Albatros Aqua Blu Resort Hurghada 4*– Отзывы

ЕгипетХургада альбатрос аква блу,албатрос акуа блю,бывш. Sea World Resort,albatross
№20 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 600 метрах от пляжа отеля Beach Albatros Resort, в 15 километрах от центра Хургады. Открыт в 2005 году, последняя реновация проведена в 2016 году. Находится на второй линии за отелем Beach Albatros Resort 4*, справа расположен Albatros Garden 4*, а слева – Albatros Aqua Vista Resort & Spa 4*. Отель подойдёт для семейного и романтичного отдыха.Подробнее →
аватар Tanusha190
Отдыхали в отеле семьей с ребенком 4 года. Приехали в 9 вечера, покормили, быстро заселили. Номер отличный, возле детского аквапарка. В номере все работает, кондиционер, сейф, мебель новая, хороший ремонт, большая ванная комната. … Еще ▾ Отдыхали в отеле семьей с ребенком 4 года. Приехали в 9 вечера, покормили, быстро заселили. Номер отличный, возле детского аквапарка. В номере все работает, кондиционер, сейф, мебель новая, хороший ремонт, большая ванная комната. Уборка каждый день. Питание нам понравилось, большой выбор мясных блюд, каждый вечер жарили мясо на гриле, морепродукты и рыба, и креветки, и кальмары. Хороший выбор фруктов, множество сладостей, булочек. Приятный, вежливый персонал.
До моря можно пройти 7-10 минут или же подъехать на автобусе, который ходит каждые 20 минут. Море отличное, 2 пляжа. Нам больше понравилось плавать на диком пляже, волны и супер мелкий песок. Также можно поплавать с маской, рыбки есть. На пляже работает бар, с 10 напитки всякие разные, а с 12.30 до 16.00 перекус. Кто не хочет идти на обед в ресторан, можно здесь отлично перекусить. Помимо пиццы, картошки фри и бутербродов, также есть овощи и разные фрукты. Тоже самое и в баре в отеле. Перекус очень даже хороший!
Что нам понравилось и особенно ребенку, так это мороженое! С 11.00 до 16.00 в баре в отеле возле аквапарка и на ужине. Можно кушать сколько угодно!
Классный аквапарк как детский, так и взрослый. Анимация на высшем уровне. Каждый вечер детская анимация и в отеле Albatros aqua park и в нашем отеле. После детской анимации либо дискотека, либо различные шоу. Все очень супер. Скучать нам не приходилось ни одного вечера. Команда аниматоров отличная, зажигали народ!
Много баров с коктейлями на любой вкус, также есть бар где можно заказать кофе, очень вкусный. В баре на крыше кальянная, цена 5 $.
Перед нашим отъездом в отеле открыли ночной клуб. Это вообще супер! Современный диско-клуб!
На одной территории здесь расположены 3 отеля: Aqua park, aqua vista, aqua blu. Нам понравилось, что аквапарк был рядом, нам не надо было идти далеко. Номера совершенно одинаковые, как и сервис и все остальное.
Отдых удался на славу! Обязательно вернемся туда еще!
аватар lesiona
Месяц назад ми отдыхали с друзьями в этом отеле. Отель нас поразил своей красивой территорией, очень много зелени, большое количество цветов, Заполнив анкеты, мы быстро прошли регистрацию и поднялись в свой номер. … Еще ▾ Месяц назад ми отдыхали с друзьями в этом отеле. Отель нас поразил своей красивой территорией, очень много зелени, большое количество цветов, Заполнив анкеты, мы быстро прошли регистрацию и поднялись в свой номер. В номере было все, для комфортного проживания, новенький ремонт, сантехника новая, все супер. Уборка проводилась ежедневно, и ее качество никак не зависело от чаевых, оставляешь ты их, или нет.

Немного о питании. Мы брали все включено, и можем отметить очень вкусную и разнообразную кухню. Блюда все как на выставке кулинарских конкурсов, все очень аппетитное и манящее. Некоторые блюда довольно острые, поэтому не берите большие порции, если не любите дышать как огнедышащий змей.

У отеля есть свой пляж, за чистотой которого следят на протяжении всего дня. Всегда на вышке дежурит спасатель, и делает замечания отдыхающим. На пляже в достаточном количестве лежаки, полотенца надо брать свои.

Хотим отметить уровень воспитанности отдыхающих, все вели себя очень прилично, и культурно, это как в столовых, так и во время вечерних мероприятий! Это не может не радовать!

Отдых нам запомнится на долго, хочу отметить ХАмаду, он очень любезный официант!!! Моя дочка была без ума от пиццы, спасибо вам за отдых, вернемся сюда с большим удовольствием!!!
Вкуснейшая пицца, спасибо!!! Хамада - лучший официант, очень приветливый,
аватар plakala
Для семейного отдыха и для любителей бассейнов и горок это место просто отличное, а вот серьезным любителям подводного мира тут делать особо нечего.Номер нам достался обычный, описывать особо нечего, сейфом не пользовались, деньги держим на карточке, банкоматы для снятия и обмена найти сейчас давно не проблема. … Еще ▾ Для семейного отдыха и для любителей бассейнов и горок это место просто отличное, а вот серьезным любителям подводного мира тут делать особо нечего.Номер нам достался обычный, описывать особо нечего, сейфом не пользовались, деньги держим на карточке, банкоматы для снятия и обмена найти сейчас давно не проблема.Самое главное, что ничего в номере не поломалось и не пришлось терять время на выяснение отношений.Пляж через дорогу, свободные места мы находили всегда, но нашим детям там было не особо интересно, да и вода была не самая теплая.Муж у меня любитель поплавать с маской, так он остался разочарован, рыбок не так много и красивого рифа нет.Нам аквапарк в целом и сделал отдых.Мои дети с удовольствием катались на горках, они были как раз на их возраст, мы так же ходили к соседям, но там для более старшего возраста пожалуй.Стыки на горках нормальные, никаких синяков и ссадин не было.Детский клуб работает, наши с удовольствием ходили, вечером проводят после ужина минидиско, повезло, что были еще другие дети и было очень весело.По питанию скажу, что претензий у нас нет.Детей всегда было чем накормить.Моим очень понравился в отеле рис, дома не хотели есть, делали из свежих булочек себе бутерброды сами, суп почти из одной воды им тоже понравился на удивление, курица хорошо шла и фрукты, финики для них были открытием.Не понравилось как готовят картошку, часто была полусырой, подливки даже не предлагала и говядину есть отказывались, не нравился вкус и запах.А для взрослых я думаю, что все тут есть.Алкоголь местный, пили мы правда не много, но никаких последствий и голова не болела ни разу, видать градусов совсем не много. Персонал не плохой, ребята вежливые, часто интересовались как отдыхаем.Рядом с отелем ничего интересного нет.Кому надо, тот едет на такси в город.Мы один раз в центр ездили, по набережной погуляли, купили подарков родне.Из дополнительных развлечений муж заказывал доя себя дайвинг, а я с детьми там же брала погружение на батискафе для детей, в отеле все было дороже раза в два.Так что отдых нам очень понравился, нюанс с морем учтите, но тут у каждого свое мнение, мне например было нормально, а мужу не понравилось, отель считаю, что своих денег стоит.
аватар kulek1
Для зимнего отдыха с детьми считаю, что очень даже не плохой вариант.Нашим 11 и 12 лет, поэтому обязательной опцией должны были быть теплые бассейны и горки, в общем именно они и сделали наш отдых. … Еще ▾ Для зимнего отдыха с детьми считаю, что очень даже не плохой вариант.Нашим 11 и 12 лет, поэтому обязательной опцией должны были быть теплые бассейны и горки, в общем именно они и сделали наш отдых.До моря есть трансфер, но и пешком не так далеко, тем более, что сейчас совсем не жарко и прогуляться не проблема.Пляж не очень большой, общий на несколько отелей, но свободные шезлонги можно было найти всегда.Море для нас было холодным, каждый день купался только муж, дети более менее только в первый день, потом просто отказались, я их понимаю, что на горках намного комфортнее.По питанию было все не плохо.Детей всегда было чем накормить, с этим проблем никаких.Ели все то, что и дома, картошку, рис, макароны с курицей, по утрам булки, супы тут одно название, но и скажем прямо украинского борща никто и не ожидал.Из спиртного отельного мы пили только пиво, вроде нормальное, а две бутылки нормального коньяка муж взял с собой, нам этого по чуть на неделю и хватило.Анимация в отеле не плохая, детей занимают, есть и детский клуб и площадка, малышам конечно тут супер, а наши почти подростки, друзей ровестников им не было, все в школе, а с мелкими уже , а со взрослыми пока не интересно.Тут немного спасли местные симки, которые купили в аэропорту, дети хоть вечерами могли початиться с друзьями и в общем нас не доставали.Кстати номер нам дали неплохой с первого раза, хотя в отель попали мы рано и боялись, что долго не заселят, но спасибо тянуть никто не стал.Внутри особо ничего интересного нет, кровати удобные, кондиционер на обогрев работал.Включали на ночь, иногда было реально прохладно, местные вообще некоторые в зимних куртках ходят, так что что-то теплое для детей надо брать обязательно.Из развлечений мы брали себе сафари по пустыне на квадроциклах, дети сами были на рулем и у них от этого полный восторг и первый раз были на батискафе, интересные ощущения, тибатурком помог, из дальних поездок ничего не брали, детям такое пока не сильно интересно.Так что отдых у нас прошел очень насыщенно даже практически без купанияотель не плохой, на удивление удалось даже немного подзагореть, но к сожалению мы были заложниками ситуации, отпуск мужу только сейчас дали, а так конечно раньше второй половины апреля в идеале, мы бы сюда не прилетели.
аватар tatyy
Отель больше подойдет для спокойного и семейного отдыха. Заселение быстрое, приехали в 8 утра и нас сразу заселили в корпус номер 3. Вид на главный ресторан и корпуса в которых сейчас проводиться капитальный ремонт. … Еще ▾ Отель больше подойдет для спокойного и семейного отдыха. Заселение быстрое, приехали в 8 утра и нас сразу заселили в корпус номер 3. Вид на главный ресторан и корпуса в которых сейчас проводиться капитальный ремонт. Поэтому, готовитесь к тому, что с 8 утра и до 19:00 вы будете слышать звуки перфоратора, отбойного молотка и крики строителей, а они очень шумные. Плюс пыль, которая летит в детские бассейны, которые с подогревом и на лежаки, которые вокруг них. Это большой минус, так, как мы приехали отдохнуть от шума и пыли, но не получилось. Анимация очень софт на пляже и вечернее шоу, для деток дискотека в грязном и не ухоженом амфитеатре . Еда: для взрослых покушать всегда найдется, а вот для деток дошкольного возраста это целый квест. Молочка только рисовая каша и сухие завтраки, супы специфические, мясо в виде котлет или тефтели очень острые. Блинчики на завтрак это недожаренное, клейкое тесто. Булочки не вкусные. Порадовал бар на ресепшине. Хороший кофе и нормальные коктели. Номера норм, но ремонт не помешает, постельное было с дырочками и пятнами при заселении. Полотенца тоже уже пора менять. Пляж отличный, песок и хороший заход, а вот мест не всегда хватало. Экраны от ветра только у отеля 5* . Бар на пляже норм, но туалеты очень грязные и устарелые. Людей много отдыхает даже в зимнее время, боюсь представить, что тут в сезон. Мы отдохнули хорошо. Сейчас погода не жаркая, вечером прохладная, даже куртку хотелось одеть пару вечеров.
Детский аквапарк для самых маленьких.  С подогревом все детские зоны с нотками.
аватар NastyaGeraskina
Месяц назад мы отдыхали с сестрой в этом отеле. Аэропорт находится довольно близко с отелем, включен бесплатный трансфер, и даже немного прилетев с задержкой, мы были абсолютно уверены, что нас дождутся и встретят. … Еще ▾ Месяц назад мы отдыхали с сестрой в этом отеле. Аэропорт находится довольно близко с отелем, включен бесплатный трансфер, и даже немного прилетев с задержкой, мы были абсолютно уверены, что нас дождутся и встретят. Отель нас впечатлил своей огромной территорией, очень много зелени, большое количество цветов, брусчаткой выложенные тропинки извивались как ужи, и нам не хватило одного дня, чтоб обойти всю территорию. Заполнив анкеты, мы быстро прошли регистрацию и поднялись в свой номер. Номер достался нам с большим балконом, который выходил на море. Мы спали с открытым балконом, и под утро с моря дул такой приятный ветер, он был таким освежающим и наполнял каким- то тонким ароматом цветов наш номер. Мы кутались под одеяло, и сон был в эти часы особо сладким. В номере было все, для комфортного проживания. Убора проводилась ежедневно, и ее качество никак не зависело от чаевых, оставляешь ты их, или нет. Немного о питании, мы брали все включено, и можем отметить очень вкусную и разнообразную кухню. Блюда все как на выставке кулинарских конкурсов, все очень аппетитное и манящее. Некоторые блюда довольно острые, поэтому не берите большие порции, если не любите дышать как огнедышащий змей. У отеля есть свой пляж, за чистотой которого следят на протяжении всего дня. Всегда на вышке дежурит спасатель, и делает замечания отдыхающим. На пляже в достаточном количестве лежаки, а также бесплатные полотенца. Аниматоры работают в течении всего дня, различные движения днем возле бассейнов, и детских площадках, по вечерам проводят дискотеки. Хотим отметить уровень воспитанности отдыхающих, все вели себя очень прилично, и культурно, это как в столовых, так и во время вечерних мероприятий! Это не может ни радовать! Мы с сестрой решили немного развеется и два выезда из отеля нам хватило за глаза. Мы и плавали на яхте, и ныряли в открытом море среди рыб, и гуляли по Райскому острову. В общем, скучать нам не приходилось. Отдых нам запомнится на долго, ведь помимо эмоций мы привезли ни только большое количество любительских фотографий, но и профессиональные, сделав фотосессию у фотографа отеля!
аватар belaya0206
Отель выбирали из-за аквапарка, пересмотрели варианты, как правило все на 2 линии, а то и на 3. По расположению и с более менее нормальной глубиной в море, ну и по цене конечно же, в итоге выбор пал на Sea world. … Еще ▾ Отель выбирали из-за аквапарка, пересмотрели варианты, как правило все на 2 линии, а то и на 3. По расположению и с более менее нормальной глубиной в море, ну и по цене конечно же, в итоге выбор пал на Sea world. Вобщем не пожалели о своем выборе, все что ожидали – получили. Хороший бонус это соседний отель Альбатрос Аква парк, раньше назывался по-другому, там большой аквапарк, которым можно пользоваться отдыхающим нашего отеля, а также бассейнами и ресторанами-барами. Другой отель, рядом с нашим, Аква виста, там можно погулять и всё, никаких привилегий. Заселили в течение полутора часов, пока знакомились с территорией, время пролетело, номер в брони стандарт, ничего не доплачивали, решили сначала так, лучше потом доплатить если что, но номер вполне устроил, менять не стали, нам добавили только кровать для ребенка. Вобщем все необходимое было, в т.ч. чайный уголок и сейф, все остальное как и везде. Уборка ежедневно, но весьма посредственная, с заменой полотенец и пополнением водой. Шампуни-бальзамы брали свои, нам и не добавляли ничего). Питание устроило, как уже писала выше, можно питаться и в Аква-парке. Еда разнообразием не отличалась, только порадовали креветки на шпажках, гриль, некоторые десерты и выпечка по утрам. Да, еще и фреши. Алкоголь не пили, не оценю. Горки конечно суперовые, это наш первый отель с полноценным аквапарком, до этого только по три горки). Есть теплые бассейны, вобщем по аквапарку без замечаний, у ребенка восторг и желание еще вернуться). Море. До него можно подъехать или дойти это не так уж далеко, минут до 10, ну очень не спеша. Пляж на территории Бич альбатрос, не большой, но если учесть, что многие только в аквапарке и сидят, то места всегда есть, более козырные нужно занимать пораньше, но это везде так. Море хорошее, теплое, но выходить не всегда комфортно, ветерок обдувает. Дно нормальное, особенно подальше от берега, без тапок обошлись, хотя рекомендуют в них. Рыбки есть и для неискушенных в этом вопросе посмотреть будет что. Маску лучше купить свою, даже пусть из недорогих, но как по мне это лучше чем облизывать за кем-то, взятую на прокат, я брезгую, к тому же на морской прогулке, если есть в планах тоже пригодится. Мы были на Утопии, там давали бесплатно на прокат, но мы со своими). Экскурсия отличная кроме острова с шикарным мелким песочком был снорклинг у красивых рифов, обед и банан/таблетка. Масса удовольствия, даже не ожидали. На встречу с гидом ходил только супруг, сказал, что 10 раз в Египте и все видел, у нас отельный отдых, вопросов не было. Раньше брали у отельных гидов, но потом сравнив цены, поняли что у местных гораздо дешевле и ничем не хуже, организаторы одни для всех, накрутки разные. Мы уже давно постоянные клиенты тибатуур, это агентство устраивает по всем параметрам, ни разу не подвели, хороший уровень, можно и через сайт заказать что интересует. В город не выбирались, по месту покупали у торговцев фрукты. Отдохнули отлично, персонал оставил о себе хорошее впечатление, с настроением у нас все было отлично, отдых удался. Отель цена-качество соответствует.
аватар nvyuschenko
Всем здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с дочерью, второй год подряд. На столько понравился отдых в прошлом году, что даже не рассматривали другие варианты, желая вернуться снова в этот отель. … Еще ▾ Всем здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с дочерью, второй год подряд.
желая вернуться снова в этот отель. Прилетели в Хургаду рано утром. в 8-00 были уже в отеле,
заселили очень быстро, в течении 10 минут ( 10 корпус, 3-й этаж, вид на детский аквапарк).
Номер стандарт. очень чистый, все работало исправно, обратили внимание на новые смесители в умывальнике,
гели, бальзамы, заполненные контейнеры с жидким мылом.
На кровати был новый матрас, белоснежная постельное белье, явно тоже новое.
Уборка была каждый день отменная, ни песчинки на полу не было, очень приятно было, что крутили нам змей
и лебедей, нам очень нравилось))). Каждый день меняли полотенца, и ставили 4 бутылочки воды.
Большое спасибо всему обслуживающему персоналу.
Территория отеля просто огромная, моется каждая плиточка, бассейны...матрасы на лежаках.
Много пальм, зелени и цветов, за всем очень заботливый уход.Это просто красота.
Питание очень хорошее, столько всего, что и близко половины не перепробовали. Много овощей, салатов,
мясных и рыбных блюд, фруктов, сладостей.Особенно хочется отметить: каждое утро свежий фреш, а также
мясо-гриль (курица, говядина и даже утка) и рыбу-гриль с различными соусами, кальмары в кляре,
ролы с рыбой -очень вкусно.
В среду - рыбный день, порадовали нас креветками: был суп с креветками, креветки варенные и королевские
креветки-гриль на палочках. Спасибо огромное поварам и женщине, которая утром пекла восхитительные булочки
с кунжутом.
Весь обслуживающий персонал очень вежливый, всегда с улыбкой.
Отличные горки, катались с удовольствием после обеда и очень приятно, что бассейны с подогревом, т.к.в
ноябре уже не сильно жарко и по утрам и вечером ветерок.
Главный восторг конечно, это Красное море и рыбки.
Отдых удался на славу, да мы и не сомневались! Только очень не хотелось уезжать, но мы не прощаемся и
обязательно вернемся в следующем году!!! Наталья и Юлия.
Всем отличного отдыха и настроения!!!
Вид с балкона на детский аквапарк. Рыбный день - среда ))) Вид на бассейн с волнами. Центральный вход в отель. вход в отель.
аватар gandolla
Отдыхала со своим парнем.Отель выбирали специально в сети Альбатрос, вторая линия нас не пугала, а возможность пользоваться территорией трех отелей, плюс приемлемая цена нас устроила. … Еще ▾ Отдыхала со своим парнем.Отель выбирали специально в сети Альбатрос, вторая линия нас не пугала, а возможность пользоваться территорией трех отелей, плюс приемлемая цена нас устроила.На лобби мы уже были около десяти, с заселением особо не тянули, ждали минут сорок, свободные номера видать были.У нас номер был стандартный во всех отношениях.Мебель в общем не новая, но кровать удобная, вешалок в шкафу хватало, сантехника не шумела, убирали каждый день, короче жить можно.Пляж через дорогу, есть трансфер каждые пол-часа примерно, конечно не сильно удобно, приходиться подстраиваться и ждать по-любому, а пешком идти где-то минут 15.Сам пляж не плохой, территория у пятерки конечно по-лучше, но туда не всегда пускают, если заметят, то могут вежливо попросить, есть удобные места для входа в воду, но обувь все-же нужна.Море еще теплое как по мне, вода чистая, много разных разноцветных небольших рыбок, далеко не заплывала, так как большие скаты и мурены это не для меня.Питание в целом не плохое голодным остаться не реально, много разных гарниров, овощей, курица есть всегда, реже говядина, .Сосиски , колбаса и что-то из фарша реально не вкусные, наверно все соевое.Мне понравилась утром выпечка, тортики на ужин никакие.Очереди на мясным или чем-то вкусным были почти всегда. Алкоголь весь местного производства, сначала пили свой мартини, потом пришлось переключиться на отельное спиртное, ну еще в коктейлях с колой например пить можно, в чистом виде галость еще та.На территории отеля есть большой бассейн, на горки ходили к соседям, спортзал тоже у соседей, парень ходил туда каждый день, пускали без проблем.Анимация есть, мы например играли в волебол на пляже, вечером проводят разные представления или шоу, можно опять же сходить к тем же соседям.Все конечно на любителя, но нам скучно не было.Отель находится на окраине, поэтому в город только на такси.Мы выехали только один раз , погуляли на набережной, зашли там в кафе, поели больших креветок, конечно дешевле купить на рыбном рынке, мы изначально хотели так сделать, но запах там конечно отбил весь аппетит напрочь.Из поездок брали остров Утопия, катались на квадрике и посетили Луксор, так что у нас былр все насыщенно.Так что отдых у нас я считаю получился не плохой, отель оценю по всем параметрам как четверку как он и заявлен, короче все честно и можно сюда ехать.
аватар polya0905
Отдыхали втроём, с ребенком 8 лет. При выборе подошёл по всем парметрам, по факту остались довольны, оправдал почти все ожидания. Не лазили с лупой, проверяя каждый угол, ехали отдыхать и отдохнули, а недостатки можно найти везде. … Еще ▾ Отдыхали втроём, с ребенком 8 лет. При выборе подошёл по всем парметрам, по факту остались довольны, оправдал почти все ожидания. Не лазили с лупой, проверяя каждый угол, ехали отдыхать и отдохнули, а недостатки можно найти везде. Номер стандарт, все довольно прилично, техника работала, воду доставляли, полотенца меняли, уборку просили не ежедневно, через день хватало, с презентом, но с влажной уборкой. С уборщиком всегда можно "договориться" и ему и нам хорошо. Кстати приехали утром, в течение часа были в номере. Людей заселялось много, рецепция быстро расселила. Территория приличная, есть где прогуляться (соседние отели альбатросы). В Аква парк (бывший Гарден) ходили на горки, понравилось, классные, у отелей условное разделение, по сути он одно целое, можно пользоваться всей инфраструктурой, включая питание, в Аква виста питание недоступно. Мы туда только раз сходили, чисто посмотреть что за отель. До пляжа можно доехать или пешком пройтись, где-то 10 мин. С утреца нормально и пешком, с пляжа по жаре уже ленились, подъезжали. В пользовании пляж Аква бич, точнее его часть. Сразу как-то не впечатлил, потом даже понравился, нормально. Из экскурсий были на Оранж бэй и рыбалке, очень понравилось, море удовольствия, заказывали по рекомендации в местном агентстве тибатур, есть из чего выбрать и цены на сайте указаны, дешевле чем у гида в отеле. В аэропорту купили сразу местную симку, не знали что там в отеле с вайфаем, кажется бесплатный есть, но мы пользовались своей. Питание хорошее, впечатлило количество выпечки)), выбор есть всегда, к тому же в отеле Аква парк тоже можно поесть. Разнообразие и смена обстановки. Нам всего хватило, за неделю не надоело, даже многое не попробовали. Вобщем хороший отель для отдыха с детьми, немного шумный и суетливый, детишек много)). За релаксом не сюда, для любителей водных горок то что надо. Ребенок доволен, отдых удался)
горки Аква парка детская аквазона аквапарк
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 7 км от аэропорта Хургады. 15 км от центра Хургады.
Описание пляжа Отель расположен на второй береговой линии, в 600 метрах от пляжа отеля Beach Albatros Resort. Курсирует бесплатный автобус до пляжа и обратно.

Магазины, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги такси, места для курения, доставка еды и напитков в номер.

• няня
Развлечения и спорт Многофункциональный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение), теннисный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение, твердое покрытие), мини-гольф, водное поло, дартс, водная гимнастика, электронные игры. Аквапарк в отеле Albatros Aqua Park с подогревом в зимний период (9 горок для взрослых и 16 горок для детей, часы работы: 10:00 – 12:00, 14:30 – 17:00), джакузи в отеле Albatros Aqua Park, в отеле Albatros Aqua Park – 9 бассейнов (3 бассейна с водными горками + 5 бассейнов для взрослых + 1 детский бассейн, 2 из них с подогревом в зимний период).
  • теннисный корт
  • центр верховой езды
  • виндсерфинг
  • диско-клуб

Всего в отеле 226 номеров.

Адрес Safaga Road Hurghada, Red Sea Egypt
Телефоны: Phone 002 065 3464801 - 9, Fax 002 065 3464810