Отель соответствует цена-качество.

Написано: 21 апреля 2017
Время поездки: 15 — 26 марта 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 8.0
Приехали отдыхать семьей. Заселения долго не ждали. Номер нам попался шикарный с видом на лагуну, очень большой. Есть мини-бар, кондиционер, сейф, фен, телевизор все работало. В ванной комнате все туалетные принадлежности. Меняли полотенце и делали уборку каждый день. Доносили воду.
Территория просто «вылизана», чистота, все зеленое и красивое. На территории есть несколько бассейнов, аквапарк, есть бассейн для детей.
Кроме анимации здесь есть настольный теннис, бильярд, теннисный корт, тренажёрный зал и спа-центр. Аниматоры молодцы, не сидят на месте, постоянно, что –то придумывают, утром игры, зарядки, волейбол, дартц, , а вечером начинаются разные развлекательные шоу программы и дискотека. Про детей здесь тоже не забыли, есть детская дискотека и площадка.

Утром питание отличается от обеда и вечера. Утром все легкое, йогурты, омлеты, каши, мюсли, овощи, вареные яйца, выпечка, сладости, фрукты. В обед и вечером уже по сытнее, супы, рыба и курица разного приготовления, тушеные овощи и гарниры, выпечка, сладости, фрукты, салаты. Есть итальянский и восточный ресторан. Есть бар на пляже и у бассейна, там можно взять мороженное и напитки.
Пляж песчаный. Море чистое. Заход в море хороший, для детей вообще хорошо, лежаков хватало, но нет ограждений от ветра. Отель соответствует цена-качество.