нормально,но.........!!

Написано: 23 апреля 2017
Время поездки: 12 — 22 апреля 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 9.0
Приехали в отель утром и нас сразу заселили в прекрасный номер с большим балконом с видом на центральную часть отельной территории с бассейнами. Гостевая часть номера, состояла из диванчика с двумя креслами, журнального столика и телевизора. Основная часть - это большая кровать с удобным матрацем, зеркало со столиком и еще один телевизор. Уборка номера и смена полотенец проходила ежедневно.
Территория состоит и больших бассейнов, разной глубины и в центре бар. Для детей горки и сказочные герои в воде, для взрослых тоже есть горка и место для игры в водное поло. Пляж песчаный, лежаки, зонтики, матрацы и полотенца - бесплатно. На пляже в баре очень приветливый бармен Khalid. Он всегда улыбается и старается чтоб у гостей было хорошее настроение.
Единственный недостаток - это то, что на пляж гостей возит микроавтобус. Но мы об этом были предупреждены, когда покупали путевку, так что все нормально. Теперь о ресторане. Уютно, комфортно, красивая сервировка, разнообразие спиртных напитков. Из фруктов дыни, гранаты, финики, виноград, апельсины. Очень вкусная выпечка. Из мясных блюд курятина и говядина: всегда приготовлены вкусно. Рыба жаренная филе, тоже была ежедневно. Салаты, супчики, йогурты, соки. Всего было достаточно, чтоб быть сытым и довольным)). В отеле виден свежий косметический ремонт. Оказывается, около полугода назад, здесь поменялся хозяин и вся команда обслуживающего персонала. Теперь все в отеле по-новому! Все классно! Аниматоры обучали танцам играли в мяч, проводили занятие йог. Особенно хочется отметить Ирину Курилко. Не буду лукавить, мелкие недочеты в отеле все же есть. Но они постепенно устраняются. Все сотрудники стараются делать свое дело хорошо.