Отзыв

Написано: 11 августа 2018
Время поездки: 27 июля — 10 августа 2018
3.0
Всем привет. Отдыхали семейной парой в этом отеле летом с 27 июля по 10 августа 2018 г. Отель, который предложили на 5*, абсолютно не соответствует своему уровню, это твердая и железная 2. Мебель в холле такая старая и грязная, словно ее не меняли со дня основания отеля. Само понятие "все включено" может быть тождественно 5* только в том случае, если Вы будете сами убирать и привезете постель с собой, которую будете менять, потому что за 2 недели отдыха нам ее так и не поменяли. Грязь, грязь и мусор абсолютно везде: нам пришлось поменять 4 номера, чтобы хоть где-то увидеть порядок, если так можно сказать. Проблема слива как туалета, так и ванны это не просто проблема - это катастрофа! А даже если вдруг и все работает, то не надолго, потому что "уборщик" номера поможет Вам его сломать (Специально его забивает, бросая туда туалетную бумагу, с какой целью - понятно, за ВСЕ они ждут деньги). В столовой ситуация не лучше: если опоздаешь хотя бы на 30-40 минут, ожидай большой очереди, дефицит тарелок и столовых приборов. Отношение к нам и арабам (местным) абсолютно противоположное: наши просьбы, замечания "управляющие отеля ", игнорируют и не слышат, а вернее буде сказано, делают вид, что не понимают, по всем возникающим проблемным ситуациям нужно обращаться к гиду своего туроператора. Можно продолжать писать об этом отеле бесконечно. . Если Вы желаете отдохнуть в отпуске, а не "мучаться" - выбирайте другой отель, Всем удачи!