Привезенные эмоции и фото долго мне будут напоминать про эту сказку))))

Написано: 1 августа 2015
Время поездки: 15 — 26 июля 2015
Хотела поделиться восторгом от очередной поездки в отпуске. На этот раз мое внимание привлек Египет. Итак, прилетела я в Египет уже в сумерках, меня встретили, привезли в отель предложили ужин, но у меня правила свои в еде, перешли к заселению. Номер мне бронировали заранее, с этим проблем не возникло. Он был чистый, просторный, все нужное было и работало ( фен, утюг, кондиционер, телевизор) Убирали его каждый день, меняли постель и полотенца. На жалобы, что номера грязные, хотела бы сказать только одно: если хотите чистый номер, то не нужно в него тащить еду, напитки и все прочее и будет вам счастье) О еде говорить можно только хорошее. Всегда всего много и приготовлено вкусно. Найдется еда на любой вкус. Я довольна всем без исключений!! ! ! На территории отеля есть бассейны, с лежаками проблем не возникало. Пляж очень чистый и ухоженный, есть где поплавать с масками, есть где пройтись по бережку)))Я правда не посвящала большого внимания на пляж и море, мне и бассейна хватало. А вот экскурсии самое оно…. Но отпуск закончился, пора было ехать домой. Привезенные эмоции и фото долго мне будут напоминать про эту сказку))))