стоит побывать

Написано: 10 апреля 2019
Время поездки: 1 — 8 апреля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Прилетели на отдых с мужем на нашу годовщину, поэтому искали спокойное и приличное место, с отличным обслуживанием, номерами и питанием. Заселение прошло очень быстро, номер дали просторный, с видом на бассейн. Кровать удобная и жесткая, как я люблю, и вообще мебель не плохая, убирали и пополняли каждый день и вообще было все , что заявлено в описании. По питанию в целом все хорошо, но если честно я ожидала чего-то лучшего. Особо описывать не буду , но скажу, что завтраки очень стандартные, такие как везде. На обед несколько видов мясного, два супа и все обычные гарниры и овощи в разном виде, ужин чуть разнообразнее, один раз попадали на креветок, а самое вкусное для меня было что-то на гриле, мясо получается вкусное, не пересушенное. Каждый четверг проводят гала-ужин, на нем разнообразие блюд несколько больше. Так же есть дополнительные рестораны по предварительной записи. Обслуживание на очень высоком уровне, официанты работают быстро, английский понимают, мы общались в основном нам, постоянно все интересуются , чем можно еще угодить, при этом чаевые никто не выпрашивает, все на ваше личное усмотрение. Пляж рядом, чистый, ухоженный, лежаков много. Купаться реально только с пирса, отливы приливы есть. Риф не самый богатый, живых кораллов не много, но рыбки есть и их много, правда из больших мы видели только ската несколько раз. Вода нормальная, конечно хотелось по-теплее, но купаться можно. Территория очень красивая, за ней постоянно смотрят, есть много интересных мест, где можно сделать отличные снимки. Никто не пристает с покупкой каких-нибудь дополнительных услуг, вечером играет легкая живая музыка, короче полный релакс. Развлекали себя в основном сами. Отель естественно рекомендую, небольшие нюансы возможны везде, нам в общем все понравилось, очень приличный контингент, в купальниках и плавках на обед вы никого не увидите, русскоязычных в наш отдых практически не было. Так что сюда можно ехать, только цену нормальную надо ловить, провалы бывают.