хороший отель за небольшие деньги

Написано: 4 февраля 2018
Время поездки: 22 — 29 декабря 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали парой в декабре. Заселили довольно быстро, без платы за улучшение номера, номера думаю примерно одинаковые в своей категории. Уборка заключалась в смене полотенец, выносе мусора и в идеально заправленной кровати и плюс бутылка воды. Территория большая, зелень, цветы, есть бассейны и горки.
Плюс у отеля это пляж, пологий вход, песочек, пляж хороший, а вот по лежакам вопрос. Их мало! На пляж и обратно возит отельный трансфер, можно и пешком минут 6-7. Бар на пляже есть, по системе all, но к обслуживанию есть вопросы. Питание на 4-ку, выбрать есть из чего, голодными не были, проблем с пищеварением тоже.
Если тур не дорогой 200-250 дол. /чел можно на многие моменты закрыть глаза, и рассмотреть этот отель для поездки, если дороже – можно найти и получше. Мы брали как раз по 200/чел. , экономили, чтобы потратить деньги на экскурсии, ездили почти каждый день: Луксор, Эль-Гунна, бухта дельфинов, сафари. Всё на 5 баллов, впечатлений от поездок уйма. На экскурсиях тоже хорошо удалось сэкономить, не для кого не секрет, что у местных дешевле, но хотелось не только дешево, но и без обмана. Для связи с родными, с тем-же гидом, интернет нужен постоянно, в отеле он есть на рецепции, бесплатный но слабый, в итоге пришлось покупать местную карточку и интернет был всегда и везде. Рекомендуют водафон, есть еще оранж, но якобы хуже, ну не знаю.

Направо из отеля можно прогуляться до супермаркета Карфур, минут 15, там покупали соки пакетированные (манговый и гуавовый вкусные), фрукты и сладости домой на гостинцы. Везде полно торговых лавок со всякой всячиной, торг уместен. На улице спокойно. Если рассматривать как недорогой вариант - вполне нормально, брать можно.