Нам отель понравился

Написано: 15 февраля 2020
Время поездки: 10 — 17 января 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
На отдыхе были семьей с ребенком, всего 7 ночей. Погода не очень, больше в январе и вообще зимой не поедем, но к отелю это отношения совсем не имеет, с отелем всё в порядке более чем. Заселили нас быстро, не торчали в ожидании, ну может часа 1.5 от силы. Номер хороший, все рабочее, за время отдыха проблем не возникало ни в плане уборки, ни в плане обслуживания.
Чаевые оставляли, это приветствуется, в барах тоже, к слову, если хотите чтобы обслуживали с привилегиями, то придется раскошелиться, как немецкие туристы. Как говорится: кто платит, тот и музыку заказывает, и это сплошь и рядом. Территория большая, три отеля, разделение условное, четкой границы нет, в Аква парке чувствуешь себя вольготно, в Висте нет, там мало что входит в наш ол инкл. , мы туда и не ходили. Рестораны у каждого отеля свои, в барах Аква парка нас обслуживали без проблем.
Если бы не теплые бассейны вообще была бы труба, на море не уютно из-за ветра, да и вода не теплая совсем, градуса 22, долго не посидишь в море. Пляж так себе, места мало, дикий пляж рядом, там есть живность, кораллы, обувь нужна обязательно, дно плохое, но зато рыбок посмотреть можно. До пляжа пешком менее 10 мин. Что понравилось - бассейны и горки, накатались от души, было весело, причем горки на любой возраст. Спасатели или инструкторы есть, смотрят за порядком.

Анимация есть, но нам днём как-то было не до нее, вот вечернюю программу не пропускали.
По питанию можно сказать без замечаний, каждый выбирал что ему по душе, выбор есть, фастфуд в том числе, то, мимо чего дети не пройдут. Из напитков в основном брали 7ап. Фруктов хватало, по сладостям не вау, но выбрать будет что, много бисквитиков однотипных, но я такое не люблю.
Отель произвел хорошее впечатление, персонал вежливый, внимательный. Никто не напрягал, с этим порядок, везде чисто, хорошие горки, номер, отдыхом довольны. Было бы потеплее, вообще супер. Рекомендовать будем, достойная 4-ка.