отзыв подробный об отеле и отдых в Хургаде!

Написано: 28 января 2018
Время поездки: 12 — 25 января 2018
Приехали из этого отеля 2дня назад, а впечатлений до сих пор куча Отдыхали в этом отеле с мужем. По приезду (около 10 утра) нас заселили почти сразу. Номер нам попался хороший очень большой. Есть мини-бар, , сейф, фен, телевизор все работало. Меняли полотенце и делали уборку каждый день. Доносили воду. Номер с прекрасным видом на бассейн и территорию отеля, которая, к слову, очень даже ничего)). Изначально в номере был сломан сейф. Но мы сообщили об этом на рецепшен и через некоторое время все исправили. Территория просто «вылизана», чистота, все зеленое и красивое. На территории есть несколько бассейнов, аквапарк, есть бассейн для детей. мы разнообразили наш отдых и добавили поездки и экскурсии .
Еды в отеле хватает. Курица, говядина, рыба, овощи, гора сладостей и т. д. Очень приятный персонал. Официанты всегда подходили, спрашивали что принести, улыбались. Бармены приветливые. В отеле каждый вечер проходили разные шоу. За что спасибо команде аниматоров. Все ребята супер! ! ! Днем они развлекали гостей спортивными соревнованиями, зарядкой, играми и т. д. Есть и детский клуб. Вечер всегда начинался с детской дискотеки, в которой не против поучаствовать и взрослые. Позже были разные шоу программы, а потом всех желающих приглашали на дискотеку в разные клубы.