Мне понравилось абсолютно всё!

Написано: 11 апреля 2018
Время поездки: 18 — 25 марта 2018
Отдыхали семьёй: муж, жена, двое детей. Прекрасное время (середина марта): тепло, комфортно, народа немного. Красивая территория, чистая, аккуратная. Обслуживающий персонал постоянно что-то мыл-чистил-драил. Номера убираются по желанию каждый день, есть кондиционер. Питание понравилось всем, хотя мы все разновкусные: курица, говядина, рыба, яйца, салаты на выбор, гарниры. Жареное/вареное/гриль... Фруктов и сладостей очень много - за уши не оттянешь. Почти все понимают русский, английский ещё лучше. Бары работают. Аниматоры работают постоянно с 10 утра до 10 вечера: зарядка, йога, танцы, мастер-классы, дарц, вечером концерты и дискотеки. На море ездит автобусик, но мы ходили пешком. Море прелесть, хотя непривычно солёное) Такси (например, съездить на базар) есть прямо в отеле и намного дешевле, чем на улице: и отвезут и привезут назад. В номерах вай-фая нет, но мы в номере были только ночью, когда спали, нам он был не нужен (зато дети отдохнули от телефонов! ). Мы все очень довольны отдыхом! Цена-качество отеля абсолютно адекватные! Спасибо за прекрасный отдых!