рассказал нам очень страшные сказки на собрания в первый же день отдыха Это был кошмар.
-В общем считаем, что отдых удался. Есть желание посетить этот отель еще и еще раз!. С уважением .
аватар sportsx
sportsx  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отдыхали на Пасху, на 7 дней, пляж вторая линия, автобус курсирует каждые 15 минут, пешком минут 10, так что не долго добираться, жезлонги норм.Советую взять с собой пантенол и всякие средства, так как легко обгореть, даже под зонтом. … Еще ▾ Отдыхали на Пасху, на 7 дней, пляж вторая линия, автобус курсирует каждые 15 минут, пешком минут 10, так что не долго добираться, жезлонги норм.Советую взять с собой пантенол и всякие средства, так как легко обгореть, даже под зонтом. Интернет есть тока на рецепции и слабенький, лучше сразу в аэропорту купить симку в водафоне за 5 $. Бассейны отапливаются, горки в них работают, номера убираются каждый день, когда оставляли доллар, когда забывали, персонал приветливый, улыбчивый.Питание так себе:курица, говядина, рыба, все было и в большом количестве и в любое время по графику, за 7 дней набрал 5 кг.Наливают местные спиртные напитки тоже хорошо, что на пляже, что в отеле, пей хоть залейся.Вечером есть где пройтись есть и магазины и лавки, со всякой дребеденью.Вообщем отдохнули хорошо и очень весело, благодаря душевной компании.Отель на 5 звезд не тянет, 7 дней мало показалось для отдыха, 10 хотя бы))), но за такие деньги все здорово)))
аватар dubenkolawyer
dubenkolawyer  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Отдыхали семьёй: муж, жена, двое детей. Прекрасное время (середина марта): тепло, комфортно, народа немного. Красивая территория, чистая, аккуратная. Обслуживающий персонал постоянно что-то мыл-чистил-драил. … Еще ▾ Отдыхали семьёй: муж, жена, двое детей. Прекрасное время (середина марта): тепло, комфортно, народа немного. Красивая территория, чистая, аккуратная. Обслуживающий персонал постоянно что-то мыл-чистил-драил. Номера убираются по желанию каждый день, есть кондиционер. Питание понравилось всем, хотя мы все разновкусные: курица, говядина, рыба, яйца, салаты на выбор, гарниры. Жареное/вареное/гриль... Фруктов и сладостей очень много - за уши не оттянешь. Почти все понимают русский, английский ещё лучше. Бары работают. Аниматоры работают постоянно с 10 утра до 10 вечера: зарядка, йога, танцы, мастер-классы, дарц, вечером концерты и дискотеки. На море ездит автобусик, но мы ходили пешком. Море прелесть, хотя непривычно солёное) Такси (например, съездить на базар) есть прямо в отеле и намного дешевле, чем на улице: и отвезут и привезут назад. В номерах вай-фая нет, но мы в номере были только ночью, когда спали, нам он был не нужен (зато дети отдохнули от телефонов!). Мы все очень довольны отдыхом! Цена-качество отеля абсолютно адекватные! Спасибо за прекрасный отдых!
аватар ivashyna_vika2015
Здравствуйте) Может,кто-то сейчас отдыхает в отеле или недавно был? Много ли отдыхающих? Какая обстановка?)
10 месяцев назад  •  6 подписчиков 5 ответов
аватар alenba
Привет! Ребята,кто отдыхал в этом отеле в 2016,а может кто и успел в 2017 году? Расскажите плиз об обстановке, собираемся с ребенком 2,5 и 5 лет.
1,5 год назад  •  7 подписчиков 4 ответа
аватар skok1
Добрый день, подскадите, пожалуйста, как обстоят дела с дискотекой в отеле? Платная? Бесплатная? И еще вопрос: все же лучше выбрать этот отель или Dessole Nesco Joyous 4* для отдыха (нас 2 подруги, молодежь))))? Спасибо
аватар Bysinochka
Добрый день! Подскажите, возле бассейнов и на пляже полотенца выдают или нет? Есть ли в отеле интернет, wi-fi и сколько стоит у них это удовольствие? А так же интересуют экскурсии в Каир-сколько стоят и возят ли туда в связи с обстановкой в Египте? Спасибо.
аватар oshurkevich
спасибо
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Хургады составляет 5 км.
Описание пляжа Автобус на пляж каждые 30 минут с 9 утра – бесплатно. Длина пляжной полосы – 160 м.

К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории есть мини-маркет. По запросу еда и напитки доставляются в номер.

Для детей Анимация, водные горки, мини-диско.
  • няня
Развлечения и спорт Предоставляется оборудование для занятия водными видами спорта, ныряние с маской и трубкой, дартс.
  • волейбол
  • аэробика