Достойный отель

Написано: 1 марта 2018
Время поездки: 12 — 25 февраля 2018
Отель неплохой. Жили здесь 14 дней в стандартной двухместном номере. При заселении возникли некоторые задержки (номер был не готов). Но нам выдали браслеты, сказали, где можно оставить багаж и выдали браслеты. Пока готовили номер мы погуляли по территории и пообедали.
Комната у нас была № 219. Внутри был ТВ, кондиционер, шкаф, двуспальная кровать, тумбочки, сейф (бесплатный), торшер, прикроватные светильники. В ванной был фен, лежали гели для душа, шампуни. Уборка была ежедневной, полотенца меняли каждый день, постельное – через день.
К питанию у нас претензий не возникло. Еда достаточно вкусная, разнообразная, меню обширное: от супов и мяса, до фруктов и сладостей. Местный алкоголь – не очень. Перекусить также можно на пляже и около бассейнов (булочки, пицца, картошка фри).

Пляж песчаный, не нем чисто. У бассейнов есть бары, лежаки. Территория средних размеров. Есть газоны, много кустов, клумбы с цветами. Зелень каждый день поливают работники сада. Отельный персонал вежливый, приветливый, общаются нормально.
Про анимацию могу сказать лишь вкратце, т. к. днем мы практически не бывали на территории отеля, а по вечерам хотелось побыстрее пойти в номер, чтобы отдохнуть. Мохамед понравился нам буквально с первой встречи.
Итак, могу сказать, что данный отель достаточно хорош, особенно если вы планируете познакомиться с культурой Египта и посмотреть что-то интересное на экскурсиях. Подходит для одиноких туристов и семей.